Дмитрий Азаров поздравил женскую команду БК "Самара" с победой в Кубке России

2021-10-25 15:52

БК "Самара" впервые в своей истории выиграл Кубок России по баскетболу 33 среди женских команд. Губернатор Дмитрий Азаров поздравил команду с победой. источник »

самара россии дмитрий победой азаров команду поздравил

самара россии → Результатов: 126

Самара примет чемпионат России по велосипедному спорту

С 13 по 16 августа в Самаре состоится чемпионат России по велоспорту на шоссе. Впервые в программе этих соревнований не только индивидуальная и групповая гонка, но и вошедшая в программу чемпионатов мира и Европы смешанная командная эстафета, в которой выступят сборные регионов.

2020-8-7 14:52

Самара заняла 12 место по уровню зарплаты по России

По данным Avito, средняя самарская зарплата в I квартале 2018 года составила 31,6 тыс. рублей, увеличение за год составило 5,3%. Как отмечают эксперты компании, по этому показателю Самара заняла 12-ю позицию среди крупных городов России, обогнав Иркутск, Челябинск, Пермь и Воронеж.

2018-4-12 06:08

БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!

21 сентября в радиоэфире программы Партийный клуб телеканала Губерния представители КПРФ, ЛДПР, Справедливой России и Единой России обсудили вопросы, связанные с дефицитом бюджета г. о. Самара и нежеланием молодых врачей работать в муниципальных поликлиниках.

2017-9-26 12:41

Самара находится в пятерке рейтинга самых образованных городов России 2017

Исследование проводилось в 30 городах методом случайных интервью. Всего специалисты опросили 9 тысяч респондентов в возрасте от 24 до 57 лет.

2017-9-18 13:59

На Первенстве России по спортивному ориентированию спортсменка ЦСКА/Самара выиграла сразу три медали

В первенстве приняли участие более 700 ориентировщиков из 42 регионов страны.

2017-8-24 18:15

Спортсмен ЦСКА/Самара принес «серебро» сборной России на Первенстве мира по академической гребле

Российские гребцы завоевали одну серебряную и одну бронзовую награды.

2017-7-26 17:25

В Самаре пройдет «Этап Кубка России по роллер-спорту - Samara Open 2017»

Принять участие приедут опытные спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Воронежа, Владимира, Твери, Пензы, Саратова, Донецка, других городов и, конечно, Самары.

2017-7-25 15:03

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке мира по вертолетному спорту

В ЧР приняли участие 35 сильнейших экипажей, на Кубке - 15.

2017-7-18 15:41

На Чемпионате России по стендовой стрельбе стрелок ЦСКА/Самара Камиль Хусаенов завоевал "бронзу"

Вместе с партнерами по команде Артемом Мавриным и Александром Филипповым он поразил 385 мишеней из 450 возможных.

2017-6-8 14:26

Самарское УФАС России оштрафовало АО «Кошелев — проект Самара»

АО «Кошелев — проект Самара» заплатит штраф в размере 100 тыс. рублей за непредставление в антимонопольный орган запрошенных сведений. Об этом сообщается на сайте УФАС России по Самарской области.

2017-5-19 11:03

Самара становится молодежной столицей России

В пятницу, 5 мая, губернатор Николай Меркушкин и заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин провели совещание по подготовке молодежного форма ПФО "iВолга - 2017".

2017-5-5 14:47

Тренер-инструктор ЦСКА/Самара завоевал "золото" на Чемпионате России по панкратиону

В соревнованиях приняли участие около 1000 сильнейших спортсменов со всех регионов нашей страны.

2017-4-19 15:38

Президент Федерации баскетбола России Кириленко: "Самара может претендовать на проведение Кубка мира"

2017-4-18 16:41

Фехтовальщицы ЦСКА/Самара на первенстве России в Сочи завоевали семь медалей

Сразу 5 медалей золотого и 2 бронзового достоинства в командных и личных зачетах завоевали армейские фехтовальщицы, представляющие самарский филиал ЦСКА и сборную команду Самарской области.

2017-3-24 14:39

Второе место чемпионата России по спортивной гимнастике у армейца ЦСКА/Самара

Участие в соревнованиях приняли около 140 сильнейших атлетов со всей страны.

2017-3-10 12:14

Батутисты ЦСКА/Самара завоевали два «золота» и два «серебра»на Кубке России в Ярославле

На соревнования съехались 235 спортсменов из 25 регионов страны. Среди участников - победители и призеры первенства мира, члены сборной команды России. В программе - как личные, так и командные состязания.

2017-3-9 16:01