В Самаре по горячим следам раскрыто убийство женщины, тело которой было обнаружено на ул. 22-го Партсъезда

В Самаре по горячим следам раскрыто убийство женщины, тело которой было обнаружено на ул. 22-го Партсъезда
фото показано с : niasam.ru

2022-11-3 16:24

Подозреваемый задержан начальником Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области и водителем – сотрудником. 2 ноября, утром, в дежурную часть ГУ МВД СО поступила информация о том, что у одного из домов по ул. 22-го Партсъезда в Самаре обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехал начальник ГУ МВД СО генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, следственно-оперативная группа с участием следователей и криминалистов СУ СКР СО. В ходе работы на месте происшествия сотрудники уголовного розыска установили и опросили очевидцев, которые указали ориентировочное цифровое значение госномера автомобиля и его марку, на котором возможно скрылся подозреваемый. В течение непродолжительного времени данный автомобиль, застрявший в грязи, без водителя, был обнаружен сотрудниками полиции у одного из домов в Самаре.  В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий поступила информация о том, где может находиться подозреваемый. Первым по указанному адресу прибыл начальник УУР ГУ МВД СО полковник полиции Павел Жилюнов, который обратил внимание на уходящего во дворы домов мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Полковник полиции Павел Жилюнов и водитель – сотрудник задержали подозреваемого - ранее судимого мужчину 1989 года рождения и доставили его в отдел полиции.   Возбуждено уголовное дело.   Фото:   ГУ МВД СО   источник »

уголовного розыска управления задержан подозреваемый начальником мвд

уголовного розыска → Результатов: 126


Фото:

Сотрудники уголовного розыска празднуют 104-ю годовщину со Дня образования службы в системе МВД России

В Самарской области отличившиеся оперуполномоченные уголовного розыска получили награды из рук начальника областного главка генерал-лейтенант полиции Игоря Иванова.

2022-10-6 15:35


Фото:

В эфире программы «Город С» рассказали о том, как защититься от уловок мошенников

Гость в студии телеканала «Самара ГИС» начальник оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Самаре Владимир Елясин.

2021-9-28 11:06


Фото:

У тольяттинки сожитель украл 14 тысяч долларов США и уехал в Омск

Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска Тольятти совместно с коллегами из уголовного розыска Управления МВД России по Омской области.

2020-2-18 09:22


Четверых полицейских задержали при получении взятки в Самаре

По некоторым данным, 600 тысяч рублей сотрудникам уголовного розыска заплатили за освобождение подозреваемого от ответственности по статье о нанесении тяжких телесных повреждений. Четверо сотрудников уголовного розыска в Самарской области сами могут стать фигурантами уголовного дела.

2018-11-9 22:58


Фото:

На волне радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о профилактике квартирных краж в преддверии сезона отпусков

Гостем прямого эфира станет начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Денис Позымаев.

2018-5-17 14:00


Фото:

В Самарской области поздравления с профессиональным праздником принимают ветераны уголовного розыска

Сегодня в областном Главке МВД чествовали тех, кто долгие годы боролся с бандитами, раскрывал самые запутанные преступления, а после завершения службы - воспитал не одно поколение молодых сотрудников уголовного розыска.

2017-10-6 16:10


Сотрудники уголовного розыска продолжают принимать поздравления с профессиональным праздником

5 октября в здании Управления МВД России по г.Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине со дня образования в системе Министерства внутренних дел подразделений уголовного розыска.

2017-10-6 12:22


Фото:

В Борском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже металла

Как установили полицейские, мужчина похитил из домовладения, принадлежащего его односельчанке, газовые баллоны, металлические фляги и алюминиевую посуду.

2017-10-6 11:40


Фото:

Ветераны уголовного розыска. Всегда на боевом посту!

Один из самых опытных, уважаемых и почитаемых ветеранов подразделения уголовного розыска Тольятти - Валерий  Фильчаков. Валерий Александрович почти 33 года прослужил в тольяттинской милиции.

2017-10-6 11:25


Житель Тольятти благодарит сотрудников уголовного розыска за оперативное раскрытие совершенного в отношении его матери грабежа

«Я и мои родные смогли почувствовать внимательное отношение со стороны людей в форме. Спасибо каждому из полицейских за профессионализм и неравнодушие», - говорится в письме.

2017-10-6 10:35


Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, совершавших кражи в общественном транспорте

Добычей злоумышленников становились сотовые телефоны, находившиеся в сумках пассажиров автобусов.

2017-10-5 09:15


Фото:

5 октября – День образования уголовного розыска в системе МВД России

5 октября 2017 года отмечается 99-я годовщина со дня образования уголовного розыска. Сегодня заслуженные поздравления принимают действующие сотрудники и ветераны службы, а также их родные и близкие.

2017-10-5 08:00


Сотрудники отдела уголовного розыска в один день разыскали двух подозреваемых в кражах сотовых телефонов

Правоохранители выяснили, что в обоих случаях хищению имущества предшествовало посещение потерпевших компанией знакомых.  

2017-9-9 09:12


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве 78-летней пенсионерки

Им оказался 49-летний местный житель, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью.

2017-8-8 10:15


Фото:

В Жигулевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже

По предварительной информации, злоумышленник проник в квартиру через незапертую входную дверь. Убедившись, что в квартире никого нет, он похитил кухонную технику.

2017-8-6 08:00


Фото:

В Жигулевске сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража из иномарки

Как установили полицейские, подозреваемый, воспользовавшись неисправностью сигнализации в иномарке, похитил находящийся в салоне дорогостоящий планшет. 

2017-6-24 10:15


Фото:

В городе Новокуйбышевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в серии квартирных краж

В июне 2016 года в полицию города Новокуйбышевска стали поступать обращения от местных жителей о том, что из их квартир и частных домов неизвестные похищают ценное имущество и денежные средства. 

2017-6-14 14:01


В Тольятти сотрудник уголовного розыска, возвращаясь со службы домой, задержал подозреваемого в грабеже

Благодаря интуиции настоящего сыщика, сотрудник уголовного розыска раскрыл преступление и задержал подозреваемого еще до того,  как о преступлении сообщила потерпевшая сторона.

2017-6-8 10:01


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

Добычей злоумышленника стал сотовый телефон стоимостью 700 рублей. Похищенное средство связи изъято и возвращено владельцу.

2017-6-7 11:00


Фото:

В городе Новокуйбышевске сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В ходе проведенных мероприятий полицейские раскрыли грабеж, который произошел у одного из городских торговых центров. 

2017-5-28 08:00


Фото:

В Новокуйбышевске оперативники уголовного розыска раскрыли грабеж

Ранее судимый местный житель подозревается в том, что, высказывая угрозы, открыто похитил у молодого человека сотовый телефон и деньги.

2017-5-24 08:30


Фото:

Рабочие будни советского уголовного розыска

Полицейские раскрыли разбойные нападения на граждан, совершённые на улицах Советского района в условиях неочевидности, поскольку жертва и преступник до того не были знакомы.

2017-5-23 16:01


Фото:

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в ограблениях женщин

По версии полицейских, молодые люди открыто похищали ценные вещи из припаркованных автомашин, за рулем которых находились женщины.

2017-4-28 13:01


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли уличный грабеж

Как следует из собранных полицейскими сведений, на остановке общественного транспорта подозреваемый открыто похитил у потерпевшей ювелирное изделие. Мужчина задержан оперативниками.

2017-4-21 15:21


Фото:

Сотрудники уголовного розыска Оренбургской области разыскивают насильника и убийцу молодых женщин


Экспертизой установлено не менее 7 преступных эпизодов, когда разыскиваемый совершал преступления сексуального характера, затем убивал своих жертв и прятал трупы в лесу.

2017-4-5 14:15


Фото:

Оперативники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление

Как установили полицейские, в ходе конфликта мужчина нанес своему отцу травмы, несовместимые с жизнью. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-3-23 16:01


Фото:

В Автограде сотрудники уголовного розыска раскрыли уличный грабеж

По версии следствия, провожая подвыпившего мужчину домой, предполагаемый злоумышленник ограбил его и скрылся с добычей. В настоящее время подозреваемый задержан, похищенное изъято.

2017-3-18 11:25


Фото:

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в ограблении жительницы Самары

По данным полицейских, преступление было совершено после краткосрочного знакомства злоумышленника и его жертвы в одном из увеселительных заведений областного центра.

2017-3-17 11:06


Фото:

Оперативниками уголовного розыска раскрыто тяжкое преступление

Как установили полицейсие, в ходе конфликта мужчина  получил удар по голове и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-3-16 16:00


Фото:

Сотрудники уголовного розыска вернули похищенный телефон владельцу

Подозреваемый в преступлении был задержан оперативниками в кратчайшие сроки. По версии полицейских, в момент грабежа мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

2017-3-13 09:01


Фото:

В Жигулевске сотрудники уголовного розыска раскрыли ограбление местной жительницы

Ранее судимый мужчина подозревается в том, что открыто похитил у бывшей жены имущество на сумму более 18 000 рублей. По факту грабежа в полиции возбуждено уголовное дело.

2017-3-8 14:00


Совет ветеранов уголовного розыска областного главка поздравляет с 8 марта всех женщин, посвятивших свою жизнь службе в МВД

"8 Марта - В каждый Дом" - в рамках этой акции поздравления сотрудников органов внутренних дел и ветеранов ведомства с праздником принимают все представительницы прекрасного пола, живущие на территории нашего региона.

2017-3-8 11:03


Фото:

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в ограблении жителя Самары

По версии следствия, безработный мужчина применил силу и открыто похитил у потерпевшего планшетный компьютер.

2017-2-27 08:59


Фото:

Оперативники уголовного розыска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Ранее судимый мужчина подозревается в том, что ударил ножом своего соседа. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

2017-2-23 11:30


Фото:

В Жигулевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже

По версии следствия, женщина похитила ноутбук из квартиры, в которой проживает вместе со своей матерью. Ноутбук был сдан в ломбард, а вырученные деньги потрачены на собственные нужды.

2017-2-12 09:02


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

Полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона и личного имущества потерпевшего. По версии оперативников, преступление совершил ранее судимый местный житель.

2017-1-30 10:00


Фото:

В Сызрани сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

Ранее судимый местный житель подозревается в тайном хищении золотой цепочки и денежных средств. По данным оперативников, похищенное украшение мужчина продал, а деньги потратил на собственные нужды.

2017-1-17 08:00


Фото:

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа

В полицию Новокуйбышевска за помощью обратился молодой человек. Он сообщил, что поздно ночью неизвестные отобрали у него сотовый телефон.

2017-1-16 11:02


Фото:

В Шентале сотрудники уголовного розыска раскрыли ограбление пенсионерки

По подозрению в совершении данного преступления задержаны сын потерпевшей и его знакомый. По данным сотрудников полиции, оба мужчины ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

2017-1-13 12:00


Фото:

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

Ранее судимый житель Сызранского района подозревается в хищении ювелирных изделий и верхней одежды. Мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

2017-1-2 13:05


Фото:

В Самарской области сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении

Под угрозой ножа у работницы организации микрофинансирования были похищены два сотовых телефона и оргтехника. Оперативники раскрыли преступление в кратчайшие сроки.

2016-12-26 08:01


Фото:

В Жигулевске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже из дачного дома

В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице. Оперативники проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям, ведется следствие.

2016-11-29 08:29


Фото:

В Жигулевске сотрудники уголовного розыска установили причастность задержанного еще к одной краже

Задержанный сотрудниками органов внутренних дел мужчина подозревается в том, что взломал замок входной двери дачного домика и похитил электроинструменты стоимостью 54 000 рублей.

2016-11-20 08:01