Секретарь генсовета ЕР Турчак и депутаты Сидякин, Туров и Бичаев попали под обстрел в ЛНР

Секретарь генсовета ЕР Турчак и депутаты Сидякин, Туров и Бичаев попали под обстрел в ЛНР
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 21:20

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, руководитель исполкома партии и замсекретаря Александр Сидякин, а также депутаты Госдумы Артем Туров и Артем Бичаев попали под обстрел в ЛНР, сообщили РИА Новости в партии. "Коллеги выходили на связь. Действительно, попали под обстрел. <...> Все в порядке, никто не пострадал", — сказали в пресс-службе. Сидякин также сообщил РИА Новости, что все живы. Как уточнили в пресс-службе, представители партии ехали с передовой в ЛНР, где передавали спецтехнику военным. При этом, как рассказал РИА Новости депутат Виктор Водолацкий, это уже шестой раз, когда Турчак попадает под обстрел. По словам парламентария, территория, где находились представители партии, постоянно подвергается артударам со стороны ВСУ. "Учитывая то, что необходимо было Андрею Анатольевичу и сопровождающим лицам встретиться с бойцами, передать то, что они в прошлую встречу ему заказывали, поэтому не было другого варианта, как им доехать на передовую", — уточнил Водолацкий.   Фото:   РИА Новости / Мария Марикян источник »

представители партии находились территория постоянно подвергается всу

представители партии → Результатов: 33


"Единая Россия" поможет подготовить план по поддержке экономики в условиях санкций

"Единая Россия" принимает самое активное участие в подготовке плана по поддержке экономики, граждан и бизнеса в условиях санкций вместе с правительством РФ. Для работы над пакетом мер создана правительственная комиссия, куда вошли представители партии - первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков и вице-спикер Совфеда Николай Журавлев.

2022-3-4 10:12


Фото:

В Самарской области местные отделения "Единой России" помогли в уборке снега

По данным Приволжского УГМС, в пятницу, 14 января, в 63 регионе был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков. Коммунальщикам в расчистке снега помогали активные жители, добровольцы МГЕР, представители ТОС, единороссы тоже не остались в стороне. На стихийный "воскресник" вышли местные отделения партии.

2022-1-17 07:12


Самарские общественники хотят внести в Народную программу "Единой России" предложения по образованию

Активисты и участники Штаба общественной поддержки готовы внести новые предложения в народную программу "Единой России" в сфере образования. В пятницу, 13 августа, в центральной студии регионального штаба об этом поговорили представители местных отделений партии и общественные организации со всей губернии — Областное родительское собрание, Совет отцов, Союз женщин Самарской области, работники образования и просвещения, заслуженные педагоги.

2021-8-14 14:09


Самарские общественники предложили внести в Народную программу "Единой России" предложения по образованию

Активисты и участники Штаба общественной поддержки готовы внести новые предложения в народную программу "Единой России" в сфере образования. В пятницу, 13 августа, в центральной студии регионального штаба об этом поговорили представители местных отделений партии и общественные организации со всей губернии — Областное родительское собрание, Совет отцов, Союз женщин Самарской области, работники образования и просвещения, заслуженные педагоги.

2021-8-13 14:09


Фото:

В Самаре объявили о создании штаба общественной поддержки «Единой России»

К общественной поддержке партии присоединились представители ОНФ, «Волонтеры Победы», Самарского Союза молодежи и организации, представляющие интерес ветеранов, инвалидов и многодетных

2021-7-26 18:39


Фото:

В регионе объявили о создании штаба общественной поддержки «Единой России»

В штаб общественной поддержки партии уже вошли представители ОНФ, Федерации профсоюзов, Союза женщин Самарской области, «Волонтеры Победы», Самарского Союза молодежи, общественные организации, представляющие интересы ветеранов, инвалидов, многодетных.

2021-7-27 17:34


Фото:

В регионе объявили о создании штаба общественной поддержки "Единой России"

В штаб общественной поддержки партии уже вошли представители ОНФ, Федерации профсоюзов, Союза женщин Самарской области, "Волонтеры Победы", Самарского Союза молодежи, общественные организации, представляющие интересы ветеранов, инвалидов, многодетных.

2021-7-26 15:46


В народную программу "Единой России" войдут новые меры поддержки

На площадке партии прошла стратегическая сессия "Повышение качества жизни инвалидов — приоритет народной программы "Единой России". В дискуссии по вопросам повышения качества жизни инвалидов и решению их проблем приняли участие депутаты фракций "Единой России" в Госдуме и законодательных собраний регионов, представители экспертного сообщества, всероссийских и региональных организаций инвалидов.

2021-7-15 12:53


Общественники и эксперты внесли свои предложения в Народную программу "Единой России"

В четверг, 8 июля, на площадке партии состоялась стратегическая сессия "Народная программа "Единой России" — семьям с детьми". В ее работе приняли участие представители профильных НКО, эксперты и депутаты.

2021-7-9 14:09


Фото:

Коммунисты и комсомольцы почтили память Валентина Степановича Романова

28 марта областной партактив, сторонники партии, представители ветеранских организаций возложили цветы к мемориальной доске последнему Первому секретарю Куйбышевского обкома КПСС, бывшему Первому секретарю Самарского ОК КПРФ, 15 лет возглавлявшему областную парторганизацию, депутату Государственной Думы ФС РФ IIVI созывов, почетному жителю города Новокуйбышевска Валентину Степановичу Романову.

2021-3-30 15:53


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР.

2021-3-22 18:50


Фото:

Коммунисты Самарской области почтили память В. И. Ленина

21 января 2021 года, в день 97-й годовщины со дня смерти основоположника Коммунистической партии и Советского государства, вождя мирового пролетариата В. И. Ленина, самарские коммунисты возложили цветы к его памятнику на пл.

2021-1-25 14:11


Фото:

Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали

В связи с появившейся на страницах информационных порталов, а также на страницах в социальных сетях ряда активистов и лидеров общественного мнения информации о том, что представители партии КПРФ в Думе г.

2020-11-23 08:57


Фото:

Со старта комплексного ремонта улицы Ленинской в Самаре организован контроль с участием общественности


Работу подрядной организации на улице Ленинской оценили представители партии «Единая Россия».

2020-5-23 13:07


В "Единой России" провели совещание по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса

Во вторник, 7 апреля 2020 года, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев  провел селекторное Всероссийское совещание в режиме видеоконференции с руководителями региональных волонтёрских штабов партии по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

2020-4-8 13:53


Фото:

В Самарской области открылся объединенный волонтерский центр по оказанию помощи гражданам


В его состав вошли представители партии «Единая Россия», ОНФ, общественных организаций «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики».

2020-3-25 16:08


Фото:

Представители Совета Федерации и федеральных министерств посетили Самарский онкодиспансер

В среду, 19 февраля, в Самарскую область в рамках рабочей поездки прибыл заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак, заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев, заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева, сенаторы и депутаты Госдумы.

2020-2-19 08:10


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Проверили дворы, благоустроенные по программе «Формирование комфортной городской среды»

В мае в Самарской области были проведены контрольные рейды во дворы, благоустроенные в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В них приняли участие активисты первичных отделений партии «Единая Россия», волонтеры, представители общественных и молодежных организаций, депутаты различного уровня.

2019-5-23 09:02


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

Александр Хинштейн: "Член партии должен восприниматься не как чиновник, а как простой и доступный человек"

В пятницу, 7 декабря, в рамках XVIII партийного съезда представители "Единой России" обсудили тему внутреннего обновления партии. Результаты последних выборных компаний показали, что рейтинг партии в отдельных регионах снижается.

2018-12-7 15:33


Фото:

Елена Лапушкина: "Самарская область достигла больших успехов в реализации партийных проектов"

Представители Самарской области активно участвуют в работе XVIII съезда партии "Единая Россия". Глава Самары Елена Лапушкина посетила дискуссионную площадку "Лидерство".

2018-12-7 14:17


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Очередной митинг против повышения пенсионного возраста в Самаре собрал около 1000 человек

Плакаты самарцев становятся всё креативнее В субботу, 18 августа, в Самаре в сквере «Родина» представители «Либерально-демократической партии России» провели митинг.

2018-8-18 11:40


Единороссы обсудили в Самаре изменения пенсионного законодательства

В региональном отделении партии «Единая Россия» обсудили изменения пенсионной системы. В дискуссии, которая проходила в Самаре, приняли участие экономисты, врачи, социологи и представители общественных организаций.

2018-7-27 12:28


В Чапаевске привели в порядок дороги по улицам Вокзальной и Таганрогской

В Чапаевске представители областного минтранса, администрации города и общественности 26 июля оценили ремонт дорог в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", а также проекта всероссийской политической партии "Единая Россия" "Безопасные дороги".

2018-7-26 14:54


«Живее всех живых»: самарские коммунисты почтили память вождя мирового пролетариата

В воскресенье, 22 апреля, в Самаре прошли мероприятия, посвященные 148-й годовщине со дня рождения Владимира Ленина. Представители региональной коммунистической партии возложили цветы к памятнику на площади Революции.

2018-4-22 14:49


Фото:

Дмитрий Азаров: "Я уверен, что Владимира Владимировича Путина на выборах поддержит абсолютное большинство граждан страны"

В субботу, 23 декабря, в Москве прошло пленарное заседание XVII съезда партии "Единая Россия". В нем приняли участие около 2500 человек, среди них - 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов "Единой России", представители экспертного и научного сообществ.

2017-12-25 14:50


Фото:

Дмитрий Азаров: Я уверен, что Владимира Владимировича Путина на выборах поддержит абсолютное большинство граждан страны

В субботу, 23 декабря, в Москве прошло пленарное заседание XVII съезда партии "Единая Россия". В нем приняли участие около 2500 человек, среди них — 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов "Единой России", представители экспертного и научного сообществ.

2017-12-24 14:50


В райсоветы прошли представители всех парламентских партий

Предварительные итоги единого дня голосования начали подводить спустя три часа после закрытия избирательных участков. Поздно ночью с 13 на 14 сентября губернатор Н.И. Меркушкин в ходе брифинга СМИ дал свою оценку состоявшимся выборам

2015-9-17 16:31


Фото:

Николай Меркушкин: Городской думе нужны представители всех парламентских партий

Вчера, 1 августа, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с представителями политических партий в регионе и призвал их к честной борьбе на предстоящих выборах. Глава региона попросил подойти к этому процессу очень ответственно.

2015-8-2 09:31