На набережной Самары научат танцевать

На набережной Самары научат танцевать
фото показано с : sgpress.ru

2019-6-26 10:32

В четверг, 27 июня, в 16.00, в Самаре стартует физкультурно-спортивная  акция «Приходи на пляж, поиграем!». По сообщению пресс-службы городской администрации, с четверга по воскресенье с 16.00 до 20.00 на территории I и II очереди Набережной реки Волга (Красноармейский и Первомайский спуски) будут работать развлекательно-игровые площадки с профессиональными инструкторами и спортивным инвентарем. В частности, будет работать футбольная и волейбольная площадки, зона фрисби, площадка по киберспорту, где будет проходить турнир по игре «FIFA 2019», а также площадки для занятий кроссфитом (система физических упражнений) и стретчингом (упражнения по растяжке мышц). Помимо этого, будет работать танцевально-музыкальная зона. Здесь пройдут  обучающие уроки по акробатическому рок-н-роллу, танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов «ZUMBA», выступления танцевальных коллективов, начинающих музыкальных исполнителей, кавер-групп. Фото обложки: samadm.ru источник »

стартует самаре физкультурно-спортивная акция поиграем пляж приходи

стартует самаре → Результатов: 126


Фото:

Все желающие самарцы «серебряного возраста» смогут поддержать свое здоровье и заняться гимнастикой на свежем воздухе


В Самаре стартует социальный проект «Самара - город активного долголетия».

2018-5-4 15:22


Майские праздники в Самаре отметят с размахом

После этого на площади Куйбышева стартует праздничная программа с экстремальными трюками, выступлениями каскадеров и «вальсирующих автомобилей», выставкой новинок и ретроавтомобилей АвтоВАЗа. Вход на площадь свободный для всех.

2018-5-1 22:48


Танцующие ВАЗы: стала известна программа шествия на 1 Мая в Самаре

Празднование Дня весны и труда в Самаре стартует 1 мая в 9:00. На пересечении Молодогвардейской и Красноармейской начнется формирование колонны трудящихся. Ожидается, что она растянется от Красноармейской до Ленинградской.

2018-4-23 09:47


Фото:

В Самаре стартует Хакатон для школьников

24 марта в региональном центре инноваций StartupSamara для школьников будет организован IT-хакатон. Хакатон - форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы.

2018-3-23 09:05


Фото:

В Самаре стартует отбор на первый хакатон для школьников SamaraSchoolHack

Сегодня, 7 марта, начинается регистрация на IT-соревнование для школьников. Хакатон – мероприятие для разработчиков IT-продуктов, во время которого программисты, дизайнеры и менеджеры сообща работают над решением какой-либо проблемы.

2018-3-7 08:23


В Самаре стартует ярмарка-распродажа автомобилей

Дальние семейные поездки, перевозка строительных материалов, работа в малом бизнесе и сельскохозяйственной сфере — многообразие четырёхколёсной техники для различных целей представлено в «Автомобильной Компании Поволжья», которая преуспевает на рынке коммерческого…

2018-2-28 22:00


В Самаре стартует бесплатная акселерационная программа Бизнес-катализатор StartupSamara

Стартапы, прошедшие в программу, проработают ключевые аспекты запуска технологического бизнеса, презентуют проекты экспертам и бизнес-ангелам и смогут получить 2 млн руб. инвестиций от Венчурного фонда Самарской области.

2018-1-30 16:32


Фото:

В Самаре стартует региональный этап хоккейного турнира на призы клуба «Золотая шайба»


В соревнованиях планируют принять участие более 100 команд из 35 муниципальных образований Самарского региона, около 1 500 юных спортсменов.

2017-12-15 14:23


Фото:

15 декабря в Самаре стартует запись в 1 классы, она осуществляется с помощью ЕСИА


Отказать в зачислении в школу можно только при отсутствии свободных мест.

2017-12-11 16:02


Фото:

С 30 сентября в Самаре официально стартует отопительный сезон

С 30 сентября начнется подключение к теплу жилых домов на территории Самары. Соответствующее постановление подписано в Администрации города. Ресурсоснабжающим организациям Самарского филиала ПАО «Т Плюс», ЗАО «СУТЭК», ОАО «Волгатеплоснаб», а также МП г.

2017-9-30 14:52


Фото:

В Самаре стартует казачий поход «Дорогами Атамана Ермака»


В программе мероприятия: молебен в часовне во имя святителя Алексия, митрополита Московского и Всея Руси Чудотворца, крестный ход, выступление ансамбля «Волжские казаки».

2017-6-27 13:53


Фото:

В Самаре стартует Всероссийская акция «Танцуй в парках»

3 июня в 17.00 в Парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина в рамках Всероссийской акции «Танцуй в парках» пройдут занятия по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. На открытии мероприятия, проводимого при поддержке городского Департамента физической культуры и спорта, выступят лучшие спортсмены Самарской области по акробатическому рок-н-роллу, группа «Dance Machine», шоу ходулистов от театра «Пластилиновый дождь», … Запись В Самаре стартует Всероссийская акция «Танцуй в парках» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2017-6-2 08:30


В Самаре стартует авторский проект Михаила Перепелкина "Читаем Толстого"

В Самаре стартует авторский проект Михаила Перепелкина "Читаем Толстого". Ежедневно с 5 июня в эфире телеканала "Самара ГИС" будут звучать страницы романа Алексея Николаевича Толстого "Хождение по мукам", передает корреспондент Волга Ньюс.

2017-6-2 08:26


Фото:

Летняя оздоровительная кампания в Самаре стартует в День защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, традиционно стартует летняя оздоровительная кампания в Самаре. В этом году различными формами занятости в летнее время планируется охватить порядка 100 тысяч самарских детей и подростков.

2017-6-1 11:23


Фото:

1 июня в Самаре стартует летняя оздоровительная кампания


В этом году различными формами занятости в летнее время планируется охватить порядка 100 тысяч самарских детей и подростков.

2017-6-1 13:25


Фото:

24 апреля в Самаре стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»


В ходе акции волонтеры расскажут, как правильно носить Георгиевскую ленту (с левой стороны, ближе к сердцу), и помогут закрепить ее на одежде.

2017-4-22 16:40