В Самаре пройдет встреча с представителями Российского Авторского Общества

2019-8-21 13:18

21 августа 2019 года в 14-00 в Доме журналиста по адресу: г. Самара, ул. Самарская, д. 179, состоится встреча рабочей группы под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисова Е.

Н. с представителями Общероссийской общественной организации «Российское Авторское Общество», а именно с исполнительным директором Кареловым А. В. и руководителем управления сборов вознаграждения Милениным П. …

Запись В Самаре пройдет встреча с представителями Российского Авторского Общества впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

представителями встреча самаре самара общества пройдет российского

представителями встреча → Результатов: 35


Проблема использования авторских прав может быть решена

21 августа в 14:00 в Доме журналиста пройдет встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей с представителями РАО. Организаторы встречи — рабочая группа под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисова Е.

2019-8-21 13:51


Фото:

В Самаре пройдет встреча с представителями Российского Авторского Общества


Участники хотят найти пути решения вопросов, связанных с использованием предпринимателями объектов авторских прав.

2019-8-20 11:18


Фото:

Владимир Кошелев выступил на встрече в правительстве РФ с рядом предложений

В правительстве РФ прошла встреча заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко с представителями отраслевых комитетов деловых общественных организаций. Виталий Мутко поздравил строителей с профессиональным праздником.

2019-8-9 05:57


Фото:

В Правительстве РФ состоялась встреча с представителями общественных организаций строительной отрасли

В Правительстве РФ прошла встреча заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко с представителями отраслевых комитетов деловых общественных организаций.

2019-8-9 05:55


Фото:

Губернатор встретился с руководителями творческих союзов Самарской области

23 июля Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческих союзов Самарской области. Всего в регионе работает более 15 крупных объединений, работающих в сфере культуры и искусства, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-23 22:10


Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческих союзов

Губернатор Самарской области заявил, что на этих людях лежит ответственность по развитию культуры. Сегодня, 23 июля, в Самаре прошла встреча Дмитрия Азарова с представителями творческих союзов региона.

2019-7-23 15:29


«РКС-Самара» провели публичный отчёт о деятельности за 2018 год перед представителями власти, бизнеса и активными жителями

Каждый житель обязан оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения и имеет право знать, как эти средства расходуются, какие проблемы существуют и как их планируется решать, как будет развиваться отрасль.

2019-6-21 07:56


Правильность начисления пенсии в ПФР проверят бесплатно

В Самарской губернской думе состоялась встреча руководителей общественных организаций ветеранов и инвалидов с представителями ведомств, отвечающих за региональную составляющую федерального проекта «Старшее поколение».

2019-3-28 11:11


В Самарской областной универсальной научной библиотеке представят документы и издания об истории легендарного авиационного завода

28 марта в 13:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина. 14А) состоится творческая встреча с представителями одного из крупнейших российских авиастроительных предприятий ОАО «Авиакор — авиационный завод».

2019-3-27 11:57


Фото:

В Самаре увеличили количество автобусов на дачных маршрутах


В Департаменте транспорта в преддверии дачного сезона состоялась встреча с представителями садово-дачных товариществ.

2019-3-25 09:10


Фото:

Сотрудники МЧС побывали в гостях у воспитанников тольяттинского детского сада «Лесовичок»

 В рамках недели безопасности, на отборном этапе конкурса «Юный спасатель», в детском саду №161 «Лесовичок» города Тольятти состоялась встреча воспитанников с представителями службы МЧС, инспекторами пожарного надзора по городу Тольятти, Жигулевску и Ставропольскому району Дмитрием Калининым и Еленой Кишенковой.

2019-2-21 10:03


Фото:

Владимир Путин одобрил идею самарских строителей

В ходе рабочей поездки в Татарстан Владимир Путин встретился с активными представителями общественности в рамках обсуждения национального проекта "Жилье и городская среда". Встреча прошла в центре культуры и спорта "Московский" в Казани накануне проведения расширенного заседания Президиума Госсовета РФ.

2019-2-13 12:36


Фото:

В Самаре началось строительство it-парка

На на площадке стартап-центра Самарского университета состоялась встреча губернатора Дмитрия Азарова с представителями региональных IT-компаний. На встрече прозвучали десятки идей и предложений по дальнейшей цифровизации губернии. Многие проекты главу региона заинтересовали.

2019-2-8 18:38


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с лидерами региональной IT-индустрии

На площадке стартап-центра Самарского университета 5 февраля состоялась встреча губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с представителями IT-компаний региона. В обсуждении вопросов, связанных с развитием цифровых технологий, также участвовали президент вуза Виктор Сойфер, первый заместитель председателя правительства региона Виктор Кудряшов, врио руководителя департамента информационных технологий и связи области Станислав Казарин.

2019-2-5 18:02


Фото:

Состоялась встреча начальника ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти Сергея Фокина с представителями страховых компаний

В ходе мероприятия представители страховых компаний смогли задать сотрудникам ГИБДД интересующие их вопросы и внести свои предложения по оптимизации дальнейшей совместной работы.

2019-1-30 14:40


Фото:

Полиция поможет защитить почтальонов и работников микрофинансовых учреждения от нападений

В Тольятти прошла рабочая встреча начальника Управления МВД Россий по г. Тольятти  Хейруллы Ахмедханова с представителями  микрофинансовых организаций и руководителями учреждений занимающихся охраной данных объектов.

2018-12-26 16:25


Делегация итальянского аэрокосмического кластера прибыла в Самарскую область

В понедельник, 10 декабря, в Агентстве по привлечению инвестиций Самарской области состоялась официальная встреча делегации итальянского аэрокосмического кластера с представителями правительства Самарской области.

2018-12-10 12:53


Делегация итальянского аэрокосмического кластера прибыла в Самарскую область

Сегодня, 10 декабря, в Агентстве по привлечению инвестиций Самарской области состоялась официальная встреча делегации итальянского аэрокосмического кластера с представителями правительства Самарской области.

2018-12-10 12:39


Фото:

Областной Союз журналистов знакомит школьников с лучшими представителями профессии разных лет

На прошлой неделе в Доме журналиста состоялась очередная встреча с молодежью в рамках проекта «Легенды самарской журналистики».

2018-11-28 05:32


Фото:

На базе Самарского университета создается центр гибридных аддитивных технологий

На этой неделе состоялась встреча руководителя научно-исследовательской части Самарского университета Альберта Гареева, заместителя первого проректора Никиты Зубарева, заведующего лабораторией аддитивных технологий Виталия Смелова, заведующего кафедрой технологий производства двигателей Александра Хаймовича с представителями компании SLM Solutions RUS.

2018-10-1 12:07


Фото:

Самарцам провели экскурсию на ГОКС


Состоялась встреча руководства и сотрудников «РКС-Самара» с жителями «Волгаря» и представителями власти по вопросу неприятного запаха в Куйбышевском районе.

2018-9-26 09:02


Фермеры региона продвигают свою продукцию в сетевые магазины

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча и.о. министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Михаила Жданова с представителями торговой сети ООО "ЛЕНТА", сообщает региональное ведомство.

2018-9-10 08:33


Фото:

Встреча с представителями бизнес-сообществ прошла в Тольятти

30 августа на базе Торгово-промышленной палаты г. Тольятти состоялась встреча представителей бизнес-сообщества с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский.

2018-8-31 10:23


Фото:

Перейти «черту номер два»

28 августа в тольяттинском ресторане прошла встреча руководства и игроков гандбольной «Лады» образца сезона 2018/2019 с фанатами, спонсорами и представителями городской власти. На ней был официально объявлен состав команды и новичкам вручили игровые майки с номерами.

2018-8-30 11:16


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили вопросы безопасности с представителями мотосообществ

В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области прошла встреча, на которой полицейские и общественники договорились о совместной работе, направленной на профилактику ДТП.  

2018-8-14 11:25


Максим Орешкин посетил Самару и встретился с представителями самарского бизнеса

Руководители федеральных ведомств провели совместную встречу с активом регионального отделения «Деловой России», в их числе — наиболее активные представители бизнес-сообщества Самарской области. Встреча проходила при поддержке правительства Самарской области.

2018-6-25 20:20


Фото:

Делегация Клуба предприятий Большого Парижа подтвердила готовность создавать производства в Тольятти

В технопарке "Жигулевская долина" во вторник, 22 мая, состоялась встреча делегации Клуба предприятий Большого Парижа с представителями регионального правительства, администрации Тольятти и деловых кругов Самарской области.

2018-5-23 04:43


Фото:

В Самарской таможне прошла деловая встреча с представителями турагентств

В ходе встречи были обсуждены основные проблемы, которые могут возникнуть у туристов при перемещении через таможенную границу валюты, лекарств, оружия, животных, культурных ценностей, алкоголя, табака и других товаров.

2017-6-16 16:26


Фото:

В Тольятти состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки

В ходе мероприятия особое внимание сотрудники ГИБДД уделили требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения, антитеррористической безопасности при осуществлении пассажирских перевозок и возможности получения госуслуг.

2017-4-16 10:00


Фото:

В ПАО «Кузнецов» прошла рабочая встреча руководства предприятия с представителями промышленности Татарстана


Ее целью было развитие кооперации по ключевым проектам ПАО «Кузнецов», а также поиск новых направлений сотрудничества.

2017-1-23 13:41


Фото:

В Самаре состоялась рабочая встреча руководителей КбшЖД с представителями Клуба директоров Самарской области


В мероприятии приняли участие руководство представители малого и среднего бизнеса региона.

2016-3-28 09:23


Фото:

В Москве состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества Аргентины

В Москве в полномочном представительстве губернатора Самарской области при президенте РФ и правительстве РФ при участии посольства Аргентинской республики в России состоялась встреча с представителями Союза молодых предпринимателей Аргентины (UNAJE).

2015-9-28 11:14