Управление МВД России по г. Тольятти отмечает 50 лет со дня образования

Управление МВД России по г. Тольятти отмечает 50 лет со дня образования
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-5-2 09:21

В 1972 году было образовано УВД города Тольятти. За эти годы в территориальном отделе полиции формировалось профессиональное ядро и традиции коллектива, шел постоянный поиск наиболее оптимальных задач, но неизменным ориентиром оставалось добросовестное выполнение служебного долга и верность Присяге. В преддверии годовщины образования У МВД России по г. Тольятти телекомпания «ЛАДА МЕДИА» при участии представителей Общественного совета при территориальном ОВД подготовила цикл сюжетов об истории и работе тольяттинского гарнизона полиции. Первый специальный репортаж полностью посвящен ветеранам, которые стояли у истоков создания органов внутренних дел города Тольятти, на чьи плечи легла основная тяжесть организации работы милиции. Подробности смотрите в видеосюжете. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

россии тольятти медиа показывает лада телекомпания цикл

россии тольятти → Результатов: 126


Фото:

В Самаре на кортах городского пляжа прошло первенство России по пляжному теннису


В соревнованиях приняли участие свыше 50 спортсменов из Самары, Тольятти, Рыбинска, Химок, Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и других городов России.

2022-7-15 22:34


Фото:

В Тольятти назначен начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения

Приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области № 385л/с от 1 ноября 2019 года начальником отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Тольятти назначен подполковник полиции Андрей Евгеньевич Капунов.

2019-11-6 16:00


Фото:

В Тольятти состоится первенство России по парусному спорту


Первенство России в Тольятти - один из этапов отбора сильнейших спортсменов в сборные России в классе Оптимист на первенства мира и Европы 2020 года.

2019-9-6 14:19


В Тольятти разыскивают пропавшего пять дней назад ребенка

Сотрудники отдела полиции № 23 УМВД России по Тольятти ведут поиски 14-летнего Дмитрия Кубрина, который 10 июня 2018 года ушел из социального заведения в Комсомольском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-6-15 10:46


Сотрудница полиции из Тольятти получила условный срок за взятки

Вступил в силу приговор Автозаводского районного суда в отношении 34-летней Алии Тюкаевой - главного специалиста-эксперта отдела по вопросам миграции отдела полиции №21 УМВД России по Тольятти, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2018-2-19 05:53


Следственными органами МВД России в суд направлено уголовное дело в отношении жителей города Тольятти, обвиняемых в мошенничестве в сфере долевого…

«СУ УМВД России по городу Тольятти окончено расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей, обвиняемых в совершении мошенничества в сфере долевого строительства», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина…

2017-12-22 16:37


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции приняли участие в юридическом форуме «Безопасность бизнеса – как фактор устойчивого развития экономики города»

Исполняющий обязанности начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области Станислав Курьянов и начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответили на вопросы тольяттинских предпринимателей.

2017-11-2 16:00


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции

Записи с камер видеонаблюдения неоднократно помогали сотрудникам полиции оперативно раскрывать преступления.  

2017-6-14 12:56


Полицейские Тольятти провели традиционное спортивное мероприятие ко Дню России

По сложившейся традиции Управлением МВД России по г. Тольятти и Общественным советом при территориальном органе внутренних дел стали организаторами спортивного мероприятия, приуроченного ко Дню России.

2017-6-13 15:32


Фото:

Полицейские Тольятти провели традиционное спортивное мероприятие ко Дню России

Традиционное  спортивное соревнование организовано Управлением МВД России по  г. Тольятти и Общественным советом при территориальном органе внутренних дел.

2017-6-14 13:45


Фото:

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти провела прием граждан

За два часа работы к общественнице  обратились 12 человек, всем им были даны  аргументированные ответы.  

2017-5-29 10:26


Фото:

Состоялось пленарное заседание Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти

Новым представителям Совета вручили удостоверения, после чего общественники обсудили организационные вопросы, связанные с предстоящим празднованием 45-летия городского управления внутренних дел.

2017-5-22 10:04


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы жителей города

В студии телекомпании "ВАЗ ТВ" состоялся разговор руководителей тольяттинского гарнизона полиции, представителей общественности и журналистов городских СМИ.

2017-5-10 17:01


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы школьников и студентов

Тольяттинская молодежь сама вышла с инициативой и пригласила в гости полковника полиции. Мероприятие состоялось при поддержке Общественного совета при городском Управлении МВД.

2017-5-2 12:00


Фото:

В Тольятти личному составу представлен новый начальник отдела полиции

Сегодня начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов представил личному составу нового начальника отдела полиции № 22. Приказом врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Алексея Гриня на эту должность назначен подполковник полиции Андрей Горшков, ранее занимавший должность заместителя начальника полиции УМВД России по городу Тольятти.

2017-4-24 13:46


Фото:

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елена Верхова провела прием граждан

 За два часа работы к общественнице  обратились 15 человек, некоторые высказали свои предложения по повышению эффективности работы  городской полиции. Всем  посетителям были даны аргументированные ответы.

2017-4-17 14:38


Фото:

Полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти приняли участие в организации и работе выставки «Свет веры православной»

На днях в Тольятти открылась межрегиональная православная выставка, представленная различными церковными экспонатами. Сотрудники полиции и общественники не остались в стороне от столь значимого мероприятия.

2017-4-15 09:05


ОЭЗ "Тольятти" "относительно эффективна"

Аудиторы Счетной палаты России назвали ОЭЗ "Тольятти" в числе четырех "относительно эффективных" ОЭЗ России. "На сегодняшний день относительно эффективными можно признать только деятельность ОЭЗ, созданных на территориях Республики Татарстан ("Алабуга"), Липецкой, Самарской областях и в г.

2017-4-12 14:07


Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ «Тольятти»

Представители департамента регионального развития приехали в Самарскую область для того, чтобы познакомиться с результатами деятельности управляющей компании ОЭЗ за прошедший год, а также проверить исполнение условий Соглашения об управлении особой…

2017-4-3 17:49


Фото:

Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ "Тольятти"

В конце марта 2017 г. состоялся визит делегации Минэкономразвития России в особую экономическую зону "Тольятти", сообщила пресс-служба ОЭЗ.

2017-4-3 16:45


Фото:

Делегация Минэкономразвития России посетила особую экономическую зону «Тольятти»


Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ «Тольятти».

2017-4-3 14:36


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета

В новый состав Общественного совета вошли 20 жителей Тольятти. Состав избран на три года. Сюжет программы "Новости Тольятти".

2017-2-21 14:00


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета в обновленном составе

В ходе мероприятия был избран председатель Совета и его заместители, руководители комиссий, а также намечены планы работы на ближайшее время.

2017-2-20 14:35


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов принял участие в программе "Интервью"

Полковник полиции обозначил основные направления работы сотрудников городского Управления МВД в 2017 году. Сюжет ТК "ВАЗ-ТВ".

2017-2-18 15:00


Фото:

Представителю Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти вручили благодарственное письмо от Губернатора Самарской области

Общественник получил столь высокую награду за активное участие в общественно-политической жизни города.

2017-2-12 08:00


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти отчитался перед депутатами

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов доложил об итогах  работы за 2016 год и наметил основные тенденции на предстоящий период.  

2017-2-5 12:01


Фото:

В УМВД России по г. Тольятти состоялось итоговое заседание Общественного совета

На встрече были подведены итоги работы действующего состава Совета. В заключение мероприятия начальник городского Управления Хейрулла Ахмедханов вручил общественникам, чей труд трудно переоценить, благодарственные письма.

2017-1-13 12:30


Фото:

Гол хоккеиста из Тольятти принес молодежной сборной России победу в матче за бронзу ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею заняла третье место на чемпионате мира в Канаде. Игра за бронзу состоялась в ночь с 5 на 6 января. Решающую шайбу в ворота противников из Швеции забросил воспитанник тольяттинской «Лады» Денис Гурьянов....

2017-1-6 15:05


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти провел прием граждан

По всем обозначенным проблемам заявители получили разъяснения в рамках действующего законодательства, обращения взяты на контроль. 

2016-12-17 15:12


ОЭЗ "Тольятти" является второй по эффективности промзоной России

Особая экономическая зона "Тольятти" находится на втором месте по эффективности среди всех промышленных зон страны согласно оценке Минэкономразвития России за 2015 г., сообщил сайт правительства Самарской области.

2016-12-15 16:46


Фото:

ОЭЗ «Тольятти» на втором месте по эффективности среди промышленных зон России


И этого результата самарская площадка смогла добиться, спустя всего пять лет с начала деятельности в 2010 году.

2016-12-16 15:54


ОЭЗ "Тольятти" является второй по эффективности промзоной России

Особая экономическая зона "Тольятти" находится на втором месте по эффективности среди всех промышленных зон страны согласно оценке Минэкономразвития России за 2015 г., сообщил сайт правительства Самарской области.

2016-12-15 12:46


Фото:

Гонщик из Тольятти стал чемпионом России по спидвею

В финале встретились четыре лидера гонки: капитан балаковской «Турбины» Илья Чалов и сразу три представителя тольяттинской «Мега-Лады» — Михаил Литвинов, Глеб Чугунов и Роман Лахбаум

2016-8-26 18:17


Фото:

Гонщик из Тольятти стал чемпионом России в юниорском турнире

В четверг, 25 августа, в спортивно-техническом комплексе имени Анатолия Степанова в Тольятти состоялся финальный раунд личного первенства России по спидвею среди юниоров. Основной серии предшествовали отборочные полуфинальные соревнования. По...

2016-8-26 14:48


Фото:

В новый состав сборной России вошли пять футболистов из Тольятти

Как сообщили 63.ru в Академии футбола имени Коноплева (Тольятти), сразу пять их воспитанников вошли в сборную России. Речь идет о голкипере Станиславе Крицюке, полузащитнике Алане Дзагоеве и Романе Зобнине, защитнике «Спартака» Илье Кутепове и...

2016-8-17 16:26


Фото:

И.о. начальника Управления МВД России по г. Тольятти Андрей Тимофеев провел «прямую телефонную линию» с населением (фото)

За помощью к полковнику полиции обратились восемь человек, каждый из которых получил компетентные ответы на свои вопросы.

2016-8-12 14:32


Фото:

Отдел по вопросам миграции У МВД России по г. Тольятти оказывает гражданам Гос.услуги (видео)

Административное здание находится по адресу: город Тольятти, Южное шоссе, 26. Сюжет телепрограммы "Патруль Тольятти"

2016-8-8 11:27


Фото:

Общественный совет при У МВД России по г. Тольятти организовал шахматный турнир (видео)

В соревнованияч приняли участие полицейские и представители национальных диаспор. Сюжет программы "Патруль Тольятти".

2016-8-8 09:29


Фото:

Сборная России с гандболистками из Тольятти одержала первую победу в Рио-де-Жанейро

Команда, в составе которой выступают четыре гандболистки тольяттинской «Лады» провела товарищеский матч

2016-8-3 18:45