Губернатор провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле

Губернатор провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле
фото показано с : vninform.ru

2022-1-28 15:41

Губернатор Дмитрий Азаров 28 января, работая в Тольятти, провел в Поволжской академии образования и искусств заседание попечительского совета духовно-просветительского комплекса, который возводится на территории храма в селе Ташла Ставропольского района.

Участники обсудили промежуточные результаты и перспективы дальнейшей реализации проекта. . источник »

комплекса губернатор духовно-просветительского провел селе ташла ставропольского

комплекса губернатор → Результатов: 43


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил работников АПК за нелегкий труд и высокие результаты

Аграрии Самарской области в этом году несмотря на аномальную жару собрали более 1,9 миллионов тонн зерна при средней урожайности 17,4 центнера с одного гектара. В хозяйствах всех категорий произведено свыше 380 тысяч тонн молока.

2021-12-16 05:43


Фото:

В Самаре в День сотрудника органов внутренних дел возложили цветы к вечному огню Мемориального комплекса памяти погибших сотрудников

В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, представители органов законодательной и судебной власти, руководители силовых ведомств, ветераны и жители города.

2021-11-10 10:00


Фото:

Силу ветра — в «зеленую» энергию: Дмитрий Азаров дал старт строительству в Самарской области ветроэлектростанций

Сегодня, 13 сентября, Губернатор Дмитрий Азаров совместно с генеральным директором УК «Ветроэнергетика» Александром Чуваевым дал старт строительству комплекса ветроэлектростанций в Красноармейском районе Самарской области.

2021-9-14 18:37


В Куйбышевском районе Самары открылся этнографический комплекс «Парк дружбы народов»

12 сентября, в День дружбы народов, который в этом году отмечается в Самарской области уже в седьмой раз, в день празднования 435-летия Самары, состоялось торжественное открытие этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов» в Куйбышевском районе столицы региона.

2021-9-13 09:18


Фото:

В Утевке появится паломническо-туристский комплекс иконописца Григория Журавлева

В пятницу, 20 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Нефтегорском районе. Вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном он обсудил с руководством и активными жителями района перспективы создания в Утевке паломническо-туристского комплекса, посвященного жизни и творчеству иконописца Григория Журавлева.

2021-8-20 16:39


Фото:

В Самаре появится центр развития частной космонавтики

Во вторник, 20 июля, в подмосковном Жуковском в рамках проведения выставки достижений авиационно-космического комплекса России МАКС-2021 губернатор Самарской области, председатель

2021-7-21 15:41


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле

В четверг, 4 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Ставропольском районе и Тольятти. Здесь Глава региона провел выездное совещание по созданию паломническо-туристического центра в Ташле.

2021-3-4 15:55


Дмитрий Азаров и Владимир Шаманов обсудили коллаборацию вузов и предприятий ОПК

В среду, 3 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы РФ, председателем комитета по обороне Владимиром Шамановым. Обсуждалось взаимодействие вузов региона с предприятиями промышленного и оборонно-промышленного комплекса, а также военно-патриотическое воспитание молодежи.

2021-3-3 12:10


Дмитрий Азаров обсудил ход строительства Парка Дружбы народов с инициаторами проекта

В пятницу, 26 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке к открытию этнокультурного комплекса «Парк дружбы народов». В нем принял участие председатель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев и его заместитель Любовь Колесникова, глава Самары Елена Лапушкина и представители регионального Правительства.

2021-2-26 15:46


Фото:

Парк Дружбы народов в Самаре готовится к открытию в этом году

В пятницу, 26 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке к открытию этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов". В нем приняли участие председатель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев и его заместитель Любовь Колесникова, глава Самары Елена Лапушкина и представители регионального правительства.

2021-2-26 12:08


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с трудовым коллективом свиноводческого комплекса "Северный ключ"

В среду, 28 октября, в ходе рабочего визита в Похвистневский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с коллективом одного из крупнейших свиноводческих хозяйств Самарской области — "Северный ключ", где зафиксирован очаг африканской чумы свиней (АЧС).

2020-10-29 16:10


Фото:

Владимир Кошелев принял участие в открытии нового отеля в Ульяновске

Корпорация "Кошелев" представлена в Ульяновской области конгресс-отелем под брендом международной компании Radisson Hotel Group. 16 сентября прошло официальное открытие гостиничного комплекса. В торжественном событии принял участие председатель совета директоров Корпорации "Кошелев" Владимир Кошелев, гендиректор Radisson Hotel Ulyanovsk Алексей Стешин, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и вице–президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group в России, СНГ и странах Балтии Дэвид Джэнкинс.

2020-9-17 05:03


Фото:

Дмитрий Азаров и Владимир Гутенев обсудили развитие науки и образования в Самарской области

В четверг, 10 сентября, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы, председателем комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса, первым заместителем председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимиром Гутеневым.

2020-9-10 09:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями крупнейших предприятий ОПК

В пятницу, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на территории ПАО "Салют" провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса региона. В нем участвовали представители крупнейших организаций отрасли.

2020-2-28 15:43


Фото:

Глава региона обсудил развитие ОПК с руководителями крупнейших предприятий отрасли

В пятницу, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса региона. Оно прошло на территории ПАО "Салют" с участием представителей крупнейших организаций отрасли.

2020-2-29 14:45


Дмитрий Азаров вручил жителям области государственные и региональные награды

В пятницу, 27 декабря, в преддверии новогодних праздников губернатор Дмитрий Азаров, по традиции, вручил жителям области государственные и региональные награды. Работники авиационно-космического комплекса, спасатели, аграрии, работники образования, культуры, спортсмены, муниципальные служащие - всего орденов, медалей, почетных знаков и званий удостоился 41 человек.

2019-12-27 13:46


Фото:

Более 40 жителей региона получили государственные награды

27 декабря, в преддверии новогодних праздников, губернатор Дмитрий Азаров по традиции вручил жителям области государственные и региональные награды. Орденов, медалей, почетных знаков и званий удостоился 41 человек — это работники авиационно-космического комплекса, спасатели, аграрии, работники образования и культуры, спортсмены, муниципальные служащие.

2019-12-27 12:25


Губернатор поздравил энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря в России работники энергетической комплекса отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил работников отрасли с Днем энергетика.

2019-12-22 11:56


Фото:

ГТРК «Самара» запустила новый аппаратно-студийный комплекс

В понедельник, 25 ноября, в Самаре состоялся запуск нового аппаратно-студийного комплекса ГТРК «Самара». В торжественной церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Азаров и заместитель генерального директора – руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

2019-11-25 11:16


Крупный агрохолдинг планирует построить три животноводческих комплекса в Самарской области

В августе 2019 года Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Штефан Дюрр подписали соглашение о сотрудничестве. Крупный агрохолдинг, который уже работает в 12 регионах страны, намерен вложить более 10 млрд.

2019-10-25 11:17


Фото:

Губернатор вручил награды лучшим работникам машиностроительного комплекса

В Самарской области более 220 крупных и средних предприятий машиностроения, на которых работает более 134 тысяч человек – это 13% населения, задействованного в экономике региона

2019-10-8 16:34


Фото:

Лучшие работники машиностроения Самарской области получили награды от губернатора

В понедельник, 7 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил государственные награды лучшим работникам машиностроительного комплекса региона.

2019-10-7 12:15


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Губернатор посетил ФОК в селе Савруха

В четверг, 5 сентября, во время рабочей поездки в Похвистневский район губернатор Дмитрий Азаров ознакомился с деятельностью физкультурно-оздоровительного комплекса "Сириус" в селе Савруха.

2019-9-6 14:12


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РФ

В пятницу, 30 августа, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу развития водохозяйственного комплекса в бассейне реки Волга, которое состоялось в Астрахани.

2019-8-31 17:47


Фото:

"ЭкоНива" построит в Самарской области три животноводческих комплекса

В пятницу, 23 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и гендиректор ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" Штефан Дюрр подписали соглашение о сотрудничестве.

2019-8-23 15:04


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Губернатор провел совещание по развитию Ташлинского храмового комплекса

Монастырь и источник в Ташле являются признанными центрами паломничества православных христиан из разных регионов нашей страны и из-за границы

2019-5-23 16:43


Фото:

Губернатор провел совещание по развитию Ташлинского храмового комплекса


Монастырь и источник в Ташле являются признанными центрами паломничества православных христиан из разных регионов нашей страны и из-за границы. Важна и туристическая функция этого места.

2019-5-22 16:10


Фото:

Глава региона провел совещание по диверсификации предприятий ОПК

Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса. В работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов, представители профильных министерств, руководители оборонных предприятий региона.

2019-5-14 14:35


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по диверсификации производства предприятий ОПК

Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса. В работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов, представители профильных министерств, руководители оборонных предприятий региона.

2019-5-14 13:10


Фото:

Директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев

14 марта, управляющим директором ПАО "Кузнецов" назначен Алексей Соболев. Об этом пишет сайт областного правительства. Сегодня он был представлен коллективу. Во встрече с работниками стратегического для Самарской области предприятия приняли участие Губернатор Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов и генеральный директор АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Александр Артюхов.

2019-3-15 15:02


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в форуме активистов общественного самоуправления

В четверг, 21 февраля, в Тольятти на площадке гостиничного комплекса "Парк Отель" прошел форум: "Самоуправление Тольятти: от стратегии к практике". В нем принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 14:00


Фото:

В Тольятти прошел форум активистов общественного самоуправления

Сегодня на площадке тольяттинского гостиничного комплекса "Парк Отель" прошел форум: "Самоуправление Тольятти: от стратегии к практике". В нем принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-22 13:23


Фото:

Губернатор провел совещание по застройке перспективных территорий Самары

На совещании обсудили концепцию развития территории от развлекательного комплекса «Кинап» до Постникова оврага

2019-1-30 20:23


Фото:

Дмитрий Азаров обязал «Новый город» закончить строительство комплекса «Монблан»

Губернатор провел очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства.

2018-11-27 10:10


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Губернатор поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтегазового комплекса

Глава региона отметил, что Самарская область активно работает со всеми нефтяными компаниями — Роснефтью, Лукойлом, Татнефтью и другими компаниями.

2017-9-3 08:06


Фото:

Губернатор поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтегазового комплекса

"Добыча нефти, газа и газового конденсата, нефтепереработка имеют ключевое значение для развития и укрепления нашего региона и страны в целом. В Самарской области в этой отрасли трудятся десятки тысяч людей.

2017-9-3 04:02