Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Игорь Осинькин

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Игорь Осинькин
фото показано с : sgpress.ru

2020-7-28 09:39

Он прежде всего известен работой с молодыми игроками. Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Игорь Осинькин, до этого работавший в клубе «Чертаново» из ФНЛ. Во вторник, 28 июля, его представят игрокам и тренерско-административному штабу на базе в Кратово, сообщает пресс-служба «Крыльев» Игорь Осинькин сменил на своем посту Андрея Талалаева, который принял решение покинуть пост главного тренера команды в связи с переходом в другой клуб. Игорь Осинькин прежде всего известен по работе с молодыми игроками. В течение 5 лет, с 1998 по 2003 годы, он тренировал в юношеской сборной России. Работал Осинькин и в клубах Самарской области – «Крылья Советов-СОК», «Тольятти» и «Академия». Несколько воспитанников тренера играют в РПЛ. Один из самых известных — Алан Дзагоев. С 2016 года Игорь Осинькин возглавлял «Чертаново». В минувшем сезоне эта команда заняла 3 место в первенстве ФНЛ. Игорь Осинькин приступит к работе с «Крыльями Советов» вместе с Сергеем Корниленко, Владимиром Кухлевским и Виктором Гаусом. Свою первую игру в этом сезоне ФНЛ «Крылья» сыграют дома с «Балтикой» в воскресенье, 2 августа, в 19:00. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

всего прежде известен работой игроками молодыми осинькин

всего прежде → Результатов: 79


Фото:

 400-тысячный житель губернии привился от коронавируса


" Я переболел ковидом. И когда появилась информация о вакцинах, решил, это же нужно прежде всего мне, поэтому по рекомендации врача пришел сделать прививку."

2021-6-1 17:26


Фото:

Тольятти получит на ремонт внутриквартальных проездов и тротуаров 250 млн рублей


Перечень составили, прежде всего, по предложениям жителей, депутатов и администраций районов.

2021-2-8 11:55


Фото:

Самара попала в топ-10 городов РФ, жители которых активно инвестируют

Как выяснилось, в провинции интересуются акциями западных компаний, в то время как инвесторы двух столиц интересуются прежде всего отечественными корпорациями.

2020-7-17 08:54


Фото:

В Самарскую областную больницу поступила аппаратура, облегчающая дыхание тяжелым больным


Прежде всего эти устройства помогут больным с тяжелой коронавирусной инфекцией, пневмониями.

2020-5-29 14:54


Фото:

Названы первые кандидаты на вакцинацию от коронавируса


Вирусолог напомнил, что вакцинация необходима для создания иммунитета у человека и коснется прежде всего тех, кто находится в группе риска.

2020-5-18 22:41


Фото:

От сердца к сердцу: как волонтеры Новокуйбышевского НПЗ помогают ветеранам и медикам

Молодые работники НК НПЗ активно участвуют в волонтерских акциях, направленных на оказание помощи тем, кто сегодня так остро в ней нуждается. Прежде всего, помощи добровольцев ждут пожилые люди, остающиеся в режиме строгой самоизоляции.

2020-4-30 09:31


Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о ситуации с паводками и пожарами в стране

Владимир Путин открыл совещание и сказал, что сейчас все усилия прежде всего сосредоточены на борьбе с распространением коронавирусной инфекции, но необходимо не ослаблять внимания на риски сезонных природных бедствий – пожаров и паводков.

2020-4-27 17:08


Владимир Путин: снизить социально-экономические потери от коронавируса — важнейшая задача

Эпидемия коронавируса "прежде всего угрожает жизни, здоровью людей, но столь же опасно и ее воздействие на экономику, на состояние целых отраслей". Важная роль в нейтрализации негативного влияния эпидемии на жизнь страны принадлежит банковскому сообществу, подчеркнул в четверг Президент РФ на совещании в режиме видеоконференции по вопросам банковского кредитования экономики.

2020-4-24 11:59


"Лаборатория Касперского" запускает бесплатный курс по безопасности во время пандемии

"Лаборатория Касперского" совместно с Area9 Lyceum разработала бесплатный онлайн-курс "Безопасность во время пандемии в жизни и бизнесе" в рамках программы Kaspersky Security Awareness. Он призван повысить уровень цифровой грамотности и знаний о текущей эпидемии прежде всего сотрудников любых организаций, а также всех пользователей Интернета в условиях всеобщей самоизоляции, массового перехода на удаленную работу, многочисленных фейков и заблуждений о COVID-19.

2020-4-18 06:37


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять.

2020-2-6 18:40


Фото:

В Госдуме прокомментировали идею отметить "450-летие сожжения Москвы"


По словам Паниной, предложение Чубарова "направлено на разжигание межнациональной розни и идет во вред прежде всего крымскотатарскому народу".

2020-1-12 21:01


Фото:

В Агропарке «Самара» открылся фуд-маркет под региональным брендом «Ярмарка вкусов»


Фуд-маркет, прежде всего, это пространство для покупателей. Здесь нет очередей в кассы, всю продукцию можно попробовать.

2019-12-21 15:19


В Агропарке «Самара» откроется фуд-маркет

20 декабря 2019 состоится открытие фуд-маркета «Ярмарка вкусов» Агропарка «Самара». Мероприятие состоится в здании Центра розничной торговли (г. Самара, Волжское шоссе, 106). Агропромышленный парк «Самара» - специализированная зона, создающая компактно расположенную комбинацию объектов производственно-логистической и торговой инфраструктуры.

2019-12-19 10:58


Совет Федерации вынес на обсуждение проект закона о профилактике домашнего насилия

Документ вводит в правовое поле основные понятия в этой сфере. Прежде всего - само определение «семейно-бытовое насилие». Учитывая, что документ имеет большой резонанс, его обсуждение продлится до 15 декабря.

2019-12-2 09:01


Фото:

АО «Самаранефтегаз» организовало передвижную выставку для школьников

По инициативе дочернего общества ПАО «НК «Роснефть» в школах муниципальных образований, где предприятие ведет свою деятельность, организовали передвижную выставку «Рыбное богатство Волги». Выставка про речных обитателей местных акваторий направлена на популяризацию экологических знаний у школьников.

2019-11-29 07:17


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Фото:

Самарская область и РЖД построят ветку до ОЭЗ "Тольятти"

1 октября, в Москве на стратегическом форуме "Транспортная инфраструктура России" между правительством Самарской области и ОАО "Российские железные дороги" было подписано соглашение о реализации проекта по строительству железнодорожной ветки для обеспечения деятельности особой экономической зоны "Тольятти".

2019-10-3 10:39


ПАМЯТКА для журналистов, освещающих публичные мероприятия

ПАМЯТКА для журналистов, освещающих публичные мероприятия (собрания, митинги, шествия, демонстрации и пикетирования — согласованные и несогласованные) Журналисту следует, прежде всего, определиться, в каком статусе он идет на публичное мероприятие: а) как участник или б) как журналист с целью его освещения в СМИ.

2019-10-2 10:09


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

Завершился четвертый корпоративный чемпионат НК "Роснефть" по стандартам WorldSkills

Чемпионат ценен прежде всего тем, что служит развитию движения молодых профессионалов, повышает престиж профессий. На этот раз он проходил на базе учебного центра АО "Новокуйбышевский НПЗ" и Новокуйбышевского филиала Самарского государственного технического университета.

2019-9-16 09:39


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.

2019-8-27 10:51


Фото:

"Артек": детская мечта ближе, чем кажется

Хотя бы раз в жизни побывать в легендарном детском центре «Артек» мечтают многие дети. И дело не только в уникальной крымской природе, потрясающих морских и горных пейзажах и чистейшем воздухе, но прежде всего в тех возможностях, которые открываются перед каждым артековцем.

2019-8-17 17:43


Фото:

Артек: детская мечта ближе, чем кажется

Хотя бы раз в жизни побывать в легендарном детском центре «Артек» мечтают многие дети. И дело не только в уникальной крымской природе, потрясающих морских и горных пейзажах и чистейшем воздухе, но прежде всего, в тех возможностях, которые открываются перед каждым артековцем.

2019-8-16 17:43


Фото:

Григорий Лекарев: «Наша задача – всегда социальная»

«Самарский характер» - новая рубрика «Волжской коммуны». Она посвящена выходцам из нашей губернии, которые теперь живут и работают в других регионах России, прежде всего в Москве. Первым гостем стал заместитель министра труда и социальной защиты РФ Григорий Лекарев.

2019-8-16 08:55


Фото:

Как правильно выбрать солнцезащитные очки

При выборе очков на лето стоит помнить, что это не просто модный аксессуар, а прежде всего средство защиты, которое может и должно спасти ваши глаза от ультрафиолетовых лучей.

2019-8-2 10:22


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


ТОАЗ считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное АО "ОХК "Уралхим" заявление на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


"ТОАЗ" считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное заявление АО "ОХК "Уралхим" на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


Фото:

В Самарской области реализуется общественный проект «Культурное сердце России»

Как уже писала «ВК», в нашем регионе прошло анкетирование, в ходе которого городские и сельские жители ответили на вопросы о том, как и где им хотелось бы проводить свой досуг (прежде всего – летний), какие мероприятия и в каком формате им хотелось бы посетить.

2019-5-30 13:50


Фото:

Журналист «ВК» принял участие в проекте «В театр лучше поездом»

Первая программа этого межрегионального проекта – поездка самарских журналистов в Пензу, на родину великого режиссера Всеволода Мейерхольда. Поезд «Дневной экспресс» привез гостей из Самары в этот город в минувшую пятницу вечером, а суббота была днем встречи с культурной (прежде всего театральной) Пензой.

2019-5-30 05:14


Фото:

Губдума приостановит пенсионную реформу для некоторых чиновников?

Правительство Самарской области внесло в губернскую думу законопроект, который предусматривает для госслужащих отсрочку действия закона о повышении пенсионного возраста. Так, за особые заслуги чиновники до конца 2020 года получат право на пенсию по достижении 60 лет - мужчины, 55 лет - женщины, как это было в законе, действовавшем до 1 января 2019 года.

2019-5-22 13:51


Фото:

В Самарской области пройдет спортивно-туристская гонка “Тур по Краю”


Гонка в автокатегории соревнований "Тур по Краю" - это не безбашенное ралли, где есть риск распрощаться с любимым автомобилем. Прежде всего, это познавательная гонка.

2019-5-7 18:29


Жители Самарской области смогут приобрести телевизионные цифровые приставки в отделениях Почты России

В рамках перехода с аналогового телевидения на цифровое Самарский филиал Почты России предложит своим клиентам цифровые приставки. Реализация приборов началась в почтовых отделениях по всей Самарской области с 15 апреля.

2019-4-16 16:11


Фото:

В преддверии открытия мотосезона напоминаем, как избежать ДТП с мотоциклом

Мотоциклисты на дороге — не только красивое зрелище, но и источник опасности.  Мотоцикл является одним из самых опасных транспортных средств, поэтому в весенне-летний период возрастает число дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов.

2019-4-12 07:32


Фото:

Прорыв, "обезводивший" Управу и Крутые Ключи, ликвидируют в ближайшие часы

7 апреля, на трубопроводе холодного водоснабжения за торговым центром "Метро", на Московском шоссе, произошло прорыв. В результате, без холодной воды остаются жители Красноглинкого района, прежде всего, население Управленческого поселка и Крутых Ключей.

2019-4-8 21:37


Фото:

Дума уже не место для дискуссий?

По примеру соседних регионов власти Самарской области все больше ограничивают возможности депутатов от оппозиции. Так, на прошедшем 26 марта заседании губдумы единороссовским большинством были утверждены поправки в 25-летний регламент, ограничивающие время на обсуждение вопросов на пленарных заседаниях.

2019-4-2 07:36


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов.

2019-2-28 17:57


В Роскачестве назвали пять правил безопасного онлайн-шопинга

Все больше людей предпочитают покупать товары и услуги онлайн. Прежде всего потому, что хотят сэкономить. С развитием интернет-торговли у покупателей появилась возможность сравнивать цены, проверять скидки и выбирать самые выгодные предложения из существующих.

2019-2-25 04:29


Фото:

Профилактика прежде всего

Исполняющий обязанности губернатора Самарской области - руководитель департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Юрий Рожин провел заседание антитеррористической комиссии.

2019-2-21 12:18


Зал спортивной славы Тольятти начинает работать в штатном режиме

О своем прошлом надо помнить всегда, особенно о его славных, победных событиях. Именно эту цель преследовали спортивные энтузиасты из Совета ветеранов спорта г. Тольятти, которые на протяжении двух с лишним десятилетий накапливали экспонаты будущего музея и добивались выделения помещения под экспозиции.

2019-2-18 11:35