В матче 1/4 Кубка России «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» со счетом 1:

фото показано с : samara.aif.ru

2018-4-5 07:59

В матче 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», со счетом 1:3 уступили действующему чемпиону страны, московскому «Спартаку», сообщает ФК «Крылья Советов».

На игру пришли 15833 болельщика.

Открыл счет на 20-й минуте спартаковец Зе Луиш, получивший мяч в штрафной и с разворота точно пробивший в дальний угол ворот Евгения Конюхова.

Во втором тайме москвичи забили еще два гола: на 71-й минуте – Квинси Промес, и через шесть минут – Луис Адриано.

Единственный ответный мяч «Спартаку» забросил в компенсированное время Александр Соболев. Итог матча – 1:3.

Таким образом, команда Андрея Тихонова завершает выступление в Кубке России на стадии 1/4 финала. Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках первенства ФНЛ 7 апреля на «Металлурге» с московским «Спартаком-2».

«Мы хотели играть в футбол. Местами это получалось у нас неплохо. Ребята старались. Мы выходили на поле играть только на победу», - прокомментировал игру главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов, а проигрыш объяснил мастерством «Спартака».

В свою очередь главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сказал: «Победа далась нам нелегко. «Крылья» провели хороший матч. Несмотря на то, что мы не позволили сопернику многого, хозяева смогли нам забить. «Спартак» показал хорошую игру. Но мы не должны были пропускать. Это мне не понравилось».

источник »

советов россии крылья

советов россии → Результатов: 93

Дмитрий Азаров пожелал "Крыльям Советов" победы в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан - московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

2021-5-13 15:55

Дмитрий Азаров пожелал победы "Крыльям Советов" в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан — московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

Молодежный состав "Крыльев Советов" дома уступил "Уфе" — 0:2

В Самаре на стадионе "Металлург" состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" принимали сверстников из "Уфы".

2019-11-29 11:21

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России проиграв московскому "Спартаку" - 1:3

Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства ФНЛ.

2018-4-4 19:50

"Спартак" выбил "Крылья Советов" из кубка России - 3:1

В среду, 4 апреля, на стадионе Металлург прошел матч 1/4 финала кубка России "Крылья Советов" принимали "Спартак". Игра собрала 15833 зрителя. Гости открыли счет на 20-й минуте. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова - 0:1.

2018-4-4 15:27

В областном центре встретились председатели Общественных советов МВД России

Общественники Приволжского федерального округа приняли участие в семинаре-совещание, прошедшем на базе самарской полиции.  Сюжет ТРК «Терра».

2017-11-2 15:23

Круглый стол с участием членов региональных Общественных Советов МВД

31 октября в Доме журналиста прошел круглый стол на тему «Полиция и общество. Пути взаимодействия на современном этапе развития России». Мероприятие состоялось в рамках семинара-совещания председателей Общественных Советов при территориальных органах МВД России в Приволжскому федеральному округу.

2017-11-2 16:45

"Крылья Советов" в 1/4 финала Кубка России сыграют со "Спартаком" дома

Во вторник, 31 октября, в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка, определяющая хозяина поля в матче 1/4 финала Кубка России между командами "Крылья Советов" и "Спартак" (Москва). По результатам жеребьевки хозяевами поля стали "Крылья Советов".

2017-10-31 11:10

Н.И.Меркушкин поздравил команду "Крылья Советов" и болельщиков с выходом в 1/8 финала Кубка России

21 сентября в матче 1/16 финала Кубка России самарская футбольная команда "Крылья Советов" на стадионе "Металлурге" одержала победу над действующим победителем турнира московским "Локомотивом" - 3:2.

2017-9-22 13:10

Николай Меркушкин поздравил "Крылья Советов" с выходом в 1/8 Кубка России

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин после победного для "Крыльев Советов" матча с московским "Локомотивом" поздравил самарцев с выходом в 1/8 финала Кубка России.

2017-9-21 17:50

«Локомотив» проэкзаменует «Крылья Советов» в матче Кубка России

В Москве состоялась жеребьевка игр 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу. «Крылья Советов» прошли в эту стадию розыгрыша после гостевой победы над «Сызранью-2003» – 2:0. До  жеребьевки было известно, что самарцы попадут на одну из четырех команд премьер-лиги: «Ахмат», «Ростов», «Уфу» или «Локомотив».

2017-8-30 10:25

В 1/32 финала Кубка России "Крылья Советов" сыграют с "Сызранью-2003"

Определился соперник "Крыльев Советов" по 1/32 финала Кубка России. Им стала еще одна команда из Самарской области – "Сызрань-2003", которая на стадии 1/64 финала обыграла ульяновскую "Волгу".

2017-8-7 18:30

Защитник "Крыльев Советов" Михаил Тихонов вызван в студенческую сборную России

Защитник "Крыльев Советов" Михаил Тихонов получил вызов в студенческую сборную России, которая выступит на Всемирной летней универсиаде.

2017-8-3 12:51

В Кубке России "Крылья Советов" сыграют с победителем пары "Волга" - "Сызрань-2003"

В понедельник, 31 июля, в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка России стадии 1/32 финала, с которой в борьбу вступают клубы ФНЛ.

2017-7-31 12:19

Антон Бобер возвращается в "Крылья Советов"

Рекордсмен "Крыльев Советов" по количеству сыгранных матчей в чемпионатах России полузащитник Антон Бобер вернется в самарский клуб в качестве футболиста. Он будет заявлен в команду ПФЛ "Крылья Советов"-2, которая 27 июля начнет свое участие в первенстве России по футболу во втором дивизионе.

2017-7-20 07:58

Игрок "Крыльев Советов" Геннадий Киселев вызван в сборную России

18-летний полузащитник "Крыльев Советов" Геннадий Киселев получил вызов в юношескую сборную России 1999 г. р. (главный тренер - Александр Гришин), которая примет участие в Международном турнире COTIF-2017 в Испании.

2017-7-18 16:54

Пляжные "Крылья Советов" начали Чемпионат России с поражения

В первом матче Чемпионата России по пляжному футболу в Санкт-Петербурге "Крылья Советов" проиграли местному "Кристаллу". Самарцы уступили со счетом 2:5 и свои голы смогли забить лишь в последнем, третьем, периоде.

2017-6-15 09:29