В Жигулевске стартовал конкурс на пост главы города

2021-10-22 05:03

В пятницу, 22 октября, в Жигулевске стартовал конкурс на замещение должности главы города, сообщает пресс-служба гордумы. источник »

города жигулевске главы стартовал конкурс пресс-служба сообщает

города жигулевске → Результатов: 52


Ночью 12 человек тушили крышу частного дома в Жигулевске

В среду, 15 сентября, примерно в 23:24 произошел пожар на ул. Никитина, 74 в Яблоневом Овраге города Жигулевск, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2021-9-16 05:56


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическое мероприятие

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» жителям города напомнили Правила дорожного движения.

2021-7-12 09:00


Фото:

В Жигулевске ликвидировали свалку бытовых отходов


Один из жителей города пожаловался на мусор в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора.

2021-6-21 08:05


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотического средства

В ходе опроса женщина пояснила, что нашла наркотическое средство на территории города Тольятти и хранила его для личного употребления.

2021-6-13 11:07


Фото:

В Жигулевске прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Ребят поздравили с важным в их жизни событием, пожелали быть добропорядочными гражданами  нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции.

2021-4-27 11:10


Фото:

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября.

2020-11-9 11:31


Фото:

В Жигулевске по нацпроекту «Жилье и городская среда» благоустроили набережную и пляж 


Набережная и пляж были излюбленным местом отдыха местных жителей, но теперь современное, обновленное пространство стало новой визитной карточкой города.

2020-10-2 15:22


ООО «Газпром газораспределение Самара» завершило работы по газификации микрорайона «Многодеткино» в Жигулевске

Компания «Газпром газораспределение Самара» завершила полный комплекс работ по строительству и заполнению природным газом распределительный газопровод в микрорайоне В-2 города Жигулевска (второе название «Многодеткино»).

2020-9-16 06:19


Виктор Кудряшов: в Жигулевске появятся новые благоустроенные общественные пространства

В субботу, 5 сентября, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил Жигулевск и поздравил жителей города с Днем рождения муниципалитета. Как отметил Виктор Кудряшов, город преображается.

2020-9-7 11:36


Фото:

Жигулевские мамы выходят из декрета с новыми знаниями

Уже 29 жительниц города Жигулевска завершили обучение в рамках национального проекта "Демография". Возможность бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком или воспитывающие детей-дошкольников, получили с 2020 года.

2020-7-31 08:08


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотического вещества

В ходе опроса задержанный пояснил, что нашел  наркотическое средство на одной из улиц города и хранил его для личного употребления, без цели сбыта.

2020-7-14 10:00


Фото:

Малые города Самарской области меняются и преображаются


К началу сентября новые концептуальные общественные пространства появятся в Кинеле, Отрадном, Жигулевске и Сызрани.

2020-7-8 15:51


У жителя Ульяновской области в Жигулевске открыто похитили телефон

В полицию Жигулевска поступило сообщение о том, что на одной из улиц города у 25-летнего жителя Ульяновской области неизвестный похитил мобильный телефон.

2020-3-1 06:17


Фото:

В Жигулевске работает музыкально-поэтический театр для людей с ОВЗ

«На сцене - Союз инвалидов города Жигулевска!» - зычным голосом объявляет профессиональный культработник Ирина Букаева. В ее исполнении слова «союз инвалидов» звучат не иначе как «могучая кучка» и вызывают добродушный смех аудитории.

2019-11-1 10:16


Фото:

В Жигулевске открылся музей боевой славы

В Жигулевске (Самарская область) в День города открылся музей боевой славы при поддержке АО «Самаранефтегаз». Музей расположен на первом этаже здания рядом с Дворцом культуры. Первыми посетителями музея стали музейные работники, специалисты городской администрации, краеведы, ветераны боевых действий, почитатели истории родного края и меценаты.

2019-10-12 09:24


Фото:

Накануне торжеств по случаю 67-летия города в Жигулевске завершилось благоустройство знаковых территорий

День города в муниципалитете 31 августа отметили шумно и с размахом. К празднику было приурочено торжественное открытие после ремонта общественных территорий, за которые проголосовали жители: площади Славы и сквера в микрорайоне Яблоневый Овраг.

2019-9-6 11:57


В Жигулевске создан общественный антикоррупционный совет

В администрации города прошло первое заседание совета по антикоррупционной экспертизе с привлечением общественности.

2019-7-19 10:51


Фото:

Дмитрий Азаров дал ряд поручений по развитию туризма в Жигулевске

В понедельник, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл встречу с главой Жигулевска Дмитрием Холиным, в ходе которой обсуждались социально-экономическое развитие города и реализация национальных проектов на его территории.

2019-7-9 17:10


В Жигулевске женщине грозит уголовная ответственность за плохое воспитание детей

В полицию города поступила жалоба на местную жительницу, игнорирующую выполнение родительских обязанностей.

2019-4-7 07:41


Фото:

В Жигулевске планируют провести местный референдум о судьбе родильного отделения

В Жигулевске вновь разгорелась дискуссия о необходимости возобновления работы родильного отделения ЦГБ. На днях в территориальную избирательную комиссию города поступило ходатайство о регистрации инициативной группы по проведению местного референдума по вопросу «Нужен ли городу роддом?».

2019-4-4 04:12


Фото:

В Жигулевске окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи сотового телефона

В совершении противоправного действия подозревается безработная жительница города Тольятти 1994 года рождения, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась

2019-3-24 08:10


Дмитрий Холин поручил молодежи Жигулевска разработку социально значимых проектов

В Жигулевске состоялась первая встреча главы города Дмитрия Холина с членами молодежной администрации. Структура создана для реализации молодежной политики в муниципалитете.

2019-2-12 13:56


Фото:

Предпринимателям, готовым развивать туризм в Жигулевске, окажут необходимую помощь

В Жигулевске прошел семинар для предпринимателей, заинтересованных в развитии туризма на территории муниципалитета. Глава города Дмитрий Холин отметил, что эта сфера должна стать приоритетным направлением, а администрация готова оказывать инициативным бизнесменам необходимую поддержку.

2019-2-5 05:34


Фото:

Предпринимателям, готовым развивать туризм в Жигулевске, будет оказана поддержка

Сегодня в Жигулевске состоялся семинар для предпринимателей, заинтересованных в развитии сферы туризма. Глава города Дмитрий Холин отметил, что эта сфера должна стать приоритетным направлением деятельности в городе.

2019-1-30 11:40


Фото:

При грамотном подходе в Жигулевске может появиться новая отрасль экономики

Парламентарий оценил комплексный план развития города, который глава Жигулевска Дмитрий Холин представил губернатору Дмитрию Азарову 22 января.

2019-1-24 05:57


Самарские эксперты ОНФ выявили недобросовестного подрядчика

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с представителями областного министерства энергетики и ЖКХ, администрации города и подрядчиками в ходе мониторинга реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Жигулевске выявили недочеты в качестве выполнения муниципальных контрактов, сообщает пресс-служба реготделения ОНФ

2018-11-1 09:26


В Жигулевске прошел семейный конкурс

Культурно - досуговый центр для детей и подростков провел семейную конкурсную программу «Мама, папа, я - дружная семья!». Сообщает пресс-служба администрации города

2018-10-3 09:12


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств и культивировании конопли

Со слов ранее судимого местного жителя, наркосодержащее растение он выращивал в лесном массиве города для личного употребления. 

2018-9-13 16:00


Фото:

С днем рождения, Жигулевск!

В воскресенье, 26 августа, в Жигулевске отмечали День города. Весь день работали всевозможные тематические площадки, проводились спортивные турниры, были организованы пешеходные экскурсии по улицам.

2018-8-27 12:56


Фото:

Решать проблемы сообща

На прошлой неделе в рамках стратегической сессии «Малые города - большие возможности» эксперты, общественники и региональные чиновники подробно обсудили возможные пути развития небольших городов Самарской области, а затем обсуждение продолжилось на местах.

2018-8-23 15:24


В Жигулевске завершается ремонт проезжей части в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Подрядная организация, взявшая на себя обязательство закончить работы не позднее 31 августа, готова финишировать на неделю раньше и таким образом сделать жигулёвцам подарок ко Дню города. Для этого у исполнителя есть всё необходимое: трудовые ресурсы, спецтранспорт, качественный строительный материал. Сообщает администрация города

2018-8-22 08:09


Фото:

В Жигулевске обучают дзюдо отцов детей, занимающихся в городской Федерации этого вида спорта

Проект «Дзюдо для пап детей, занимающихся в Федерации дзюдо города Жигулёвска» был запущен в марте. О том, как он развивается, рассказывает автор проекта, президент Федерации Рашид Ибрагимов

2018-8-22 07:55


Фото:

В Жигулевске обсудили проблемы и перспективы развития города

Во вторник. 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров провел в Жигулевске совещание, посвященное проблемам и перспективам социально-экономического развития города.

2018-8-22 13:05


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Более 292 граммов наркотического средства растительного происхождения изъято у жителя города Омск.

2018-8-1 07:30


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


В Жигулевске полицейские задержали пациента больницы, подозреваемого в краже телефона у врача

В полицию Жигулевска с заявлением обратился врач одного из медицинских учреждений города. Заявитель рассказал, что у него из перевязочного кабинета поликлиники похитили мобильный телефон. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на сумму 5,5 тыс. рублей.

2018-5-26 08:30


Фото:

В Жигулевске в рамках "Дня профилактики" сотрудники полиции посетили одну из школ города

Полицейские рассказали ребятам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних и о правилах безопасного поведения на улице.

2018-3-22 14:38