В Самаре состоится MEETUP аналитиков

В Самаре состоится MEETUP аналитиков
фото показано с : vninform.ru

2020-5-20 11:50

29 мая в 20:00 Самара (19:00 МСК) в прямом эфире аналитики компаний "Акелон" и "Directum" поделятся опытом и раскроют секреты работы в новых экономических условиях. Всех участников ждут два интереснейших доклада, "открытый микрофон" и ответы на вопросы. источник »

всех участников условиях экономических секреты работы новых

всех участников → Результатов: 101


Как собрать ребенка на каникулы к бабушке

Всякому родителю, отправляющему младших на отдых к старшим, обеспечены парадоксальные ощущения. С одной стороны, вы вроде как избавляетесь от бремени постоянного контроля. С другой - все равно приходится контролировать ситуацию дистанционно, при этом положение иногда неприятно усугубляет мировоззренческая разница трех поколений.

2019-4-24 10:34


Фото:

Как и зачем "зажигают" звезды в Новокуйбышевской нефтехимической компании

В Самаре завершился зональный тур корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды" для работников Компании и их детей, а также учеников "Роснефть-классов" и студентов-стипендиатов. Конкурс проходит по всей стране уже в девятый раз и за это время Новокуйбышевская нефтехимическая компания представила на суд жюри участников во всех фестивальных жанрах, став одним из лидеров по призовым местам.

2019-4-22 10:47


Фото:

Жителей Самары приглашают 6 апреля на первый массовый субботник


В этом году самарские субботники будут совсем не скучными! Во дворах, на общественных пространствах для всех участников готовят развлекательные программы, мастер-классы, полевую кухню.

2019-4-6 14:33


Фото:

Объявлены имена лауреатов литературного конкурса «Сестра таланта»

В Самаре прошел конкурс короткого рассказа для начинающих прозаиков “Сестра таланта”. 30 марта в Самарской областной библиотеке были объявлены победители литературного соревнования, проведена серия мастер-классов с писателями и литераторами.

2019-4-4 11:44


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Tele2 занялась киберспортом

Мобильный оператор Tele2 первым на российском телеком-рынке запустил полноценную платформу для геймеров. Площадка Cyberhero объединяет самые востребованные в киберсообществе сервисы. Пользователи могут стримить свои игры, смотреть трансляции других участников и участвовать в турнирах с призовым фондом.

2019-3-4 11:03


Александр Меламед: «Для всех участников российского ИКТ-рынка должны быть созданы равные условия»

В России в кратчайшие сроки должен быть организован повсеместный доступ к высокоскоростному Интернету, а также внедрение нового стандарта 5G. Об этом на минувшей неделе заявил Президент РФ Владимир Путин, обращаясь к Федеральному собранию.

2019-2-25 07:14


150 человек пройдут обучение в рамках модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России»

Экспертной группой первого модуля Высшей партийной школы «Единой России» «Политический лидер» по итогам всех испытаний из более чем 6,6 тысяч участников были отобраны 150 слушателей. Из них 50 приступят к учебе уже с 25 февраля, еще 100 пройдут обучение в Высшей партийной школе в следующих потоках в марте-апреле. Конкурс на участие в проекте составил 44 человека на место

2019-2-24 10:56


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские провели профилактическую беседу с работниками предприятия

На встрече полицейские обсудили с работниками организации составляющие безопасности дорожного движения для всех его участников.  

2019-2-15 11:35


Ведущие университеты Самары обсудили взаимодействие по проекту создания НОЦ

Участники встречи выразили общее мнение, что проект создания НОЦ в Самарской области может быть эффективно реализован только при условии тесного и четкого взаимодействия всех участников.

2019-2-10 14:31


Самарская полиция выдвинула свою версию инцидента с «расстрелом» собак из травмата

Правоохранители допросили всех участников конфликта и поделились подробностями произошедшего. Напомним, накануне в Самаре произошёл инцидент, который буквально расколол пользователей в социальных сетях.

2019-1-31 11:58


Фото:

В центре Самары мужчина днем устроил стрельбу по собакам

В Самаре на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской неизвестный мужчина обстрелял из травматического пистолета свору собак. ВКонтакте очевидцы разместили видео. На записи видно, как мужчина стреляет в собак.

2019-1-31 11:26


Фото:

На территории Кошкинского района проводятся мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма

Всех участников дорожного движения в зимний период сотрудники ГИБДД просят быть предельно внимательными и острожными. Не забывайте, что соблюдение Правил дорожного движения может спасти жизнь!

2019-1-12 09:30


Фото:

Российский Дед Мороз из Великого Устюга провел целый день в Самаре


С наступающим Новым годом участников главной городской елки и всех самарцев поздравил Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга.

2018-12-22 18:44


Фото:

В копилке ГТРК "Самара" вновь престижная телевизионная премия "ТЭФИ-Регион"

Для любого человека, связавшего свою жизнь с телевидением, не существует награды и признания выше, чем бронзовый Орфей. Финальный этап Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ Регион 2018" Самара принимала впервые в своей истории.

2018-11-27 08:36


В Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе прошла торжественная церемония награждения победителей и дипломантов XII Всероссийского конкурса…

С праздником «Золотого сокола» всех участников и гостей тепло поздравил начальник ЦДРА заслуженный работник культуры Российской Федерации Василий Мазуренко, который отметил, что у конкурса, охватывающего все уголки России и задающего…

2018-11-19 23:23


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

В Самарской области стартует Всероссийская кампания «Культура на дорогах»

Одной из целей кампании является последовательная работа со всеми аудиториями участников дорожного движения всех возрастов, направленная на осознание роли и ответственности каждого человека за то, что происходит на дороге.

2018-10-28 06:47


Фото:

Победителем полуфинала лиги КВН трудвой молодежи стала команда предприятия "МРСК Волги"


Губернатор Дмитрий Азаров вручил диплом и поздравил всех участников и зрителей с прошедшей замечательной игрой.

2018-10-27 21:34


Фото:

Кадастровая палата приглашает самарцев на лекцию

Об особенностях кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства расскажут специалисты Кадастровой палаты Самарской области в ходе лекции, которая организуется для служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления, кадастровых инженеров, профессиональных участников рынка недвижимости и всех желающих.

2018-10-24 08:49


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Кадастровая палата проведет лекцию для работающих с недвижимостью

31 октября в 10 часов в Кадастровой палате Самарской области по адресу Самара, ул. Ленинская, 25а состоится лекция для служащих органов госвласти и МСУ, кадастровых инженеров, профессиональных участников рынка недвижимости и всех желающих.

2018-10-22 09:01


В Самаре наградили автора слогана «Честные. Открытые. Твои»

Организаторы отметили работу всех участников конкурса В областной избирательной комиссии подвели итоги конкурса на лучший слоган прошедшей избирательной кампании по досрочным выборам губернатора 63 региона. Победителем стал Валентин Сульянов.

2018-10-5 13:34


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.

2018-9-25 17:27


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

Экипаж "Эковолны" совместно с жителями города провел в Самаре экосубботник

13 августа экипаж экспедиции «Эковолна» совместно с коллективом группы компаний «ЭкоВоз», активом Тольяттинского городского отделения «Социально-экологического союза», представителями Тольяттинской компании «БиоТехКомп» организовали экологическую акцию по очистке прибрежной территории.

2018-8-15 15:45


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Полицейские установили всех участников конфликта, произошедшего возле одного из заведений общественного питания

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2018-8-7 14:15


Установлен мужчина, стрелявший в сотрудника "Макдоналдс" на ул. Полевой

Полицейские установили всех участников конфликта, произошедшего на ул. Полевой в Самаре, около ресторана "Макдоналдс", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2018-8-7 10:56


Фото:

Больше 3000 человек вышло в Самаре на митинг против пенсионной реформы

Митинги прошли в Самаре, Новокуйбышевске, Похвистнево, Чапаевске, Сызрани, Жигулевске. Оценки общего числа участников, как обычно разнятся . Так полиция сообщает о 1300 участниках по всей области. А депутат Михаил Матвеев, сосчитав данные на полицейских рамках, выяснил, что только в Самаре на митинге было 3148 человек.

2018-7-29 18:13


Фото:

В Самаре на набережной стартует третий Фестиваль по пляжным видам спорта «Самара Open Комус Fest»


Для всех гостей и участников состоятся конкурсы с призами от организатора и партнеров мероприятия. Для детей будут организованы мастер-классы и творческие активности.

2018-7-18 14:09


В Самаре пройдет кинолекторий, посвященный губернатору Гроту

Всех участников кинолектория ожидает экскурсия по публичной библиотеке, выставка, посвященная Константину Гроту, встреча с писателем Дмитрием Агалаковым, автором книги «Отец Самарской губернии Константин Карлович Грот».

2018-7-16 07:59


Фото:

Самарцев и гостей города приглашают на кинолекторий «Губернатор Грот»

В этот день всех участников кинолектория ожидает экскурсия по публичной библиотеке, выставка о Константине Гроте, встреча с писателем Дмитрием Агалаковым, автором книги «Отец Самарской губернии Константин Карлович Грот» и многое другое.

2018-7-13 13:28


Фото:

Всех желающих приглашают принять участие в Фестивале пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»


На Фестивале ожидается более 1 000 участников со всей России. К судейству игр приглашены профессиональные судьи.

2018-7-12 18:35


Фото:

Самарцев и гостей города приглашают на детский праздник «Научи ребенка Правилам дорожного движения»


Для всех участников организаторы мероприятия готовят призы.

2018-6-21 18:09


Константин Лисецкий: Избирателям нужно дать четкое понимание будущего

Предстоящая кампания по выборам губернатора Самарской области будет непростой для всех ее участников, считает декан психологического факультета Самарского университета, доктор психологических наук Константин Лисецкий

2018-6-8 16:05


Константин Лисецкий: "Избирателям нужно дать четкое понимание будущего"

Предстоящая кампания по выборам губернатора Самарской области будет непростой для всех ее участников, считает декан психологического факультета Самарского университета, доктор психологических наук Константин Лисецкий.

2018-6-8 11:28