В Самарской области полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами

В Самарской области полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-3-27 10:34

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники Отдела МВД России по Сергиевскому району посетили Сергиевский губернский техникум, где провели профилактическую беседу со студентами. В начале встречи оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков старший лейтенант полиции Александр Алексеев и старший инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Маргарита Самуткина рассказали присутствующим об основных причинах и факторах, способствующих вовлечению молодежи к употреблению наркотиков. Кроме того, правоохранители акцентировали внимание студентов на пагубном влиянии запрещенных препаратов на организм человека и тяжких последствиях их употребления. Для закрепления полученной информации ребятам был продемонстрирован тематический видеоролик. Не остался без внимания и вопрос ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Полицейские разъяснили подросткам, какие виды наказаний могут быть назначены нарушителям законодательства. В завершение мероприятия сотрудники территориального органа внутренних дел вручили присутствующим информационные памятки и пожелали осознанно подходить к выбору своего будущего. Карина Трескова, редактор отделения информации   источник »

акции рамках прошло сообщи смертью торгуют мероприятие

акции рамках → Результатов: 101


Фото:

К 5-летнему юбилею Росгвардии в Самаре объявлена «Неделя войск правопорядка»


Главными участниками событий, запланированных в рамках акции, станут воспитанники юнармейских отрядов региона.

2021-3-24 13:14


Фото:

Масштабный рейд инспекторов ГИМС прошел на Южном Урале

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам продолжают рейды по водным объектам региона. Очередное мероприятие в рамках акции «Безопасный лед» прошло на территории Шершневского водохранилища в Челябинской области.

2021-3-12 16:30


МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе

Компания "МегаФон" присоединилась к проекту ОНФ "Многодарю — компьютеры детям". В рамках акции взаимопомощи #МыВместе в российские школы направлены 20 тысяч смартфонов, которые позволят получить доступ к дистанционному обучению школьникам из малоимущих семей.

2020-5-25 06:33


Фото:

В Самарской области более 50 тысяч пожилых людей получили помощь и поддержку волонтеров в рамках акции #МыВместе


Сегодня в губернии работают почти 3000 добровольцев в рамках акции #МыВместе. Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты.

2020-5-11 14:24


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции и граждане продолжают участвовать в мероприятиях, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП

В рамках акции проводятся флеш-мобы и профилактические рейдовые мероприятия.

2019-11-20 15:15


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические занятия со школьниками

Мероприятия проводятся в рамках акций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

2019-4-25 13:00


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Налоговая притормозила продажу принадлежащего АвтоВАЗагрегату башкирского БелЗАНа

УФНС России по Самарской области добилось приостановки реализации с торгов акций башкирского АО "Белебеевский завод "Автонормаль" ("БелЗАН") за 554,9 млн руб. в рамках банкротства ОАО "АвтоВАЗагрегат".

2018-8-6 11:06


Фото:

АСВ хочет возбудить уголовное дело по банкротству АКБ "Приоритет"

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) - конкурсный управляющий банка "Приоритет" - будет оспаривать постановление следственного управления МВД по Самаре об отказе в возбуждении уголовного дела. АСВ хочет возбудить дело по ч.

2018-8-1 12:07


ВТБ и СОГАЗ объявляют об объединении страхового бизнеса

Группа ВТБ и страховая Группа "СОГАЗ" достигли соглашения о продаже 100% СК "ВТБ Страхование". В рамках сделки Группа ВТБ в дополнение к денежной компенсации получает 10% акций объединенной компании, которая будет работать под брендом "Согаз".

2018-5-25 07:43


Фото:

В Самарской области в ходе акций по посадке леса высажено 200 тысяч лесных культур

27 апреля на территории Самарской области прошло несколько десятков мероприятий в рамках ежегодной региональной акции «Всероссийский день посадки леса». Помимо этого, участники акций проводили уборку леса от мусора.

2018-4-28 09:44


Фото:

В Самарской области высажено 200 тыс. лесных культур в ходе акций по посадке леса

В пятницу, 27 апреля, на территории Самарской области прошло несколько десятков мероприятий в рамках ежегодной региональной акции "Всероссийский день посадки леса". Помимо этого, участники акций проводили уборку леса от мусора.

2018-4-28 05:49


В рамках акции «Дети России-2018» полицейские встретились со школьниками Волжского района

Основная цель проведенного мероприятия - профилактика, выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

2018-4-10 13:15


Фото:

Подготовительные курсы в рамках Общероссийской акции «Тотальный диктант» пройдут в Самаре

22 марта в 14:00 в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках Общероссийской акции «Тотальный диктант» начнутся подготовительные курсы. В преддверии акции «Тотальный диктант», в юношеской библиотеке пройдет бесплатное занятие по русскому языку.

2018-3-20 12:36


Сотрудники ОМВД России по Безенчукскому району в рамках акции «Нет коррупции!» посетили медицинском училище.

 Начальник территориального органа призвал собравшихся  незамедлительно сообщать о фактах коррупции в полицию.

2018-2-5 14:02


Фото:

В Тольятти прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции #ПристегнисьРоссия

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в организации спартакиады для лиц с ограниченными возможностями, приуроченной ко «Дню инвалидов».

2017-12-10 13:00


Фото:

В ПВГУС в Тольятти прошло очередное мероприятие в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"


Главная линия дискуссии была выстроена вокруг проблемы заражения и профилактических мер по ВИЧ-инфекции.

2017-12-7 09:40


В Самаре прошел круглый стол в рамках акции «За жизнь без барьеров»

В качестве гостей были приглашены представители малого и среднего бизнеса. Мероприятие проводится для обучения предпринимателей схемам оборудования помещений даже в условиях ограниченного объема финансов, чтобы не терять потенциальных клиентов …

2017-11-15 16:29


В Самаре прошел круглый стол в рамках акции "За жизнь без барьеров"

В среду, 15 ноября, в "Самарском бизнес-инкубаторе" прошел круглый стол в рамках ежегодной акции "За жизнь без барьеров". Представители департамента по делам инвалидов, а также общества людей с ограниченными возможностями обсудили проблему доступности социальных объектов в муниципальных образованиях Самарской области.

2017-11-15 12:24


Фото:

В рамках акции «Дерево Победы» в Самаре высадят 900 деревьев

В рамках проведения Всероссийской акции «Дерево Победы» Администрациями внутригородских районов городского округа Самара осенью текущего года планируется высадить порядка 900 деревьев в знаковых местах города и на придомовых территориях.

2017-10-11 10:57


Фото:

В Самарской области проходит ряд природоохранных акций в рамках Года экологии


В связи со сложившимися благоприятными погодными условиями, наиболее активно проходят акции по озеленению и лесовосстановлению, а также по сбору желудей.

2017-10-11 22:39


Фото:

Самарцы прошли тест на ВИЧ в рамках Всероссийской акции

Самара приняла участие во Всероссийской акции по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию, которая проводится Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с ОАО «РЖД».

2017-10-10 15:44


Фото:

В рамках акции «Дерево Победы» в Самаре планируют высадить более 600 деревьев

Этой осенью Самара по традиции присоединилась к всероссийской акции «Дерево Победы». Уже началась высадка деревьев липы, акации, ели, каштана, рябины, клена и других. Всего в районах города в этом году будет высажено свыше 600 деревьев.

2017-9-19 09:16


Фото:

В Самаре в рамках акции «Дерево Победы» будет высажено свыше 600 деревьев

Глава горда Олег Фурсов подчеркнул, что к участию в акции должна активно привлекаться общественность, в том числе ветераны, члены общественных советов микрорайонов, депутаты

2017-9-18 15:42


Фото:

В рамках акции «С Дядей Степой в первый класс» в Тольятти полицейские провели экскурсию для школьников

Детям рассказали, чем занимаются полицейские-кинологи и для чего в полиции служат собаки, как дрессируется служебное животное, а также напомнили о мерах безопасности при общении с животными.

2017-9-1 11:45


Фото:

В губернии прошла неделя против абортов в рамках акции «Подари мне жизнь»

В рамках акции прошли дни открытых дверей во всех женских консультациях и акушерско-гинекологических кабинетах поликлиник губернии, в центрах социальной помощи семье и детям приемы вели психологи.

2017-7-19 15:14


Фото:

Судебные приставы проверили владельцев судов на Волге в рамках акции «Должник»

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории реки Волги. В рамках акции «Должник» владельцы судов были проверены на наличие долгов. Работники УФССП совместно с сотрудниками ГИМС вышли в речной рейд по неплательщикам.

2017-7-5 08:50


Фото:

В рамках акции «Удачный вторник» КбшЖД предлагает пассажирам билеты со скидкой в купейные вагоны и вагоны СВ


Акция распространяется на поезда отправлением в период с 20 июня по 18 августа 2017 года.

2017-6-20 15:14


Фото:

В рамках акции «Долг Памяти» семья погибшего сотрудника тольяттинского ОМОНа отправится отдыхать в Сочи


Прапорщик полиции погиб на Северном Кавказе в октябре 2014 года во время операции по нейтрализации участника незаконных вооруженных формирований.

2017-6-20 10:35


Фото:

Представители Общественного совета при региональном главке в рамках акции "Гражданин и полиция" приняли участие в мониторинге общественного мнения

Общественники обращали внимание на внешний вид сотрудников полиции, их корректное и вежливое общение с гражданами.

2017-6-14 17:55


Фото:

В рамках профилактической акции «Я заметен!» госавтоинспектор Исаклинского района научил малышей созданию фликеров

Под руководством старшего лейтенанта полиции Станислава Стрельникова ребята самостоятельно изготовили светоотражающие элементы и узнали, как стать заметнее на дороге.

2017-5-4 08:32


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» участковые поздравили женщин с праздником и распространили информационные листовки

В Самаре, Сызрани и Большечерниговском районе полицейские не только подарили женщинам прекрасное настроение, но и еще раз напомнили о том, что участковый всегда готов придти на помощь в трудную минуту.

2017-3-10 16:05


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские поздравили вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Семьи погибших сотрудников не остаются без внимания руководства органов внутренних дел. Для каждой из женщин у сотрудников полиции нашлись теплые слова.

2017-3-10 14:28


Фото:

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» юные воспитанницы соцучреждений получили подарки от шефов-полицейских

Накануне Международного женского дня сотрудники Отделов МВД России по Приволжскому, Камышлинскому, Кошкинскому району и городу Жигулевску посетили детей в подшефных социально-реабилитационных центрах

2017-3-8 12:03


Фото:

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские навестили семью сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

Стражи правопорядка поздравили вдову погибшего коллеги Альбину Ахметзянову и дочку Регину с праздником, пожелали им здоровья и благополучия, вручили цветы и подарки. 

2017-3-8 09:29