2020-4-21 16:36 |
В понедельник, 20 апреля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального правительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-21 16:36 |
В понедельник, 20 апреля, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального правительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постановление Правительства Самарской области от 14.05.2020 №317 "О признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области"
2020-5-21 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следственное управление СКР по Самарской области отказало в возбуждении уголовного дела по факту появления гроба у здания правительства Самарской области
2019-3-30 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ее основу легли Жигулевские горы, Самарская лука и река Волга. Распоряжением правительства Самарской области накануне была утверждена региональная символика для товаров, производимых на территории субъекта.
2018-10-11 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.
2018-10-11 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 октября, врио первого вице-губернатора - председателя правительства Александр Нефедов провел очередное заседание регионального кабинета министров. На нем было утверждено положение о Государственной инспекции финансового контроля Самарской области.
2018-10-11 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Волго-Вятского ГУ Банка России и правительства Самарской области обсудили страхование автогражданской ответственности.
2018-10-10 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 октября, состоялось очередное заседание правительства Самарской области под председательством врио первого вице-губернатора — председателя правительства Александра Нефедова. В рамках заседания правительство утвердило положение о государственной инспекции финансового контроля области.
2018-10-10 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 9 октября, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Александр Нефедов провел заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участники обсудили борьбу с долгами предприятий по зарплате, условия труда работников, развитие движения WorldSkills и подготовку к сдаче норм ГТО.
2018-10-10 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе Самарскую область с двухдневным визитом посетили представители правительства Кашкадарьинской области Республики Узбекистан. Возглавил делегацию заместитель хокима (главы областной администрации) по экономическому развитию Ойбек Шагазатов.
2018-10-9 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 20 ноября ул. Дальняя около стадиона "Самара Арена" должна быть освобождена от временных транспортных КПП, которые были установлены на время проведения Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается в твиттере представителей пресс-службы правительства Самарской области.
2018-10-8 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров переназначил Ивана Пивкина на должность министра транспорта и автомобильных дорог. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Иван Пивкин - последний из "мордовских" министров областного правительства, сохранивший свой пост.
2018-10-6 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К нему будет прилагаться премия в 35 тысяч рублей. Постановление об этом опубликовано на сайте правительства области.
2018-10-5 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров переназначил Ивана Пивкина на должность министра транспорта и автомобильных дорог. Об этом Волга Ньюс сообщили в пресс-службе правительства региона.
2018-10-5 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая дорога пройдет по северной и северо-восточной границе парка Площадь Ботанического сада в Самаре увеличили на 0,25 га. Постановление опубликовали на сайте правительства Самарской области — Ботанический сад — это…
2018-10-5 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 3 октября, губернатор Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с министром науки и высшего образования правительства России Михаилом Котюковым. В ходе встречи обсуждались перспективы участия региона в нацпроекте «Наука», возможность создания в Самарской области одного из 15 научно-образовательных центров мирового уровня и вопросы развития вузов.
2018-10-4 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте правительства Самарской области из должностей целого ряда министров исчезли приставки «и.о».
2018-10-4 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял окончательное решение по главам четырех региональных министерств. Так, с 1 октября 2018 г. Ирина Никишина официально назначена министром труда, занятости и миграционной политики, Сергей Черепанов — министром имущественных отношений.
2018-10-3 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Фетисов 1 октября назначен на должность заместителя председателя правительства Самарской области, сообщается на официальном сайте регионального кабмина.
2018-10-3 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.
2018-10-5 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель области подчеркнул, что ему, как главе региона, важно получать объективную информацию по всем направлениям, в том числе и по работе областного правительства. И здесь активисты ОНФ оказывают неоценимую помощь.
2018-10-2 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нового министра рекомендовал присутствующим врио первого заместителя председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов
2018-10-2 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялось второе мероприятие программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google для действующих и начинающих предпринимателей. Проект проходит в регионе при поддержке правительства Самарской области.
2018-10-2 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялось второе мероприятие программы "Бизнес класс" от Сбербанка и Google для действующих и начинающих предпринимателей. Проект проходит в регионе при поддержке правительства Самарской области.
2018-10-2 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.
2018-10-2 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 28 сентября, в здании правительства Самарской области прошел инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий.
2018-10-1 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 по 28 сентября на площадке ВК "Экспо-Волга" состоялась 17-я международная специализированная выставка-форум "Промышленный салон. Металлообработка". Проект оказался насыщенным, деловым и эффективным.
2018-10-1 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 26 по 28 сентября на площадке ВК "Экспо-Волга" состоялась 17-я международная специализированная выставка-форум "Промышленный салон. Металлообработка". Проект оказался насыщенным, деловым и эффективным.
2018-10-1 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона Дмитрий Азаров предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ. Министром экономического развития и инвестиций станет тольяттинец Дмитрий Богданов, занимавший пост заместителя Председателя Правительства Ульяновской области.
2018-9-28 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.
2018-9-29 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министром экономического развития и инвестиций Самарской области станет тольяттинец Дмитрий Богданов, ранее занимавший пост заместителя председателя правительства Ульяновской области. Об этом пишет Volga News: место стало вакантным после ухода Александра Кобенко на должность операционного директора Национальной инжиниринговой корпорации в августе 2018 года.
2018-9-29 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кадровые изменения в правительстве Самарской области
2018-9-28 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Николай Абашин назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области с 28 сентября 2018 года. Соответствующее постановление губернатора Дмитрия Азарова опубликовано на сайте правительства региона.
2018-9-28 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министром экономического развития и инвестиций Самарской области станет тольяттинец Дмитрий Богданов, ранее занимавший пост заместителя председателя правительства Ульяновской области. Об этом сообщается в Твиттере департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области.
2018-9-28 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Москве, где состоялся ряд совещаний по ключевым для региона направлениям. Об этом сообщает сайт правительства.
2018-9-28 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 27 сентября, в здании правительства Самарской области состоялась встреча врио вице-губернатора Самарской области Александра Фетисова с победителями чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills "Навыки мудрых" среди специалистов возрастной категории 50+.
2018-9-27 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Политолог Дмитрий Орлов считает, что изменения в структуре правительства Самарской области сделают работу исполнительной власти региона эффективнее.
2018-9-27 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжается реорганизация облправетельства
2018-9-26 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первым к этому этапу приступил Похвистневский район Самарской области. Согласно Постановлению Правительства РФ №354, подключать отопление нужно не позднее 5-дневного периода, в течение которого средняя температура воздуха не будет подниматься выше 8 градусов.
2018-9-26 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.
2018-9-26 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 25 сентября. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров утвердил новую структуру правительства региона. Об этом во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства. «Сегодня утвердил новую структуру правительства Самарской области.
2018-9-26 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В белом доме сократили количество вице-губернаторов
2018-9-25 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.
2018-9-25 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опубликовано Постановление Губернатора Самарской области об изменениях в структуре некоторых органов исполнительной власти.
2018-9-25 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экологическая обстановка в Тольятти стала предметом обсуждения на оперативном совещании правительства Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова, состоявшемся в понедельник, 24 сентября.
2018-9-25 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 сентября, на оперативном совещании областного правительства губернатор Дмитрий Азаров отстранил от должности врио министра энергетики и ЖКХ Сергея Крайнева. Исполнение обязанностей до назначения нового министра поручено возложить на заместителя министра Сергея Ульянкина.
2018-9-25 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 сентября. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в понедельник отстранил от должности врио заместителя председателя правительства — министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергея Крайнева.
2018-9-24 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 24 сен — РИА Новости. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в понедельник отстранил от должности врио министра энергетики и ЖКХ региона Сергея Крайнева, сообщает пресс-служба правительства области.
2018-9-24 16:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экологическая обстановка в Тольятти стала предметом обсуждения на оперативном совещании правительства Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова, состоявшемся в понедельник, 24 сентября.
2018-9-24 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты дали добро