МакSим отменила концерт в Нижнем Новгороде из-за ухудшения здоровья

МакSим отменила концерт в Нижнем Новгороде из-за ухудшения здоровья
фото показано с : niasam.ru

2022-10-29 19:46

Певица МакSим отменила концерт в Нижнем Новгороде из-за проблем со здоровьем. Артистка сообщила об этом в своей соцсети, передает РИА Новости. "К сожалению, сегодня концерт в Нижнем Новгороде не состоится по причине ухудшения здоровья. О дате переноса я сообщу вам чуть позже. Билеты доступны к возврату, все купленные билеты будут актуальны на новую дату. Приношу извинения за причиненные неудобства", – прокомментировала новость исполнительница. Однако она не раскрыла подробностей своей болезни. Подписчики пожелали МакSим скорейшего выздоровления. В прошлом году артистка переболела коронавирусом. Она находилась в течение нескольких недель в искусственной коме и подключенной к аппарату вентиляции легких.   Фото : предоставлено пресс-службой певицы МакSим/РИА Новости источник »

она однако раскрыла подробностей болезни своей здоровья

она однако → Результатов: 54


Жительница Самары перевела задаток за квартиру и осталась и без денег, и без жилья

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала жительница Самары, отправившая аферисту задаток за квартиру. На одной из популярных Интернет-площадок объявлений безработная жительница Самары 1979 года рождения увидела объявление о продаже квартиры.

2022-3-17 08:34


Фото:

Суд оштрафовал на 30 тысяч рублей Марину Овсянникову, ворвавшуюся в эфир программы "Время"


Однако суд назначил ей наказание не за инцидент в эфире, а за видеопризыв к участию в несанкционированных акциях протеста, который она сделала до этого.

2022-3-16 19:49


В Самаре женщину ограбили днем на автобусной остановке

60-летняя самарчанка ожидала автобус на остановке в поселке Зубчаниновка. Она была не одна, ждала транспорт вместе с коллегой. Однако наличие посторонних не спугнуло местного жителя.

2021-8-29 12:16


В Самаре экс-следователя полиции признали виновной в фальсификации дела

В пятницу, 23 июля, Октябрьский районный суд вынес приговор по делу бывшего старшего следователя райотдела полиции Оксаны Удаловой. Женщина была признана виновной в фальсификации доказательств по уголовному делу и приговорена к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.

2021-7-26 10:24


Фото:

Попова заявила о снижении темпов распространения коронавируса в России


Однако она отметила, что при этом в 57 регионах сохраняется рост заболеваемости COVID-19.

2021-7-24 14:46


Фото:

В Тольятти девушка легкого поведения развела 18-летнего парня на 6 тысяч рублей

Юноша отравил ночной бабочке предоплату за интим, однако она услугу так и не оказала. Молодой обратился в полицию. Жрица любви стала фигурантом уголовного дела по статье «Мошенничество».

2021-7-5 11:35


Локальный туризм в Самарской области: эксперт - о перспективах развития

В Самарской области активно развивается туристическая инфраструктура. Однако, по данным экспертов, она используется всего на 42%. О том, почему важно загружать имеющуюся инфраструктуру, и какие шаги для этого предпринимаются, рассказал порталу "Волга Ньюс" генеральный директор агентства бизнес-туризма, руководитель АНО "Агентство бизнес-коммуникаций" Сергей Рыжов.

2021-7-2 04:18


В нескольких районах Самары днём 23 июня прошёл дождь с градом

Знойная июньская жара неожиданно для самарцев сменилась ливнем. В некоторых районах областного центра выпал мелкий град. Такая погода наблюдалась около 14:00. Однако она держалась не долго.

2021-6-24 20:42


Фото:

Азаров, чьи собаки?

Городские волки терроризируют жителей Самарской областиСо всех уголков Самарской области раздаются жалобы на безнадзорных собак, которые оккупировали города и сельские поселения. Животные сбиваются в стаи и нападают на людей.

2021-3-30 15:48


Жительницу Самарской области приговорили к 6 месяцам за уклонение от выплаты алиментов

Многодетная жительница Самарской области, уклоняющаяся от выплаты алиментов, приговорена к 6 месяцам лишения свободы, сообщает управление ФССП России по Самарской области. Многодетная жительница Шенталинского района Самарской области после лишения родительских прав обязана была выплачивать 1/2 часть от всех видов заработка на содержание своих трех несовершеннолетних детей.

2021-1-25 09:52


Фото:

Взяли на контроль

В Новокуйбышевске по настоянию коммунистов вернут к жизни забытый стационар10 декабря в Новокуйбышевске состоялось выездное мероприятие комитета Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике.

2020-12-14 10:59


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Мошенники представляются работниками «РКС-Самара» и срывают пломбы со счётчиков

В «РКС-Самара» обратились жители Кировского района Самары и рассказали о мошенниках, которые под видом работников ресурсоснабжающей организации ходят по квартирам и, если их пускают, «срывают пломбы с новых счётчиков, выводят их из строя, убеждают ставить новые».

2020-6-5 12:27


Одной из заболевших коронавирусом в Самаре оказалась врач УЗИ

В социальных сетях утверждали, что врач побывала за границей, вернувшись, она никому об этом не сказала и вышла на работу. Однако в министерстве эту информацию опровергли.

2020-4-17 15:31


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


Заворотнюк пришла в сознание, сообщили СМИ

Знакомые актрисы косвенно подтверждают, что она находится в больнице, однако ее представители отказываются комментировать эти сообщения.

2019-9-19 20:04


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 12:33


Фото:

Французскому изобретателю удалось со второй попытки пересечь Ла-Манш на летающей доске


Первую попытку перелететь Ла-Манш Запата предпринял 25 июля, однако она закончилась неудачей.

2019-8-5 14:56


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News.

2019-7-12 16:05


Фото:

Почему россияне работают в отпуске и как перестать это делать

На работе мы мечтаем о солнечных пляжах или родной даче и грезим о безмятежных деньках. Только бы дотянуть до следующего отпуска, и вот она — долгожданная свобода. Однако половина из нас продолжает работать, даже находясь на заслуженном отдыхе, 21% делает это всегда или часто.

2019-7-10 04:06


Фото:

Как выводили деньги из "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов официально раскрыло схемы, по которым выводились деньги из АктивКапитал Банка, пишет "Самарское обозрение". Материалы были опубликованы в деле о банкротстве кредитного учреждения 20 июня 2019 года.

2019-7-9 13:41


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25


Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона.

2019-4-6 17:56


Фото:

Глава Октябрьска пыталась через суд приватизировать служебную квартиру

Как сообщает Volga News, в августе 2018 года Гожая обратилась в администрацию Октябрьска с заявлением о приватизации двухкомнатной квартиры площадью 45 кв. м, в которой она жила с начала 2017 г. по договору найма служебного помещения.

2019-3-19 17:12


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс.

2019-3-15 14:49


Фото:

Сказка о потерянном отпуске

Долгожданный отпуск жительницы Самары Ольги Загуменниковой сорвался из-за недобросовестной сотрудницы турагентства. Она не внесла полученные от клиентки деньги в кассу, присвоив их. Компания отказалась отвечать за действия нерадивого менеджера. Однако суд посчитал такое поведение неправомерным.

2019-1-29 03:48


Фото:

Самарчанка добилась возврата украденных средств от турагентства

Долгожданный отпуск жительницы Самары Ольги Загуменниковой сорвался из-за недобросовестной сотрудницы турагентства. Она не внесла полученные от клиентки деньги в кассу, присвоив их. Компания отказалась отвечать за действия нерадивого менеджера. Однако суд посчитал такое поведение неправомерным.

2019-1-28 10:34


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои.

2019-1-23 12:43


12-15 января в истории и архиве "ВК"

. . . Итак, вы выбрали «Волжскую коммуну». Тогда позвольте сегодня, в День российской прессы, поделиться своими соображениями о нашей старейшей газете. Да, были времена. У «Коммуны» даже самолет свой был.

2019-1-12 19:01


Фото:

Андрей Кислов сам соберет деньги за газ с жителей области

О грядущих изменениях сообщает новостное агентство Volga News. Как сообщил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, компания на протяжении 20 лет была и остается основным поставщиком газа на территории Самарской области.

2018-12-28 09:28


Хинштейн рассказал о результатах проверки законности заграничных поездок экс-мэра Самары и его жены

В 2016 году Ольга Фурсова ездила якобы делегатом в Южную Корею. Однако проверка выявила, что она не имела права этого делать.

2018-11-8 17:38


Фото:

Ремонту не подлежит

Жительница Самары Ирина Занина отсудила у интернет-магазина Ozon.ru стоимость неисправного MacBook Apрle Pro 13 Space Grey. Компьютер она купила этой зимой, однако при его пользовании был выявлен критический дефект, исправлять который продавец отказался. В результате потребитель был вынужден обратиться в суд.

2018-9-24 11:38


Фото:

Екатерина Пузикова отсудила у государства 1 750 000 рублей за 5 лет преследования

27 августа, в Ленинском районном суде, был рассмотрен иск Екатерины Пузиковой к государству о компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. Суд частично удовлетворил иск, постановив выплатить Пузиковой 1 750 000 рублей.

2018-8-28 15:13


Фото:

Какие возможности предоставляет полис ОМС

Для граждан РФ в нашей стране действует система обязательного медицинского страхования (ОМС). Однако не каждый знает обо всех возможностях, которые она предоставляет. Волга Ньюс узнал, как прикрепиться к поликлинике не по месту жительства, можно ли сменить страховую компанию и куда обращаться в случае оказания медицинских услуг ненадлежащего качества.

2018-7-26 08:49


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг.

2018-7-18 00:53


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56