Самарскую молодежь приглашают на индивидуальные профконсультации

Самарскую молодежь приглашают на индивидуальные профконсультации
фото показано с : sgpress.ru

2021-12-1 07:55

Это бесплатная услуга. Она будет полезна молодым людям, которые ищут работу или пока не определились с будущей профессией. Консультация направлена на поддержку и развитие способностей и талантов у молодежи, нацеленной на саморазвитие.  — Мы предлагаем участникам пройти тестирование и получить в награду точное знание о своих профессиональных интересах, склонностях и предпочтениях, характерологических особенностях, типе мышления и профессиональном выборе, — отметили представители молодежного центра «Самарский». Записаться на консультацию специалиста можно по телефону: 262-52-47. Фото обложки: unsplash.com источник »

пока работу ищут определились направлена консультация профессией

пока работу → Результатов: 43


В Самаре начались тренировки в спортивных школах и секциях

САМАРА, 15 ноября, ФедералПресс. С 15 ноября в городе возобновили работу детские спортивные секции. Пока занятия будут проводить не в полном объеме. Главное, чтобы все соблюдались требования Роспотребнадзора.

2021-11-15 12:36


Фото:

В этот знаменательный день: подборка фильмов к Дню Интернета

30 сентября можно, без преувеличения, считать общенациональным праздником, хотя пока это просто День интернета в России. По данным ВЦИОМ, 85% населения страны "ходят" в Интернет как на работу, 67,8% хотя бы раз в час проверяют социальные сети и живут одновременно реальной и виртуальной жизнью.

2021-9-30 11:46


Победа Михаила Матвеева под вопросом: облизбирком пока не утвердил результаты

Избирком Самарской области пока не подвел итоги выборов в Государственную думу по Промышленному одномандатному округу. Дело в том, что поступили жалобы на работу участковых избирательных комиссий, решения по которым пока не вынесены.

2021-9-21 09:28


ВТБ запустил обновленный сервис по онлайн-подбору портфеля сбережений

ВТБ расширил функционал онлайн-подборщика сберегательных и инвестиционных продуктов "Умные сбережения". Теперь клиентам со статусом квалифицированного инвестора доступны для подбора инвестиционные облигации ВТБ.

2021-7-7 13:25


«Магнит» начал отслеживать эмоции покупателей

Российский ретейлер «Магнит» начал тестирование технологии отслеживания эмоций покупателей. Пока система работает в пилотном режиме, но компания надеется, что технология поможет улучшить качество обслуживания и скорректировать работу касс с учётом…

2021-6-10 17:11


В Самаре 1 июня приостановили работу грузовой переправы до села Рождествено

По данным Самарского речного пассажирского предприятия, паром пока не будет ходить по своему маршруту по техническим причинам. Когда возобновят рейсы, не уточняется.

2021-6-1 14:46


Фото:

Альфа-Банк нанял на работу Моргенштерна

Специально для Моргенштерна в Альфа-Банке создали новую должность. Полноценно к своим обязанностям в качестве директора по работе с молодежью Алишер приступает в конце марта, а пока работает удаленно.

2021-3-15 14:41


ЭкоСтройРесурс развивает проекты по раздельному сбору отходов в Самарской области

Несмотря на то что в России пока не внедрен раздельный сбор отходов, региональный оператор ведет большую работу в этом направлении.

2021-3-11 16:24


Глава Самары оценила качество работы по уборке снега

Елена Лапушкина неудовлетворительно оценила работу по очистке снега на уличной-дорожной сети и во дворах. Глава Самары сообщила об этом в instagram: «По поручению Губернатора сегодня провела городской штаб по борьбе со снегопадом.

2021-1-11 12:00


Губернатор Самарской области встретился с представителями фитнес-индустрии

Во вторник, 7 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу со спортсменами, работниками фитнес-клубов региона. Стороны обсудили текущую эпидемиологическую обстановку в области и возможные варианты, при которых фитнес-клубы смогут возобновить работу.

2020-7-7 16:34


В аэропорту Курумоч пока нельзя приобрести продукты питания

Международный аэропорт Курумоч предупреждает клиентов: торговые точки общепита на территории терминала временно прекратили свою работу.

2020-3-29 10:30


Фото:

Как на следующей неделе будут работать ТЦ, онлайн-магазины и рестораны

В России следующая неделя объявлена нерабочей с сохранением зарплаты. Об этом сообщил президент России Владимир Путин. Длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения коронавируса.

2020-3-27 11:45


Онлайн-тренировки и дезинфекция: фитнес-клубы региона перестраивают работу из-за коронавируса

В регионе фитнес-клубы пока работают в обычном режиме, несмотря на то, что в Москве и Санкт-Петербурге все такие учреждения закрыты по предписанию Роспотребнадзора. Между тем работники отрасли отмечают снижение посещаемости фитнес-клубов области в среднем на 30%.

2020-3-26 08:20


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

Минстрой придумал, как восстановить старый центр Самары с помощью револьверного механизма


Пока не совсем ясно, будет реализовывать эту работу застройщик или само ведомство.

2019-9-25 11:24


Фото:

В Самаре работу ресторана, отравившего 70 человек, остановили на два месяца

В Самаре суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности ресторана "Фарфор" на ул. Запорожской на срок 60 суток. Будет ли компания обжаловать это решение, пока не известно.

2019-9-6 14:51


Работу ресторана "Фарфор" остановили на два месяца

В Самаре суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности ресторана "Фарфор" на ул. Запорожской на срок 60 суток. Будет ли компания обжаловать это решение, пока не известно.

2019-9-5 14:51


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.

2019-8-27 10:51


Фото:

Мутко раскритиковал иркутские власти за работу по ликвидации паводка


Так, по его словам, новое жилье не получил пока ни один житель затопленного Нижнеудинска, несмотря на оперативное перечисление необходимых средств из бюджета.

2019-8-4 13:13


Фото:

Вопрос о возвращении маршрутов 1а и 50с рассмотрит Администрация

28 февраля прошел круглый стол на тему обеспечения транспортной доступности отдаленных районов Самары. Сообщает Администрация Самары. Для того, чтобы облегчить транспортную ситуацию, Администрацией Самары проводится работа по нескольким направлениям, в частности, - проектирование и строительство "правового поворота" трамвайного пути к стадиону "Самара Арена" со стороны Безымянки.

2019-3-1 11:06


Фото:

Елена Дуброва назначена главой областной Счетной палаты

26 февраля Самарская губернская дума назначила Елену Дуброву главой Счетной палаты региона. Из 35 депутатов 33 проголосовали "за", двое воздержались. Вот, что пишет об этом Volga News: Кандидатура Дубровой была внесена губернатором.

2019-2-26 13:14


Отработал — и пока! Среднестатистический самарец успеет пожить на пенсии всего год?

Жители Самары провели несколько акций протеста против пенсионной реформы «Рабство возвращается», «Кто нас возьмет на работу после 55?», «Пойдите на кладбище, умирают молодые!» — это лишь несколько мнений жителей Самары…

2018-10-9 15:53


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

Появились результаты автоматического анализа воздуха в Тольятти

Выводы специалистов пока можно считать промежуточными, так как мобильная лаборатория до конца текущей недели продолжит свою работу в разных точках города, прежде всего там, откуда поступали жалобы местных жителей

2018-9-28 17:53


Фото:

Появились первые результаты автоматического анализа окружающего воздуха в Тольятти

Выводы специалистов пока можно считать промежуточными, так как мобильная лаборатория до конца текущей недели продолжит свою работу в разных точках города, прежде всего там, откуда поступали жалобы местных жителей.

2018-9-28 09:59


Фото:

Новички «Крыльев» о лучших игроках, безумных поступках и принципиальных соперниках

Самарские «Крылья Советов» провели в межсезонье неплохую работу на трансферном рынке. Чего только стоит возвращение двух кумиров самарских болельщиков — Йона Молло и Павла Яковлева, приобретение Максима Канунникова и еще нескольких игроков с хорошим потенциалом.

2018-9-25 16:12


Фото:

Треть российских компаний пока не готовы принимать на работу предпенсионеров, свидетельствует опрос Института Адизеса


Но 25% работодателей не предлагают пожилым сотрудникам уходить, так как квалификация не зависит от возраста.

2018-7-30 19:23


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Азаров "добыл" в Москве почти два ярда, но большая их часть уйдет на латание дыр

Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг.

2018-5-22 10:01


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56


Фото:

Во время проведения тестового матча с 8.00 начал работу РЦУП и будет действовать, пока не развезут всех болельщиков


Он создан для мониторинга и управления дорожным движением во время проведения матчей ЧМ-2018.

2018-4-29 15:33