Полиция Самары задержала мужчину, выбросившего приятеля из окна квартиры

Полиция Самары задержала мужчину, выбросившего приятеля из окна квартиры
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-20 10:39

Полицейские Самары по горячим следам задержали мужчину, который в ходе конфликта выбросил своего оппонента из окна квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре работники медицинского учреждения сообщили в отдел полиции № 4 о госпитализации 34-летнего мужчины с многочисленными травмами тела. Как установили полицейские, пострадавший был обнаружен на крыше одного из магазинов, расположенных на первом этаже жилого дома по проспекту Ленина. По данным полиции, мужчина выпал из окна квартиры.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что в одной из квартир в ходе застолья произошел конфликт между потерпевшим и злоумышленником. Полицейские осмотрели квартиру, изъяли смывы бурого цвета и другие улики совершенного преступления, а также опросили жителей дома с целью установления возможных свидетелей.

Вскоре сотрудники полиции, составив список примет, установили личность предполагаемого злоумышленника, и по горячим следам задержали подходившего под описание мужчину на прилегающей к дому территории.

41-летний задержанный рассказал полицейским, что ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина причинил потерпевшему телесные повреждения, и, желая скрыть следы преступления, он сбросил своего оппонента из окна квартиры, после чего покинул квартиру.

По данным полиции, злоумышленник не имеет постоянного места жительства и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

В настоящее время по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на преступление» и «Убийство», возбуждено уголовное дело.

источник »

полиция самары задержала мужчину выбросившего приятеля квартиры

полиция самары → Результатов: 32


На торговой базе Самары полиция задержала более 30 незаконно работающих мигрантов

Полиция Самары провела рейд на торговой базе, которая находится в Кировском районе города, на улице Дальневосточной.

2022-10-18 11:45


Полиция Самары разыскивает насильника восьмилетней девочки

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления находится уголовное дело, возбужденное по статье «Насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» УК…

2018-4-17 16:01


Полиция Самары ищет двух пропавших школьниц

По данным полиции, в среду, 7 марта, в 16:00 из школы в Октябрьском районе Самары ушли и до настоящего момента не вернулись две несовершеннолетние девочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России…

2018-3-8 12:34


Полиция Самары задержала грабителя кулинарии на ул. Свободы

На днях в Самаре сотрудники полиции задержали молодого человека, ограбившего кулинарию на улице Свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-9 16:13


Полиция Самары задержала парня, подозреваемого в ограблении киосков

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, преступление было совершено 1 августа после полуночи в Промышленном районе.

2017-8-11 14:22


Полиция Самары разбирает ссору пассажира с водителем и кондуктором автобуса

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, во вторник, 30 мая, около 12:00 сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находившиеся на маршруте патрулирования в районе перекрестка улиц Карбышева и Аэродромной…

2017-5-31 15:38


Фото:

Полиция Самары разбирает ссору пассажира с водителем и кондуктором автобуса

Самарские полицейские устанавливают возможных очевидцев конфликта пассажира с водителем и кондуктором автобуса

2017-6-1 15:37


Фото:

Полиция Самары разыскивает несовершеннолетнюю Кристину Елисееву


17 мая она ушла из дома на улице Кольцевой в сторону улицы Гастелло и до настоящего времени не вернулась.

2017-5-20 13:44


Полиция Самары проводит проверку по факту возгорания шести автомобилей на ул. Стара-Загоры

Напомним, что 16 мая в 01:21 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о возгорании автомобилей у дома по ул. Стара-Загоры в Промышленном районе Самары.

2017-5-16 14:22


Полиция Самары проводит проверку по факту возгорания шести автомобилей на ул. Стара-Загоры

Во вторник, 16 мая, сотрудники полиции начали проверку по факту возгорания на ул. Стара-Загоры шести автомобилей, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МВД РФ по Самарской области.

2017-5-16 13:20


Полиция Самары арестовала у обвиняемых в незаконной банковской деятельности имущество на 42 млн рублей

Трое жителей Самарской области обвиняются в занятии незаконной банковской деятельностью. Об этом во вторник сообщает ГУ МВД региона.

2017-5-2 10:04


Полиция Самары ищет очевидцев ДТП, в котором мужчину переехали две машины

Полицейские просят откликнуться очевидцев ночного ДТП смертельным исходом в Красноглинском районе Самары, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-3-16 17:22


Полиция Самары ищет водителя, сбившего ребёнка и скрывшегося с места ДТП

Самарские полицейские разыскивают водителя, сбившего школьника и скрывшегося с места ДТП, не оказав пострадавшему первую помощь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-2-8 11:34


Фото:

Полиция Самары продолжает розыск 18-летнего студента


Сотрудники органов внутренних дел продолжают проводить комплекс мероприятий, направленных на установление места нахождения студента.

2017-2-8 18:57


Фото:

Полиция Самары по итогам года отметила снижение количества преступлений

Полицейские Самары во взаимодействии с городскими властями ведут активную борьбу с незаконными торговыми точками, рекламными конструкциями, расклейкой объявлений

2017-1-13 09:37


Полиция Самары задержала популярного блогера Дмитрия Бегуна и его коллег

Вчера в областном центре в районе ТЦ «Мега-Сити» были задержаны блогер Дмитрий Бегун и два журналиста — Наталья Умярова и Олег Иванец.

2015-10-30 11:42


Полиция Самары вернула жителю Отрадного 2,5 млн руб., изъятые два года назад

Полиция Самары перечислила на счет жителя Отрадного Сергея Попкова изъятые у него в 2013 г. 2,5 млн руб., сообщил корреспонденту Волга Ньюс его представитель - самарский адвокат Андрей Кожемякин.

2015-10-13 07:01


Фото:

Полиция Самары ищет жертв мошеннических схем займов

Правоохранители Октябрьского района столицы 63-го региона расследуют четыре уголовных дела по фактам денежных махинаций. Силовики предполагают, что преступления совершили представители руководящего состава инвестиционных организаций, ...

2015-9-25 14:23


Полиция Самары не подтвердила информацию о ранении болельщика «Спартака»

Полиция Самары не подтвердила размещенную в соцсетях информацию о том, что одному из фанатов «Спартака» прострелили ногу и он находится в больнице.

2015-8-10 21:29


Полиция Самары поднята по тревоге на поиски еще одного пропавшего 10-летнего мальчика

Во вторник, 4 августа, в восьмом часу вечера в дежурную часть полиции Кировского района Самары обратилась женщина, которая сообщила, что пропал ее десятилетний сын, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2015-8-5 07:31