В Самаре судебные приставы конфисковали более 1,6 тысяч литров алкоголя

В Самаре судебные приставы конфисковали более 1,6 тысяч литров алкоголя
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-16 06:46

В отделении судебных приставов Советского района было открыто 22 исполнительных производства в отношении ИП и юрлиц, торговавших спиртным без соответствующих сертификатов и документов. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области, приставы конфисковали у нерадивых бизнесменов нелегальную продукцию, которую передали в Росалкоголь для уничтожения. Исполнительные производства окончили. Предпринимателям нужно будет закрыть нелегальный бизнес. источник »

производства отношении исполнительных открыто юрлиц соответствующих спиртным

производства отношении → Результатов: 47


Судебные приставы передали на уничтожение свыше 1,6 тысяч литров алкогольной продукции

В отделении судебных приставов Советского района Самары на исполнении находилось 22 исполнительных производства в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществлявших реализацию алкогольной продукции без соответствующих сертификатов и документов.

2022-11-15 08:58


Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению

Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению. В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях … Запись Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-10-6 11:12


Фото:

Исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению


Судебный пристав вправе самостоятельно инициировать приостановление исполнительного производства, если ему стали известны обстоятельства, являющиеся основаниями для такого приостановления.

2022-4-6 09:38


Фото:

В Тольятти изъяли контрафактные медицинские костюмы для работы с зараженными COVID

В Тольятти в отношении 46-летнего местного жителя возбудили уголовное дело из-за незаконного производства медицинских костюмов для работы в коронавирусной "красной зоне". Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

2021-12-20 06:45


В отношении алиментщиков за 9 месяцев возбудили 670 уголовных дел

За 9 месяцев работы по исполнительным производства о выплате алиментов судебными приставами региона привлечено к административной ответственности около 1300 алиментщиков, к уголовной — 464. Судебные приставы 63 региона уделяют особое внимание исполнительным производствам, касающимся восстановлению прав и защите интересов несовершеннолетних.

2021-10-12 12:36


У тольяттинца, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, чуть не арестовали KIA Sportage

Житель Тольятти, не оплативший 52 штрафа, полностью погасила долг в почти 80 тысяч рублей после того, как судебные приставы сообщили об аресте автомобиля. В отношении любителя нарушить правила дорожного движения из Самарской области в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Тольятти было возбуждено сразу 52 исполнительных производства, объединенные в сводное.

2021-7-14 11:43


У алиментщика из Самарской области арестовали BMW

У алиментщика, задолжавшего своим несовершеннолетним сыновьям свыше 119 тысяч рублей, судебные приставы арестовали иномарку. В отделении судебных приставов Октябрьского района Самары в отношении жителя региона возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в твердой денежной сумме на содержание двух сыновей 5 и 4 лет.

2021-5-27 08:07


В Самаре владелец Toyota Land Cruiser оплатил долг по штрафам ГИБДД в размере 342 тыс. руб. после ареста его авто

В отношении автолюбителя, неоднократно нарушавший правила дорожного движения и оштрафованный на 300 с лишним тысяч рублей, на исполнении находилось 18 исполнительных производств. В рамках исполнительного производства должнику неоднократно направлялись требования о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждения о применении в отношении него мер принудительного характера в соответствии с требованиями Федерального закона «Об исполнительном … Запись В Самаре владелец Toyota Land Cruiser оплатил долг по штрафам ГИБДД в размере 342 тыс.

2021-4-23 11:43


Благодаря судебным приставам 89 сотрудников получили зарплату

Судебные приставы Приволжского района Самарской области взыскали с компании задолженность по зарплате на общую сумму свыше 1,2 миллиона рублей. В отношении предприятия на исполнении находилось сразу 89 исполнительных производства, объединенных в сводное, о взыскании заработной платы на общую сумму свыше 1,2 миллиона рублей.

2020-11-18 09:42


Вернули зарплату на общую сумму в почти 3,5 миллиона рублей

Судебные приставы Кировского района г. Самара взыскали с компании задолженность по зарплате на общую сумму в почти 3,5 миллионов рублей. В отделении судебных приставов Кировского района Самарской области в отношении акционерного общества на исполнении находилось сразу 192 исполнительных производства, объединенных в сводное, о взыскании заработной платы на общую сумму почти 3,5 миллиона рублей.

2020-9-25 07:19


Фото:

Роспотребнадзор снял подозрения с "РКС-Самара" по поводу ГОКС и ЖК "Волгарь"

Экспертами установлено, что ГОКС не оказывает отрицательного воздействия на качество воздуха. "РКС-Самара" получили официальный документ — постановление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области о прекращении производства в отношении компании по делу об административном правонарушении в связи с превышением в воздухе в районе ЖК "Волгарь" предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ.

2020-9-11 07:43


Роспотребнадзор снял подозрения с «РКС-Самара»

Экспертами установлено, что ГОКС не оказывает отрицательного воздействия на качество воздуха. «РКС-Самара» получили официальный документ – Постановление Управления Федеральной службы Роспотребнадзора о прекращении производства в отношении компании по делу об административном правонарушении в связи с превышением в воздухе в районе ЖК «Волгарь» предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ.

2020-9-10 13:23


Судебные приставы остановили сброс в р. Сок сточных вод с превышением допустимых концентраций загрязняющих веществ

В отделении Красноярского района Самарской области на исполнении находилось производство об обязании должника-организации прекратить сброс сточных вод в реку Сок с превышением допустимых концентраций загрязняющих веществ.

2020-7-13 08:10


Компания-владелец самарского ОЦ "Вертикаль" признана банкротом

Арбитражный суд признал банкротом ООО "Вертикаль", владеющее одноименным самарским офисным центром, и открыл в отношении общества процедуру конкурсного производства. Решение было принято по заявлению ПАО Национальный банк "Траст", которому компания задолжала 369,99 млн рублей. Информация об этом опубликована в КАД ВАС.

2020-7-7 12:08


Топ-менеджер Газбанка не смог оспорить его банкротство в Верховном суде

Бывший член совета директоров АО АКБ "Газбанк" Ашот Баблумян не смог оспорить решение о признании кредитной организации банкротом и открытии в отношении нее конкурсного производства. Верховный суд РФ не нашел оснований для передачи соответствующей кассационной жалобы бизнесмена на рассмотрение судебной коллегии, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-9-27 04:19


Топ-менеджер Газбанка не смог оспорить его банкротство в Верховном Суде

Бывший член совета директоров АО АКБ "Газбанк" Ашот Баблумян не смог оспорить решение о признании кредитной организации банкротом и открытии в отношении нее конкурсного производства. Верховный Суд РФ не нашел оснований для передачи соответствующей кассационной жалобы бизнесмена на рассмотрение судебной коллегии, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-9-27 04:19


Житель Красноярского района оплатил долг после ареста бытовой техники

Гражданин не погасил вовремя задолженность перед Налоговой службой в размере 35,5 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство.

2019-9-5 14:24


Неоплаченный долг по налогам не позволил гражданину отдохнуть за границей

В отделе судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина о взыскании задолженности по налогам и сборам на сумму более 57 тысяч рублей.

2019-9-2 10:47


Судебные приставы арестовали продукцию завода на 130 миллионов рублей

В Межрайонном отделе по исполнению постановлений налоговых органов возбуждено исполнительное производство о взыскании с одного из предприятий области задолженности по налогам в размере свыше 329 миллионов рублей.

2019-8-28 15:03


Судебные приставы снесли павильон на Набережной

Судебные приставы демонтировали павильон на набережной реки Волга. Земля была занята незаконно. В отделе судебных приставов по Самарскому району возбуждены два исполнительных производства в отношении общества с ограниченной ответственностью.

2019-8-21 08:30


Фото:

"Теплант" признали банкротом

Арбитражный суд Самарской области 16 августа удовлетворил заявление ООО "Проект Электро" и признал АО "Теплант" банкротом. В отношении организации запущена процедура конкурсного производства.

2019-8-21 15:17


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 12:33


Фото:

Решение о банкротстве "Алева" отменено

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 02:36


За долг свыше 20 миллионов судебными приставами арестовано 15 квартир

Управляющая компания в г. Сызрани задолжала за потребленную электроэнергию более 20 миллионов рублей. В отделе судебных приставов № 1 г. Сызрани и Сызранского района возбуждено исполнительное производство в отношении одной из управляющих компаний города, которая задолжала за потребленное электричество более 20 млн 300 тысяч рублей.

2019-7-31 13:39


В Комсомольском районе Тольятти снесли торговые павильоны в районе Речного порта

В отделе судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство об обязании гражданина Д. снести самовольно возведенные постройки возле остановки «Речной вокзал».

2019-7-9 09:05


Сэкономить время при общении с судебным приставом позволяет сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства»

Преимущества получения государственной услуги ФССП России в электронной форме – это отсутствие необходимости личного посещения структурных подразделений судебных приставов и удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги.

2019-6-28 10:38


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod.

2019-6-24 16:50


Автомобиль, который житель Тольятти скрывал от приставов, был найден приставами на рынке

Житель Автограда взял кредит в одном из банков региона под залог своего автотранспортного средства, но своих обязательств по погашению ссуды не исполнил. В отделе судебных приставов Комсомольского района Тольятти в отношении гражданина было возбуждено исполнительное производство о взыскании 897 тысяч рублей путем обращения взыскания на автомобиль марки «Toyota».

2019-5-30 10:42


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


Почти три сотни алиментщиков посетили судебные приставы

Свыше 30 должников-алиментщиков предупреждены об уголовной ответственности. В регионе проходит акция «Судебные приставы – детям». Судебные приставы Управления ФССП России по Самарской области максимально усилили работу по производствам, касающимся реализации прав и защиты интересов несовершеннолетних.

2019-4-22 09:02


Житель губернии за миллионный долг по налогам может лишиться иномарки

В отделе судебных приставов г. Отрадного Самарской области в отношении гражданина К. было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и сборам на сумму более 1 миллиона рублей.

2019-4-9 12:08


Фото:

Нарушил 223 раза и заплатил почти 180 тысяч рублей

Организация из «Автограда» 223 раза нарушила правила дорожного движения и во время не погасила штрафы, выписанные Госавтоинспекцией. Судебными приставами в счет государства с нее было взыскано почти 180 тысяч рублей.

2019-2-28 11:15


Алиментщик арестован на 15 суток и может отправиться в колонию на год

В отношение жителя Самарской области, уже привлеченного к административной ответственности за уклонение от обязательных работ, возбужденно уголовное дело. В отношении гражданина в отделе судебных приставов Кошкинского района Самарской области было возбуждено два исполнительных производства о взыскании алиментов в пользу своих несовершеннолетних дочерей.

2019-2-20 08:15


Фото:

Бывший сантехник погасил долг по алиментам в полмиллиона рублей

Бывший сантехник погасил долг перед своими детьми, после того как узнал, что его могут ограничить в праве управления автомобилем и не выпустить за границу. В отделе судебных приставов Кировского района г.

2019-2-13 13:05


Фото:

Арест на 10 суток за «забытые» алименты

Мать двоих детей накопила долг по алиментам на сумму 600 тысяч рублей. За неуплату алиментов она проведет за решеткой 10 суток. Судебными приставами-исполнителями г. Новокуйбышевск Самарской области в отношении гражданки М.

2019-2-11 12:31


Фото:

Жительница Сызрани оплатила долги по «коммуналке» после того, как судебные приставы Самарской области арестовали ее телевизор

В отделе судебных приставов № 2 г. Сызрани Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки о взыскании задолженности в размере почти 100 тысяч рублей в пользу управляющей компании.

2019-2-8 08:02


Фото:

64 раза нарушил правила дорожного движения и заплатил 90 тысяч рублей

Житель областной столицы 64 раза нарушил правила дорожного движения и во время не погасил штрафы, наложенные Госавтоинспекцией. Судебными приставами в счет государства с него было взыскано 90 тысяч рублей.

2019-1-18 13:58


Признание банкротом владельца половины площадей в ТЦ "Парк Хаус" пытаются оспорить

Кредиторы и совладелец находящегося в последней стадии банкротства ООО "Арес Недвижимость", владеющего примерно половиной площадей ТЦ "Парк Хаус", пытаются в апелляционной инстанции оспорить введение в отношении общества конкурсного производства.

2018-11-20 13:31


Увольняемым сотрудникам Газбанка выплатят 122 млн рублей

Банкротящееся АО АКБ "Газбанк" выплатит увольняемым сотрудникам более 122,6 млн рублей. Соответствующую информацию опубликовало АСВ в смете текущих расходов на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении банка на период с 25 сентября по 31 декабря текущего года.

2018-10-22 10:23


Уголовное дело активиста из Красноярского района Владимира Игнатьева прекращено

В понедельник, 20 августа, в Красноярском районном суде была рассмотрена жалоба на действия следователя райотдела полиции о возбуждении уголовного дела в отношении местного активиста, члена территориальной избирательной комиссии Владимира Игнатьева.

2018-8-21 04:21


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей.

2018-7-23 18:27


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Фото:

Лидера "Законовских" Сергея Гафурова будут судить за "подстрекательство к причинению тяжкого вреда здоровью"

Следственный комитет по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова, которого в СМИ называют лидером ОПГ "Законовские". Сергею Гафурову угрожает заключение на срок до десяти лет или условное заключение.

2018-6-18 12:29


В отношении мужчины, незаконно хранившего боеприпасы, возбуждено уголовное дело

Согласно заключению эксперта, найденное является  автоматными патронами центрального боя и пригодны для производства выстрела.

2018-5-16 10:32