Дмитрий Микель: "С приходом Николая Ивановича Тольятти вышел из состояния стагнации"

Дмитрий Микель: С приходом Николая Ивановича Тольятти вышел из состояния стагнации
фото показано с : niasam.ru

2017-9-16 10:42

В сентябре 2017 года с момента избрания Николая Меркушкина губернатором Самарской области исполнилось три года. За это время в регионе произошло много преобразований. Значительные перемены произошли и в городе Тольятти, отмечает председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель. "Победа Николая Ивановича на выборах 2014 года продемонстрировала высочайший уровень доверия жителей региона и поддержки президента РФ Владимира Путина", - отмечает Дмитрий Микель. "С приходом Николая Ивановича жители Тольятти почувствовали особое внимание к нашему городу. Тольятти вышел из состояния стагнации. Это внимание выражено в значительной поддержке, которая оказывается федеральными и региональными властями. Активно строится и вводится в эксплуатацию новое жильё, ремонтируются дороги, строятся новые спорткомплексы и площадки, улучшается облик города. Крупные проекты и программы, которые реализуются при поддержке губернатора, придаст городу новый импульс развития. Кроме всего прочего, получен статус ТОСЭР, утверждена программа празднования 50-летия ВАЗа. Тольяттинский госуниверситет при содействии губернатора  приобрёл статус опорного вуза. Повсеместно кардинально изменился подход к организации работ по благоустройству внутриквартальных территорий, знаковых мест и мест массового пребывания – все эти работы теперь проводятся с максимальным вовлечением горожан". источник »

тольятти дмитрий микель николая

тольятти дмитрий → Результатов: 35


Дмитрий Азаров: перенос сборки LADA в Тольятти – объективный шаг

АВТОВАЗ переносит производство автомобиля LADA Vesta из Ижевска на основной завод в Тольятти. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что это решение положительно скажется на эффективной работе обеих площадок.

2022-8-6 18:20


Фото:

Дмитрий Богданов проконтролировал ход строительства новых корпусов для резидентов ОЭЗ "Тольятти"

28 апреля в рамках рабочего визита в Тольятти министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил строящиеся корпуса под новые производства автокомпонентов.

2022-5-4 07:44


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с руководством и коллективами заводов вентиляционного оборудования в Тольятти

В пятницу, 15 апреля, в ходе рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров осмотрел ряд производственных площадок вентиляционного оборудования. Первым стал завод "Лада-Флект", где производятся промышленные вентиляторы.

2022-4-21 11:53


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы должны сделать набережную, достойную Тольятти"

В субботу, 26 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел серию выездных совещаний и встреч в Тольятти. Он оценил ход реконструкции набережной Автозаводского района.

2021-6-27 05:40


Фото:

Дмитрий Азаров запустил новое производство автокомпонентов в Тольятти

В четверг, 24 июня, на территории особой экономической зоны «Тольятти» введено в эксплуатацию крупное производство автокомпонентов. Губернатор Самарской области Дмитрий

2021-6-24 14:14


Дмитрий Азаров рассказал о начале реконструкции набережной в Тольятти

В четверг, 3 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем instagram-аккаунте рассказал о начале реконструкции набережной в Тольятти в следующем году.

2020-12-3 14:48


Дмитрий Азаров подписал закон о включении ОЭЗ в границы Тольятти

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Тольятти" переходит из Ставропольского района в границы городского округа "Тольятти". Соответствующий закон 6 апреля подписал глава региона Дмитрий Азаров.

2020-4-8 07:02


Дмитрий Азаров: «Для меня было крайне важно, чтобы Святейший патриарх приехал в Тольятти»

23 октября глава региона Дмитрий Азаров дал интервью телеканалу «ВАЗ ТВ». В прямом эфире он высказался по ключевым темам из жизни автограда. Не остался без внимания и визит в Тольятти Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

2019-10-24 17:45


Дмитрий Азаров: "Срыв заседания гордумы Тольятти не имеет отношения к политике"

В среду, 23 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала ВАЗ-ТВ (Тольятти 24) резко раскритиковал работу депутатов тольяттинской думы.

2019-10-23 15:36


Дмитрий Азаров раскритиковал Сергея Анташева за экологическую обстановку в Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал главу Тольятти Сергея Анташева за экологическую ситуацию, сложившуюся в городе. Свои замечания в адрес градоначальника и его команды глава региона выразил в ходе оперативного совещания в понедельник, 9 сентября.

2019-9-10 06:11


Фото:

Дмитрий Азаров о ситуации в Тольятти: "Нет в думе начальников"

Глава региона Дмитрий Азаров во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара" поделился своим мнением относительно ситуации в Тольятти, где довольно долго не могла начать работу дума седьмого созыва, поскольку депутатам не удавалось избрать председателя.

2018-10-23 15:48


Фото:

Дмитрий Азаров: "В Тольятти формируется экономика будущего"

В пятницу, 27 апреля, в Тольятти в канун праздника Весны и Труда прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали профессионалов своего дела — водителей, сварщиков, аппаратчиков, инженеров, социальных работников.

2018-4-28 17:17


Фото:

Губернатор обсудил с главой Тольятти актуальные вопросы развития города

Во встрече приняли участие министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, глава регионального минстроя Александр Баландин и председатель думы Тольятти Дмитрий Микель

2017-8-14 13:19


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил компанию-резидента ТОСЭР с 15-летием

На сегодняшний день «АКОМ» является крупнейшим отечественным производителем аккумуляторных батарей и поставляет свою продукцию на крупнейшие автомобильные заводы страны, в том числе - на тольяттинский «АВТОВАЗ».

2017-6-26 13:04


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с Днем России


Он отметил, что тольяттинцы вместе со всей страной гордятся достижениями России.

2017-6-9 12:16


Фото:

Глава Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил причастных с Днем пограничника


Он отметил что охрана государственной границы - одна из наиболее важных государственных задач.

2017-5-28 08:23


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с Днем химика


Он отметил, что строительство химпредприятий в Тольятти - одна из ключевых вех истории города.

2017-5-26 08:55


Губернатор: Дмитрий Медведев поддерживает план обновления Тольятти

Напомним, программа обновления Автограда обсуждалась в начале недели, на рабочей встрече губернатора и премьер-министра РФ. «Дмитрий Анатольевич помнит даже отдельные мероприятия из этой программы.

2017-5-26 20:06


Фото:

Губернатор: "Дмитрий Медведев поддерживает план обновления Тольятти"

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил предусмотреть финансирование мероприятий к 50-летию выпуска АвтоВАЗом первой машины. Об этом в прямом эфире канала "Россия-24" рассказал глава региона Николая Меркушкин.

2017-5-25 16:05


Фото:

Дмитрий Микель от имени депутатов Тольятти поздравляет Николая Меркушкина с пятилетием его назначения на пост главы региона


И пожелал губернатору неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, поддержки соратников и жителей, успехов в дальнейшей работе на благо региона.

2017-5-12 14:59


Фото:

Дмитрий Микель вручил пожарным благодарственные письма Думы г.о. Тольятти


Он поблагодарил пожарный гарнизон за профессиональную службу и пожелал успехов в труде.

2017-5-4 11:59


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил горожан с праздником


Он отметил, что в Тольятти много трудолюбивых, талантливых людей, по-настоящему любящих свой город.

2017-4-28 09:38


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель встретился со студентами ТГУ

Срез мнений студентов необходим для подготовки Стратегии пространственного развития Тольятти. Общение председателя Думы Дмитрия Микеля с представителями разных курсов и факультетов было плодотворным.

2017-3-22 14:11


Фото:

Дмитрий Микель: "Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан"

В освоении территории Тольятти допущено много перекосов, чему свидетельством являются регулярно возникающие конфликты — то по поводу возведения очередного гипермаркета на месте сквера, то в связи с привязкой спортивного объекта к площадке для выгула собак.

2017-3-21 15:53


Фото:

Дмитрий Микель убежден: «Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан»

И глава государства, и руководитель региона ориентируют органы власти, в том числе - местного самоуправления, на энергичное вовлечение населения в решение проблем территорий. Только тогда и можно будет добиться рационального расходования бюджетных средств, выделяемых на обустройство территорий.

2017-3-21 15:14


Фото:

Спикер думы Тольятти Дмитрий Микель подчеркнул: важно обогащать опыт взаимодействия людей разных культур

В конце второй декады марта в нашем городе прошли мероприятия, организаторами которых были представители национальных культурных центров. В прошедшее воскресенье, 19 марта, в ДК Тольятти имени Н. В.

2017-3-20 16:22


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель: "Важно обогащать опыт взаимодействия людей разных культур"

«Не сомневаюсь, что опираясь на традиции, объединив усилия, мы справимся с временными трудностями», - выразил уверенность в переменах в лучшую сторону для Тольятти председатель городского парламента.

2017-3-21 15:59


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель встретился с ветеранами АВТОВАЗа


Встреча прошла в рамках памятного мероприятия в честь Виктора Полякова.

2017-3-10 08:32


Фото:

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель: «В масленичных гуляниях из года в год участвует всё больше тольяттинцев»


Жители Автограда с удовольствием принимали участие в мероприятиях, связанных с проводами зимы и встречей весны.

2017-2-28 13:00


Фото:

Дмитрий Микель: "В предвыборный период [в Тольятти] часто применяются PR-технологии, в том числе, и черные"


Дмитрий Микель, председатель Думы г.о. Тольятти о негативной информации в отношении претендентов на предстоящих выборах главы Тольятти.

2017-2-17 14:05


Фото:

Дмитрий Певцов привезет в Тольятти пушкинскую «Метель»

В конце апреля жителям Тольятти обещают снежную непогоду. Правда, не за окном, а на сцене. Впервые в истории города состоится премьера удивительного моноспектакля по мотивам повести А. С. Пушкина «Метель» и музыкальных зарисовок великого композитора Георгия Свиридова.

2016-3-25 09:46


Дмитрий Певцов привезет в Тольятти «Метель»

Актер театра и кино Дмитрий Певцов 23 апреля приедет в Тольятти с моноспектаклем по мотивам повести А. С. Пушкина «Метель». Гастроли пройдут в Дворянском доме Нины Носоревой (Ленинский проспект, 23б).

2016-3-22 13:29


Фото:

Актер Дмитрий Певцов привезет в Тольятти пушкинскую «Метель»

Спектакль пройдет 23 апреля в Дворянском доме Нины Носоревой (Ленинский проспект, 236). Музыку исполняет симфонический оркестр под руководством Сергея Проскурина

2016-3-17 19:36


Актер Дмитрий Певцов привезет в Тольятти моноспектакль по мотивам повести Пушкина "Метель"

Спектакль по мотивам повести Пушкина "Метель" будет представлен 23 апреля в 21:00 на уникальной площадке в Тольятти - в Дворянском доме Нины Носоревой (Ленинский проспект, 236), сообщила пресс-служба фестиваля "Классика над Волгой".

2016-3-16 12:03


Актер Дмитрий Певцов привезет в Тольятти моноспектакль по мотивам повести Пушкина "Метель"

Спектакль по мотивам повести Пушкина "Метель" состоится 23 апреля в 21:00 на уникальной площадке в Тольятти – в Дворянском доме Нины Носоревой (Ленинский проспект, 236), сообщила пресс-служба фестиваля "Классика над Волгой".

2016-3-16 08:04


Фото:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прилетел в Тольятти и сразу направился осматривать цеха АвтоВАЗа


Председателя правительства встретили губернатор Самарской области Николай Меркушкин, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич, генеральный директор ОАО "АвтоВАЗ" Бу Андерcсон.

2016-1-22 16:44


Фото:

Дмитрий Медведев посетит АВТОВАЗ и проведет совещание в Тольятти

В пятницу, 22 января, в Самарскую область с рабочим визитом приедет глава правительства РФ. Дмитрий Медведев ознакомится с производством двигателей и сборкой готовой продукции на ОАО «АВТОВАЗ». Также премьер-министр России проведет совещание ...

2016-1-22 09:35


Фото:

Контрольно-счетную палату Тольятти возглавил Дмитрий Симонов

Пресс-служба мэрии Тольятти сообщает о кадровой рокировке в Контрольно-счетной палате (КСП) города. Прежний руководитель Сергей Крымцев еще 9 декабря подал заявление об отставке. Гордума тогда же освободила его от должности.

2015-12-24 13:41


Фото:

Дмитрий Азаров помог многодетной семье из Тольятти получить пособие по уходу за ребенком


Министерство поддержало позицию Дмитрия Азарова и в итоге права многодетной семьи на получение ежемесячного пособия были восстановлены.

2015-12-15 13:54