Михаил Бабич: "Нет никак сомнений - Самара достойно проведет чемпионат мира"

Михаил Бабич: Нет никак сомнений - Самара достойно проведет чемпионат мира
фото показано с : vninform.ru

2017-4-14 17:00

В четверг, 13 апреля, в рамках рабочего визита в Самарскую область полномочный представитель президента страны в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в сопровождении губернатора Николая Меркушкина посетил объекты спортивной и транспортной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу - стадион "Самара Арена", международный аэропорт "Курумоч", строящуюся развязку на пересечении Московского шоссе и пр.

Кирова и автодорогу поселок Волжский - Курумоч. . источник »

михаил бабич сомнений самара достойно проведет чемпионат мира

михаил бабич → Результатов: 126


Фото:

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

Орденами, знаками отличия и медалями за значительный вклад в развитие страны награждены девять человек, семерым гражданам присвоены почетные звания за заслуги в различных отраслях, двое отмечены почетными грамотами Президента РФ.

2018-3-24 15:34


Фото:

Михаил Бабич в Уфе обсудил вопросы повышения эффективности лесопользования в регионах ПФО

Из реализованных инициатив отмечены: упрощение доступа малого и среднего бизнеса к лесным ресурсам, начало работы системы ЕГАИС, изменения в Лесном кодексе, позволяющие наряду с аукционами проводить торги в форме конкурсов на право заключения договоров аренды лесного участка (процедура дает возможность учитывать имеющиеся у предпринимателей компетенции и наличие необходимой материально-технической базы).

2018-3-5 13:13


Фото:

Михаил Бабич в Орске провел совещание по вопросу оказания помощи родственникам погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148


По его словам, правительственная комиссия продолжает работы по установлению причин катастрофы.

2018-2-13 09:34


Фото:

Михаил Бабич рассказал, какая помощь будет оказана родственникам погибших в авиакатастрофе самолета АН-148


На месте развернут оперативный штаб, работают следственные органы, все оперативные службы, Министерство РФ по чрезвычайным ситуациям.

2018-2-12 08:10


Фото:

Михаил Бабич и Дмитрий Азаров посетили Поволжский православный институт имени святителя Алексия в Тольятти

Полпред президента высоко оценил увиденное в Православном институте и на встрече с педагогами и учащимися назвал вуз примером по созданию полноценной трехуровневой системы православного образования в округе.

2018-1-19 22:50


Михаил Бабич: «Православный институт — экспериментальная площадка для отработки лучших практик по духовно-нравственному воспитанию»

Гости посетили Храм Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого при вузе, ознакомились с условиями, в которых обучаются воспитанники православной гимназии, студенты гуманитарного колледжа и Православного…

2018-1-18 20:08


Фото:

Михаил Бабич и Рустам Минниханов открыли ледовый дворец в Тюлячинском районе Татарстана


В новом спортивном комплексе играть в хоккей, заниматься шорт-треком и фигурным катанием смогут 360 детей и подростков.

2017-11-25 17:03


Фото:

Михаил Бабич примет участие в церемонии открытия памятника Герою РФ Александру Прохоренко


Уроженец Оренбургской области Александр Прохоренко погиб в Сирии 17 марта 2016 года при выполнении специальной задачи по наведению авиаударов по террористам близ Пальмиры.

2017-11-2 14:22


Михаил Бабич: "Необходимо исключить возможность незаконного вмешательства в деятельность транспорта во время ЧМ-2018"

В четверг, 19 октября, в Нижнем Новгороде директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов провел координационное совещание, на котором оценил состояние подготовки войск национальной гвардии к обеспечению правопорядка и безопасности предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года.

2017-10-20 10:18


Фото:

Михаил Бабич провёл заседание Коллегии по вопросам безопасности

В центре внимания вопросы антитеррористической защищенности объектов воздушного, водного и железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры в регионах Приволжского федерального округа.

2017-10-18 15:50


Фото:

Михаил Бабич: Система арбитражных судов является важным элементом общей системы правосудия в стране


Председателем Арбитражного суда Волго-Вятского округа на 6-летний срок полномочий назначен Толмачев Андрей Анатольевич.

2017-9-7 16:02


Михаил Бабич: Правительство РФ и администрация президента следят за соблюдением соцгарантий на АвтоВАЗе

Напомним, 17 июля в Москве Михаил Бабич провел рабочую встречу с президентом ПАО «АвтоВАЗ» Николя Мором и председателем совета директоров тольяттинского автогиганта Сергеем Скворцовым.

2017-7-19 18:48


Фото:

Михаил Бабич прокомментировал ситуацию на АвтоВАЗе


По словам полпреда, власти активно участвуют в организации взаимодействия между российскими производителями автокомпонентов и тольяттинским предприятием.

2017-7-20 17:45


Фото:

Михаил Бабич принял участие в церемонии закрытия лагеря «Гвардеец» в Пензе


В рамках юбилейной пятой смены у ребят была уникальная возможность изучить технику и вооружение, овладеть начальными военными навыками.

2017-7-20 16:55


Фото:

Михаил Бабич: "Глубина и масштаб проектов на "iВолге" удивляет"

В пятницу, 23 июня, перед официальной церемонией закрытия "iВолги" полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич и губернатор Николай Меркушкин подвели итоги пятого, юбилейного молодежного форума.

2017-6-23 15:30


Фото:

Михаил Бабич на iВолге-2017


Завтра ожидается приезд полпреда президента Михаила Бабича на форум iВолга. Из достоверных источников стали известны любопытные подробности, что на форуме что-то пошло не так.

2017-6-23 18:33


Фото:

Михаил Бабич предложил уделить особое внимание независимой оценке качества работы организаций социальной сферы

21 июня в Пензе под председательством Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина состоялось заседание по вопросам организации ранней помощи и комплексной реабилитации инвалидов в Приволжском федеральном округе.

2017-6-22 10:15


Фото:

Михаил Бабич с рабочим визитом находится в Китайской Народной Республике


В КНР делегация Приволжского федерального округа посетила Аньхойскую компанию по выпуску автомобилей «Цзянхуай группа».

2017-6-16 16:39


Фото:

Михаил Бабич и Денис Мантуров в Перми посетили ряд предприятий оборонно-промышленного комплекса

5 июня 2017 года в Перми состоится заседание Совета по промышленной политике Приволжского федерального округа, которое пройдет под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации Михаила Бабича и Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

2017-6-5 17:07


Фото:

Михаил Бабич принял участие в заседании Совета глав правительств СНГ


26 мая 2017 года в Казани премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев провел заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.

2017-5-27 14:53


Фото:

Михаил Бабич провел совещание с руководством Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, правоохранительных и надзорных органов ПФО


В Нижнем Новгороде обсудили положительный опыт противодействия незаконным финансовым операциям.

2017-5-12 16:18


Михаил Бабич поздравил жителей округа с Днем Победы в Великой Отечественной войне

В пятницу, 5 мая, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, поздравил жителей округа с этим особым днем.

2017-5-5 10:59


Фото:

Михаил Бабич поздравил жителей округа с Днем Победы в Великой Отечественной войне


Уважаемые ветераны! Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю

2017-5-5 10:35


Фото:

Михаил Бабич: «С позиции чиновника не всегда можно что-то объяснить, да и не каждый чиновник может воспринять то, о чем говорят люди. Институты общественного контроля стимулируют власть на реагирование и поиск нужного решения».

Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич рассказал о своих впечатлениях от поездки по объектам спортивной и транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018, а также итоги заседания общественного совета.

2017-4-15 20:00


Фото:

Михаил Бабич в Самаре провел заседание Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества


Участники Совета обсудили роль общественного контроля в мониторинге общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионах Приволжского федерального округа.

2017-4-15 16:17


Фото:

Михаил Бабич и Николай Меркушкин провели совещание по вопросам повышения роли институтов гражданского общества в ПФО

В четверг, 13 апреля, Самарскую область с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

2017-4-14 18:52


Михаил Бабич: «Нет никак сомнений — Самара достойно проведет чемпионат мира»

По итогам посещения этих объектов Михаил Бабич дал оценку подготовки областного центра к предстоящему мировому первенству по футболу.

2017-4-14 18:18


Фото:

Михаил Бабич в Самаре ознакомился с ходом строительства и реконструкции объектов к ЧМ-2018

Он проинспектировал реализацию мероприятий по реконструкции и модернизации международного аэропорта «Курумоч», осмотрел участок дороги «Волжский - аэропорт «Курумоч», дорожные развязки и мостовые сооружения реконструируемого Московского шоссе на участке от пр.

2017-4-14 15:18


Фото:

Михаил Бабич осмотрел реконструкцию 4-й очереди набережной

В четверг, 13 апреля, в ходе визита в Самарскую область полномочный представитель президента РФ в Приволжской федеральном округе Михаил Бабич посетил четвертую очередь набережной и оценил ход ремонтных работ.

2017-4-14 12:16


Фото:

Михаил Бабич посетил строящийся стадион "Самара Арена"

В четверг, 13 апреля, полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич знакомится с ходом подготовки объектов инфраструктуры областного центра к чемпионату мира по футболу. Михаил Бабич и губернатор Николай Меркушкин посетили строительную площадку стадиона "Самара Арена".

2017-4-14 10:25


Фото:

Михаил Бабич ознакомился с ходом реконструкции международного аэропорта "Курумоч"

В четверг, 13 апреля, в Самарской области с рабочим визитом находится полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Сразу после прибытия в международный аэропорт "Курумоч" полпред главы государства с губернатором Николаем Меркушкиным осмотрели новый аэровокзальный комплекс.

2017-4-14 08:12


Фото:

Михаил Бабич представит врио главы Республики Удмуртия Александра Бречалова


В связи с ранее принятым решением об отрешении от должности в связи с утратой доверия прежнего главы республики Александра Соловьёва.

2017-4-5 18:25


Фото:

Михаил Бабич: Для нормального развития регионов требуется принятие адекватных мер по защите от противоправных посягательств и вывода в «теневой» оборот бюджетных средств

В Оренбурге на Совете при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия федеральных и региональных органов власти в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению в регионах Приволжья.

2017-3-29 17:55


Михаил Бабич вручит государственные награды жителям Приволжья

В четверг, 23 марта, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению главы государства вручит государственные награды жителям Приволжья.

2017-3-23 18:01


Фото:

Михаил Бабич принял участие в заседании коллегии Генеральной прокуратуры России

Открыл заседание Президент Российской Федерации Владимир Путин. В своем выступлении Глава государства отдельно отметил такие направления в работе прокуратуры, как защита конституционных и трудовых прав граждан, противодействие экстремизму и терроризму, распространению радикальной и националистической идеологии.

2017-3-15 18:24


Фото:

Михаил Бабич: «Необходимо создать условия для свободного проявления гражданами инициативы»

3 марта 2017 года в Уфе состоялся Окружной консультативный совет по развитию местного самоуправления, который был посвящен вопросам взаимодействия органов МСУ с институтами гражданского общества и населением при решении вопросов местного значения.

2017-3-4 22:17


Фото:

Михаил Бабич: "Тезис о том, что кадры решают все, для нас как никогда актуален"

Полпред президента России в Приволжском федеральном округе в интервью ТАСС рассказал о том, почему он не стал послом РФ на Украине и в Турции, нужны ли рейтинги эффективности губернаторов, есть ли у полпредов неформальный клуб и по каким критериям нужно оценивать их деятельность.

2017-2-17 13:38


Фото:

Михаил Бабич: "Я всегда готов выполнить любое поручение президента России"

В четверг, 16 февраля, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич дал развернутое интервью одному из ведущих электронных СМИ страны - информационному агентству ТАСС.

2017-2-16 13:37