Анастасия Павлюченкова проиграла в первом круге турнира в Англии

2021-6-23 03:56

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-500 в Истборне, сообщает championat.com. источник »

турнира анастасия павлюченкова круг второй категории истборне

турнира анастасия → Результатов: 107

Анастасия Павлюченкова снялась с турнира в Белграде

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова снялась с турнира категории WTA-250 в Белграде, где была посеяна под первым номером.

2021-5-18 02:53

Павлюченкова вышла в третий круг турнира в Мадриде

В матче второго круга турнира Mutua Madrid Open российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову — 6:0, 7:5. Матч продолжался 1 час 15 минут.

2021-5-2 15:02

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и уроженка Тольятти Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира WTA-500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com.

2021-3-18 04:20

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55

Самарская дзюдоистка Анастасия Конкина стала призером турнира в Германии

Первый день проходящего в немецком Дюссельдорфе престижного турнира из серии "Большого шлема" по дзюдо оказался счастливым только для одной из трех представителей Самарской области. Анастасия Конкина, выступавшая в категории до 57 кг, стала бронзовым призером и заработала 500 очков в свой олимпийский рейтинг.

2020-2-22 13:10

Анастасия Павлюченкова победила действующую чемпионку Белинду Бенчич на старте турнира в Дубае

Правительство Самарской области приняло постановление "Об установлении величины прожиточного минимума в Самарской области за IV квартал 2019 г. в расчете на душу населения и по основным социально-демографическим группам", сообщает пресс-служба правительства региона.

2020-2-19 03:28

Анастасия Павлюченкова в Австралии бьется за всех россиян

Уроженка Самары и воспитанница местной школы тенниса 28-летняя Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал первого в 2020 году турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

2020-1-29 08:45

Уроженка Самары сыграет в Австралии со второй ракеткой мира

Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла уже в третий круг первого турнира 2020 года из серии "Большого Шлема" — открытого чемпионата Австралии с призовым фондом в $43 млн.

2020-1-24 13:39

Сборная России по гандболу досрочно выиграла просмотровый турнир перед чемпионатом мира

30 ноября в японском городе Кумамото стартует чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Накануне этого важнейшего турнира, где будут разыграны путевки на Олимпиаду-2020, российская сборная с тремя игроками «Лады» в составе (Ольга Фомина, Анастасия Лагина и Елена Михайличенко) сыграла на авторитетном международном турнире в Сеуле.

2019-11-25 12:55

Уроженка Самары сыграет за выход в полуфинал на «Кубке Кремля»

131 минуту провели на центральном корте ледового Дворца «Крылатское» уроженка Самары Анастасия Павлюченкова и москвичка Варвара Грачева, играя матч второго круга турнира «Кубок Кремля».

2019-10-18 11:20

Две гандболистки "Лады" помогли сборной России обыграть Словакию

Женская сборная России по гандболу, в состав которой входят Анастасия Лагина и Елена Михайличенко из тольяттинской "Лады", в матче первого тура квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 г. победила в Ростове-на-Дону команду Словакии - 34:15 (17:10), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-9-26 04:01

Пять спортсменок гандбольной "Лады" получили вызов в сборную

Пять спортсменок гандбольной "Лады" получили вызов в национальную команду России для подготовки к матчам квалификационного турнира чемпионата Европы, сообщает пресс-служба автозаводчанок. В состав сборной приглашены Анастасия Лагина, Елена Михайличенко, Наталья Решетникова, Ольга Фомина и Ольга Щербак.

2019-9-13 04:38

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy 2019, сообщается на официальном сайте турнира.

2019-2-1 04:40

Самарчанка Анастасия Гурьева стала победителем международного юношеского турнира по теннису в парном разряде

В Норвегии 9 декабря завершился турнир, в котором победительницей стала 13-летняя самарчанка Анастасия Гурьева.

2018-12-16 10:57

Анастасия Павлюченкова про теннис, «допинговую» Олимпиаду и чуть-чуть о личной жизни

Настя приехала в Самару впервые за четыре года, чтобы наградить победителей турнира названного в честь нее. Мы воспользовались случаем и пообщались с именитой российской теннисисткой.

2018-10-31 12:51

Самарская дзюдоистка Анастасия Конкина завоевала "серебро" международного турнира

В Абу-Даби, с 27 по 29 октября, в столице Объединенных Арабских Эмиратов, проходит Большой Шлем. В соревнованиях принимает участие 372 дзюдоиста из 64 стран мира, 15 — в составе российской сборной, в том числе и самарчанка Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг.

2018-10-30 18:11

Самара против Урала

Сборная юношей Свердловской области и команда самарской СДЮШОР №12 стали победителями командного турнира всероссийских соревнований на призы губернатора Самарской области-2018 по настольному теннису.

2018-10-4 22:26

И в Мексике, и в Москве

В Мехико проходит чемпионат мира по современному пятиборью. В составе сборной России - 13 пятиборцев. Самарскую область представляют Александр Лифанов и Анастасия Васильева, выступающие в личном и в командном первенстве.

2018-9-11 15:42

Самарские дзюдоистки взяли "бронзу" командного чемпионата Европы

В Екатеринбурге состоялся первый командный чемпионат Европы по дзюдо. Российская сборная, в составе которой боролись и самарчанки Дарья Межецкая и Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг, завершила выступление "бронзой" турнира.

2018-7-23 14:37

Самарская спортсменка стала бронзовым призером открытого турнира Европы по дзюдо

Победительница юниорского первенства мира в 2013-м, чемпионка страны в 2016-м, Анастасия Павленко боролась в весовой категории 48 кг.

2018-6-4 16:08

Самарская дзюдоистка Анастасия Павленко взяла "бронзу" международного турнира

В Мадриде (Испания) 2 и 3 июня прошел открытый турнир Европы по дзюдо. Участие в турнире принимали более 500 дзюдоистов из 50 стран мира. На счету российской сборной пять медалей, и одна из них – заслуга самарской спортсменки Анастасии Павленко.

2018-6-4 14:23