Дмитрий Азаров провел встречу с новым руководителем УФНС России по Самарской области Кириллом Князевым

Дмитрий Азаров провел встречу с новым руководителем УФНС России по Самарской области Кириллом Князевым
фото показано с : niasam.ru

2022-12-15 14:30

Во вторник, 14 декабря, губернатор Дмитрий Азаров встретился с новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Самарской области Кириллом Князевым. Главе региона его представил заместитель руководителя ФНС России Виктор Бациев. Также сегодня заместитель руководителя ФНС России представил Кирилла Князева коллективу. В ходе встречи губернатор Дмитрий Азаров обсудил с Виктором Бациевым и Кириллом Князевым планы дальнейшей совместной работы. Кирилл Князев родился в 1979 году в Кирове. Имеет высшее экономическое и юридическое образование. С июля 2002 года по октябрь 2016 года замещал должности федеральной государственной гражданской службы в территориальных налоговых органах по Кировской области от специалиста 1 категории до заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области. С ноября 2016 года по январь 2018 года – руководитель УФНС России по Республике Марий Эл, с февраля 2018 года по декабрь 2022 года – руководитель УФНС России по Оренбургской области. Награжден знаком отличия «Отличник ФНС России».   Фото:   Юлия Рубцова   источник »

встречи ходе князевым обсудили планы работы совместной

встречи ходе → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запуск производства белого цемента в Самарской области


В ходе встречи также было подписано соглашение о сотрудничестве.

2019-2-15 12:00


Как бесконтактные технологий помогут сэкономить время и средства?

Специалисты сферы недвижимости ближе познакомились с бесконтактными технологиями Росреестра. Заместитель директора Кадастровой палаты по Самарской области Ярослав Логунов рассказал об удобных и доступных способах получения сведений об объектах недвижимости в ходе встречи, организованной по инициативе Поволжской гильдии риэлторов.

2019-2-14 06:53


Фото:

Предложение самарских строителей о социальных объектах получило одобрение

В ходе рабочей поездки в Татарстан Владимир Путин в рамках обсуждения национального проекта "Жилье и городская среда" встретился с представителями общественности. Председатель совета директоров Корпорации "КОШЕЛЕВ" Владимир Кошелев в ходе встречи внес предложение о дополнительных мерах государственной поддержки строительства социальной инфраструктуры в новых микрорайонах российских городов.

2019-2-13 12:44


Фото:

Владимир Путин одобрил идею самарских строителей

В ходе рабочей поездки в Татарстан Владимир Путин встретился с активными представителями общественности в рамках обсуждения национального проекта "Жилье и городская среда". Встреча прошла в центре культуры и спорта "Московский" в Казани накануне проведения расширенного заседания Президиума Госсовета РФ.

2019-2-13 12:36


С улиц Самары постепенно будут убирать колонки с водой

В настоящее время на улицах города расположены около 800 колонок с водой, и их количество будет постепенно уменьшаться. Об этом сообщил главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков в ходе встречи с депутатами губернской думы.

2019-2-8 10:00


Ценным IT-специалистам региона ипотеку оплатят работодатель и областной бюджет

В Самарской области заработает система софинансирования ипотечных кредитов для ценных специалистов, работающих в сфере информационных технологий. Вопрос обсуждался 5 февраля на площадке стартап-центра Самарского университета в ходе встречи губернатора Дмитрия Азарова с представителями IT-компаний региона.

2019-2-6 10:44


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с военным прокурором ЦВО Александром Антюфеевым


В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия ведомства и регионального правительства, планы работы, а также защита интересов военных на территории Самарской области.

2019-1-26 15:54


В "Волгаре" появится стационарный пост по контролю за состоянием атмосферного воздуха

В микрорайоне "Волгарь"планируют оборудовать стационарный пост по контролю за состоянием атмосферного воздуха. Об этом рассказала глава Самары Елена Лапушкина в ходе встречи с инициативной группой микрорайона.

2019-1-17 11:49


Фото:

В США признали Украину неуправляемой проблемой


Об этом в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций заявили американские сенаторы.

2019-1-6 16:38


Фото:

Губернатор провел встречу с руководством регионального Минздрава

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром здравоохранения Самарской области Михаилом Ратмановым, а также руководителями структурных подразделений ведомства. В ходе встречи глава региона отметил, что за последние годы в отрасли накопилось немало вопросов, требующих решения.

2018-11-30 17:34


Фото:

Продукцией сельхозмашиностроителей Самарской области заинтересовались африканские республики


В ходе визита состоялись рабочие встречи с руководством компаний, на которых обсуждались перспективы сотрудничества.

2018-11-9 16:02


Фото:

Власть повышает качество работы с населением области за счет цифровых технологий

Как организовать двустороннюю связь с людьми, наладить контроль качества сервиса, оповестить жителей района – на эти и другие вопросы были даны ответы в ходе встречи представителей госструктур и представителей МегаФона

2018-11-8 11:53


Фото:

Власть повышает качество работы с населением области за счет цифровых технологий

Как организовать двустороннюю связь с людьми, наладить контроль качества сервиса, оповестить жителей района - на эти и другие вопросы были даны ответы в ходе встречи представителей государственных структур и компании "МегаФон".

2018-11-8 08:05


Фото:

Самарский регион и Западно-Казахстанская область заключили соглашение о сотрудничестве


В ходе встречи представители правительства региона и участники делегации представили друг другу развёрнутые презентации о перспективных направлениях расширения сотрудничества.

2018-11-5 15:33


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские провели для студентов техникума профилактическое мероприятие

В ходе встречи правоохранители рассказали молодым людям о вреде употребления психотропных и наркотических веществ.

2018-11-4 12:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочие встречи в федеральных ведомствах

Во вторник, 9 октября, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с и. о. Министра здравоохранения РФ Татьяной Яковлевой.

2018-10-10 04:40


Обсудили перспективы участия региона в нацпроекте «Наука»

Вчера, 3 октября, губернатор Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с министром науки и высшего образования правительства России Михаилом Котюковым. В ходе встречи обсуждались перспективы участия региона в нацпроекте «Наука», возможность создания в Самарской области одного из 15 научно-образовательных центров мирового уровня и вопросы развития вузов.

2018-10-4 20:09


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

В Самаре подведены итоги конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа

В здании правительства Самарской области состоялась встреча первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Александра Нефедова с вице-президентом ПАО "ЛУКОЙЛ", генеральным директором АО "РИТЭК" Николаем Николаевым.

2018-9-19 07:54


До начала работы Шестого кассационного суда в Самаре осталось чуть больше года

В ходе встречи руководитель регионального минстроя Александр Баландин доложил о том, что на текущий год на проектирование и проведение необходимых работ в бюджете области предусмотрено 360 млн рублей.

2018-9-11 17:24


Фото:

До начала работы Шестого кассационного суда в Самаре осталось чуть больше года

Во вторник, 11 сентября, глава региона Дмитрий Азаров встретился с заместителем генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде России Александром Паршиным. В ходе встречи обсуждались вопросы размещения в Самаре шестого Кассационного суда и завершения строительства здания на Крымской площади.

2018-9-11 12:32


Жителям Советского района Самары разъяснили преимущество заключения модельного договора

В Самаре на площадке администраций внутригородских районов продолжаются встречи с населением, в ходе которых разъясняются преимущества заключения модельного договора управления жилого дома с обслуживающей организацией. Сообщает пресс-служба городской администрации

2018-9-10 10:27


Фото:

В ходе встречи Дмитрий Азаров проинформировал главу государства о социально-экономической обстановке в регионе


А также доложил Владимиру Путину об исполнении его поручений, данных в период посещения Самарской области 7 марта 2018 года

2018-9-6 17:42


Фото:

Новая модель отношений

В Промышленном районе Самары модельные договоры заключили 400 домов. Об этом стало известно в ходе тематической встречи, состоявшейся на днях в школе №3, где собрались представители этой внутригородской территории.

2018-9-4 09:50


Фото:

Более 400 домов Промышленного района Самары перешли на модельный договор обслуживания

В Промышленном районе города уже более 400 домов обслуживаются управляющими компаниями в рамках модельного договора. Об этом стало известно в ходе тематической встречи, состоявшейся 28 августа 2018 года в МБОУ Школа №3.

2018-8-30 10:00


Фото:

400 домов в Промышленном районе Самары заключили модельные договора

Об этом стало известно в ходе тематической встречи, состоявшейся 28 августа 2018 года в МБОУ Школа №3. Сообщает пресс-служба городской администрации

2018-8-30 08:09


Фото:

Дмитрий Азаров, как санитар леса. Глава региона убирал мусор в Жигулевском заповеднике

19 августа, в Самарской области отмечается День особо охраняемых природных территорий. В первую очередь, это праздник Жигулевского заповедника. В этот день в 1927 году было принято решение о создании на территории Самарской луки природоохранной территории.

2018-8-20 09:43


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров в Москве обсудил с руководством ГК «Русагро» реализацию крупного инвестпроекта в сфере АПК


Кроме того, в ходе встречи стороны договорились об увеличении мощностей Безенчукского маслоэкстракционного завода, принадлежащего группе компаний.

2018-8-16 13:36


Фото:

Молоко высшей пробы

Во время рабочей командировки в Москву глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с председателем совета директоров ГК «Русагро» Вадимом Мошковичем. В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере АПК и реализации на территории региона крупных инвестиционных проектов.

2018-8-16 12:46


Фото:

Не умеешь - научат!

В Самаре проходят встречи с жителями, на которых представители районных администраций, депутаты губернской и городской дум рассказывают о новой общественной инициативе. В ходе общения граждане принимают решение об участии в конкурсе и обсуждают, как можно благоустроить свою дворовую территорию.

2018-8-14 09:36


Фото:

В администрации Железнодорожного района в режиме открытого диалога обсудили вопросы смены управляющей компании домов

В Самаре на площадке администраций внутригородских районов продолжаются встречи с населением, в ходе которых разъясняются преимущества заключения модельного договора управления жилого дома с обслуживающей организацией.

2018-7-18 15:35


Фото:

Глава региона предложил взять на вооружение опыт "Самарского Стройфарфора"

На прошлой неделе в рамках рабочего визита и. о. губернатора Самарской области Дмитрий Азаров посетил крупнейшие предприятия Волжского района ООО "Самарский Стройфарфор" и ООО "ПетРоНефть". Кроме того, глава региона встретился и обсудил насущные проблемы с активными жителями Смышляевки, Южного города, пгт Рощинский и села Воскресенка.

2018-7-11 05:00


Фото:

Самарские полицейские познакомили зарубежных гостей с достопримечательностями города


В ходе встречи правоохранители рассказали зарубежным коллегам об истории своего родного города.

2018-7-9 08:11


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством федеральной службы судебных приставов


В ходе встречи замдиректора ФСПП Владимир Воронин представили нового руководителя Управления ФСПП по Самарской области - главного судебного пристава Самарской области Закира Муратова.

2018-6-27 14:45


Фото:

Самарская область будет развивать двусторонние связи с республикой Молдова


Перспективные направления сотрудничества в ходе встречи наметили глава региона Дмитрий Азаров и чрезвычайный и полномочный Посол РФ в Молдавии Фарит Мухаметшин.

2018-6-26 14:19


На строительство Фрунзенского моста из федерального бюджета выделят 1,4 млрд рублей

Об этом стало известно сегодня, 11 июня, в ходе рабочей встречи замруководителя Федерального дорожного агентства Игоря Астахова с первым зампредседателя правительства Самарской области Виктором Кудряшовым.

2018-6-11 20:21


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Роспотребнадзор проведет радиологическое обследование свалки в Рубежном

Ход работ по ликвидации свалки в пос. Рубежный обсудили в ходе встречи инициативной группы жителей поселка с главой Самары Еленой Лапушкиной.

2018-5-24 09:17


Фото:

МегаФон представил самарскому бизнесу "умное" ЖКХ

Представители 20 крупнейших компаний, работающих в сферах ЖКХ, энерго- и теплоснабжения, нефтепереработки и железнодорожных перевозок, посетили самарский Центр обработки данных компании МегаФон. В ходе встречи гости осмотрели ЦОД, предоставляющий в том числе "облачные" услуги и аренду серверов, и познакомились с комплексными решениями, основанными на новейшем стандарте NB-IoT.

2018-5-7 09:59


Фото:

Дмитрий Азаров заявил, что будет участвовать в выборах губернатора в сентябре этого года


Такое решение принято после одобрения этого шага Президентом в ходе вчерашней встречи в Кремле.

2018-4-26 19:04


Фото:

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой региона Дмитрием Азаровым

В ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным врио губернатора Дмитрий Азаров доложил главе государства о ходе исполнения его поручений и ситуации в области

2018-4-26 07:38


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым

Во время рабочей поездки в Москву Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с министром промышленности Денисом Мантуровым. Областное правительство сообщает подробности встречи: В ходе встречи обсуждались как текущие вопросы региональной промышленной политики, так и стратегические планы по развитию отрасли в регионе.

2018-2-6 01:14