В Самаре прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Волжская Коммуна"

В Самаре прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты Волжская Коммуна
фото показано с : vninform.ru

2017-3-12 09:21

В субботу, 11 марта, в Самаре, на трассе учебно-спортивного центра (УСЦ) "Чайка" в пос. Управленческий, уже в 76 раз прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Волжская Коммуна". источник »

самаре прошли областные соревнования лыжным гонкам призы газеты

самаре прошли → Результатов: 50


В Самаре прошли соревнования юнармейцев, посвященные 100-летию областного военного комиссариата

Ребята состязались в разборке-сборке стрелкового оружия, снаряжении магазина учебными патронами, стрельбе из автомата в электронном тире, тематической викторине «Воинские звания».

2018-4-19 18:42


Фото:

В Самаре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Мероприятия начались с возложения цветов к Вечному огню Мемориала памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей и продолжились в областном главке, а затем – в Самарском театре оперы и балета.

2017-11-11 15:30


Фото:

В Самаре прошли соревнования «Командирские старты» среди офицеров ЦВО

Военнослужащие – от командира взвода до командира бригады – соревновались в стрельбе, плавании, беге, подтягивании на перекладине и толкании гирь

2017-9-25 07:56


Фото:

В Самаре прошли первые межведомственные учения в рамках подготовки к ЧМ-2018


Основная задача межведомственных учений - отработать алгоритмы взаимодействия всех служб при разных, в том числе внештатных ситуациях.

2017-7-14 13:42


В Самаре прошли командно-штабные учения сотрудников МЧС

МЧС России перешло в режим повышенной готовности. По всей стране сегодня стартовали командно-штабные учения. Паводок еще не закончился, а пожароопасный период уже начался.

2017-4-19 19:06


В Самаре прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Волжская Коммуна»

В этом году ее организаторами являлись министерство спорта Самарской области, «Редакция газеты „Волжская коммуна“, областная федерация лыжных гонок и коллектив УСЦ „Чайка“.

2017-3-12 09:31


Фото:

В Самаре прошли прения по делу о жестоком убийстве Андрея Гошта и его семьи: присяжных готовят к вынесению вердикта

В понедельник, 23 января, в Самарском областном суде прошли прения сторон по уголовному делу об убийстве бывшего руководителя полиции Сызрани, заместителя начальника штаба ГУ МВД России по Самарской области Андрея Гошта и его семьи. Заседание...

2017-1-23 14:22


Фото:

В Самаре прошли ночные лыжные гонки

На спортивной базе «Чайка» 5 января состоялась традиционная лыжная гонка. На старт вышли гонщики из Самары, Тольятти, Сызрани, Шенталы, Новокуйбышевска, Татарстана и Ульяновской области...

2017-1-8 11:43


Фото:

В Самаре прошли «Поволжские сезоны Александра Васильева»

Самара в 15-ый раз стала центром моды для молодых дизайнеров со всей страны. В некоторых работах модельеров считывается главный тренд нового сезона - строгость и загадочность Востока.

2015-10-12 14:06


Фото:

В Самаре прошли рейды по выявлению водителей, допускающих езду по обочине

Движение в заторной ситуации знакомо всем автолюбителям Самары. Особенный ажиотаж наблюдается в вечернее время в будние дни и практически с самого утра в выходные дни на выезде из города. Многие водители на практике соблюдают правила дорожного движения, но есть и такие, что невзирая ни на кого и ни на что, мешая как пешеходам, так и […]

2015-10-5 12:44


В Самаре прошли соревнования по летнему полиатлону

В спортивном комплексе "Стара-Загора" по адресу состоялись соревнования по летнему полиатлону в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области, сообщает пресс-служба минспорта области.

2015-8-27 10:00


Фото:

В Самаре прошли областной чемпионат и первенство по стрельбе из лука

В минувшие выходные на стадионе Универсального спортивного комплекса «Стара-Загора» проходили соревнования по непривычному виду спорта – соревнования среди стрелков-лучников. Мастера по стрельбе из классического и блочного лука в трех возрастных категориях впервые за 13 лет приняли участие в отборе в состав сборной команды Самарской области.

2015-8-18 19:59


В Самаре прошли "Мокрые войны"

В результате ДТП в Абхазии погиб житель Тольятти. Авария произошла 10 августа на автодороге в Рицинском национальном реликтовом парке, но тело погибшего обнаружили на следующий день. "В машине, сорвавшейся в горную реку, находился только водитель - житель Тольятти. Он часто летом приезжал в Абхазию,

2015-8-12 12:43


Фото:

В Самаре прошли похороны убитой Анны Бондаревой

Похороны Анны Бондаревой, в убийстве которой подозревается ее молодой человек ВладРоговик, состоялись в Самаре накануне, 30 июля 2015 года. Девушку хоронили в закрытом гробу. Причина смерти пока неизвестна.

2015-7-31 17:26