В Самаре на проспекте Юных Пионеров не смогли разъехаться две "Лады Калина"

В Самаре на проспекте Юных Пионеров не смогли разъехаться две Лады Калина
фото показано с : niasam.ru

2018-3-12 13:46

11 марта на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести, пострадал один несовершеннолетний. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварии не совершены. Одно из ДТП произошло днем в Самаре.  Мужчина 1959 года рождения, управляя автомашиной «Лада Калина», двигался по проспекту Юных Пионеров со стороны проспекта Кирова. По предварительной информации полицейских, водитель не уступил дорогу транспортному средству пользующемуся преимуществом, и столкнулся с автомашиной «Лада Калина». В результате пострадали водитель автомашины (предположительно виновной в совершении ДТП) и его пассажиры - 58-летний мужчина и 55-летняя женщина были госпитализированы с травмами головы. 25-летняя девушка, находившаяся на пассажирском сиденье второй машины, получила травмы в виде ушибов головы. После оказания медицинской помощи пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.  Фото:   пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

самаре проспекте юных пионеров смогли разъехаться лады калина

самаре проспекте → Результатов: 126


Фото:

В Самаре на проспекте Кирова пьяный пенсионер на «Renault logan» проехал на красный свет и столкнулся с «Nissan X-Trail»


По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2018-4-4 14:11


Фото:

В Самаре на проспекте Металлургов пьяный водитель иномарки насмерть сбил пешехода на переходе и скрылся с места ДТП


Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

2017-9-30 12:59


Фото:

В Самаре на проспекте Масленикова водитель УАЗа насмерть сбил девочку, переходившую дорогу


В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

2017-8-1 14:42


В Самаре на проспекте Масленникова мотоцикл столкнулся с автобусом

Полицейские Самары устанавливают обстоятельства ДТП с участием мотоцикла и общественного транспорта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-6-8 12:27


Фото:

В Самаре на проспекте Кирова водитель "Приоры" въехал в подземный переход, пассажир автомобиля погиб


В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности произошедшего.

2017-5-13 12:41


Фото:

В Самаре на проспекте Кирова под колеса автомобиля «КИА» попала 9-летняя девочка


Ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в одну из городских больниц.

2017-4-30 17:30