О поставках гнилого мяса в детсад и школу Тольятти узнал президент России

О поставках гнилого мяса в детсад и школу Тольятти узнал президент России
фото показано с : samara.aif.ru

2019-12-25 07:51

Инцидент с закупками некачественного мяса для детсада и школы в Тольятти стал известен президенту Российской федерации Владимиру Путину, сообщил в twitter депутат государственной думы Александр Хинштейн.

«Президент знает теперь о закупках гнилого мяса падших животных в Тольятти для снабжения детсадов и школ», - пишет в соцсети Александр Хинштейн.

Депутат не исключает, «что этот «бизнес» был поставлен в регионе на поток». По его мнению, «нужно срочно проверять все образовательные учреждения».

источник »

тольятти россии произошедшем рассказали путину владимиру президент

тольятти россии → Результатов: 126


Сотрудники полиции Самарской области всегда придут на помощь в трудную минуту

Журналисты редакции «ЛАДА МЕДИА» рассказали о грамотных действиях сотрудников ГИБДД У МВД России по г. Тольятти, благодаря которым удалось оперативно доставить будущих мам в больницу.

2022-9-1 15:01


В Тольятти у мужчины дома нашли шприц с наркотиком

В отдел полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти обратились местные жители многоквартирного дома, расположенного на улице Советской, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2020-11-15 07:14


Фото:

В споре конкурентов за серебряные медали первый матч выиграла команда из Тольятти

В чемпионате России по гандболу среди женских команд суперлиги – единственном среди элитных дивизионов в игровых видах спорта, где команда из Самарской области реально претендует на медали, состоялось только три тура.

2019-9-13 06:15


Фото:

В Тольятти продолжается «Лето с Общественным советом!»

В дни летних каникул сотрудники полиции и представители Общественного совета при у МВД России по г. Тольятти пригласили школьников и студентов на спектакль.

2019-6-16 10:52


"Лыжня России" в Тольятти: стартуют все

Опубликована программа мероприятий, которые пройдут в Тольятти в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В Тольятти лыжники выйдут на старт на день позже, чем в Самаре, - в воскресенье, 10 февраля.

2019-2-7 14:05


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти наградил местную жительницу

По инициативе Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти на оперативное совещание была приглашена жительница Тольятти, благодаря бдительности которой удалось задержать подозреваемого в краже.

2019-1-21 11:50


Инвестор выбирает Тольятти

На прошлой неделе в Автограде состоялся официальный прием делегации посольства Франции в России. В рамках встречи был подписан протокол о намерениях между компанией «Валео» в России и администрацией Тольятти, предусматривающий новые направления развития бизнеса французского инвестора.

2018-4-10 11:11


Фото:

Тольяттинским старшеклассникам рассказали о ВУЗах МЧС России

В 31 отряде федеральной противопожарной службы по Самарской области в г. Тольятти состоялось повторное профориентационное мероприятие по отбору кандидатов в ВУЗы МЧС России для выпускников 11-х классов общеобразовательных школ г.

2018-3-19 15:04


Сборная России по гандболу тренируется в Тольятти

В Тольятти на базе УСК "Олимп" стартовал УТС национальной сборной России, начавшей подготовку к матчу квалификационного турнира чемпионата Европы против команды Румынии, который состоится 21 марта на "Лада-Арене".

2018-3-16 16:50


В Тольятти подросток украл два флакона туалетной воды из магазина

В отдел полиции №23 УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение от сотрудников одного из магазинов, расположенного на ул. Гидротехнической о совершении грабежа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-6 08:41


Фото:

В УМВД России по городу Тольятти отметили 45-летие со дня образования подразделения

В день торжеств в одно из крупнейших подразделений полиции области прибыл начальник самарского Главка МВД  генерал-майор полиции Александр Винников.

2017-7-17 16:40


Фото:

В Тольятти полицейские задержали судебного пристава по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения

Сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г.Тольятти установлено, что подозреваемая получила 200 000 рублей за окончание исполнительного производства и не принятие мер по ограничению выезда гражданина за пределы России.

2017-7-17 11:01


Фото:

Представители Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти приняли участие в Едином дне бесплатной юридической помощи

За два часа работы к представителю Совета - Елене Верховой, за помощью обратились 10 человек. Все поступившие заявления и жалобы были приняты надлежащим образом.

2017-7-4 09:14


Фото:

Конструктивный диалог населения с руководством УМВД России по г. Тольятти и общественниками продолжается

В здании УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов и секретарь Общественного совета при городском Управлении Оксана Симонова провели прием граждан.

2017-6-30 10:00


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил представителя некоммерческого партнерства «Безопасный дом» за активное содействие полиции

Записи с камер видеонаблюдения неоднократно помогали сотрудникам полиции оперативно раскрывать преступления.  

2017-6-14 12:56


Полицейские Тольятти провели традиционное спортивное мероприятие ко Дню России

По сложившейся традиции Управлением МВД России по г. Тольятти и Общественным советом при территориальном органе внутренних дел стали организаторами спортивного мероприятия, приуроченного ко Дню России.

2017-6-13 15:32


Фото:

Полицейские Тольятти провели традиционное спортивное мероприятие ко Дню России

Традиционное  спортивное соревнование организовано Управлением МВД России по  г. Тольятти и Общественным советом при территориальном органе внутренних дел.

2017-6-14 13:45


Фото:

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти провела прием граждан

За два часа работы к общественнице  обратились 12 человек, всем им были даны  аргументированные ответы.  

2017-5-29 10:26


Фото:

Состоялось пленарное заседание Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти

Новым представителям Совета вручили удостоверения, после чего общественники обсудили организационные вопросы, связанные с предстоящим празднованием 45-летия городского управления внутренних дел.

2017-5-22 10:04


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы жителей города

В студии телекомпании "ВАЗ ТВ" состоялся разговор руководителей тольяттинского гарнизона полиции, представителей общественности и журналистов городских СМИ.

2017-5-10 17:01


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов ответил на вопросы школьников и студентов

Тольяттинская молодежь сама вышла с инициативой и пригласила в гости полковника полиции. Мероприятие состоялось при поддержке Общественного совета при городском Управлении МВД.

2017-5-2 12:00


Фото:

В Тольятти личному составу представлен новый начальник отдела полиции

Сегодня начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов представил личному составу нового начальника отдела полиции № 22. Приказом врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Алексея Гриня на эту должность назначен подполковник полиции Андрей Горшков, ранее занимавший должность заместителя начальника полиции УМВД России по городу Тольятти.

2017-4-24 13:46


Фото:

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елена Верхова провела прием граждан

 За два часа работы к общественнице  обратились 15 человек, некоторые высказали свои предложения по повышению эффективности работы  городской полиции. Всем  посетителям были даны аргументированные ответы.

2017-4-17 14:38


Фото:

Полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти приняли участие в организации и работе выставки «Свет веры православной»

На днях в Тольятти открылась межрегиональная православная выставка, представленная различными церковными экспонатами. Сотрудники полиции и общественники не остались в стороне от столь значимого мероприятия.

2017-4-15 09:05


ОЭЗ "Тольятти" "относительно эффективна"

Аудиторы Счетной палаты России назвали ОЭЗ "Тольятти" в числе четырех "относительно эффективных" ОЭЗ России. "На сегодняшний день относительно эффективными можно признать только деятельность ОЭЗ, созданных на территориях Республики Татарстан ("Алабуга"), Липецкой, Самарской областях и в г.

2017-4-12 14:07


Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ «Тольятти»

Представители департамента регионального развития приехали в Самарскую область для того, чтобы познакомиться с результатами деятельности управляющей компании ОЭЗ за прошедший год, а также проверить исполнение условий Соглашения об управлении особой…

2017-4-3 17:49


Фото:

Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ "Тольятти"

В конце марта 2017 г. состоялся визит делегации Минэкономразвития России в особую экономическую зону "Тольятти", сообщила пресс-служба ОЭЗ.

2017-4-3 16:45


Фото:

Делегация Минэкономразвития России посетила особую экономическую зону «Тольятти»


Минэкономразвития России отметило высокие темпы развития ОЭЗ «Тольятти».

2017-4-3 14:36


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета

В новый состав Общественного совета вошли 20 жителей Тольятти. Состав избран на три года. Сюжет программы "Новости Тольятти".

2017-2-21 14:00


Фото:

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета в обновленном составе

В ходе мероприятия был избран председатель Совета и его заместители, руководители комиссий, а также намечены планы работы на ближайшее время.

2017-2-20 14:35


Фото:

Начальник УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов принял участие в программе "Интервью"

Полковник полиции обозначил основные направления работы сотрудников городского Управления МВД в 2017 году. Сюжет ТК "ВАЗ-ТВ".

2017-2-18 15:00


Фото:

Представителю Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти вручили благодарственное письмо от Губернатора Самарской области

Общественник получил столь высокую награду за активное участие в общественно-политической жизни города.

2017-2-12 08:00


Фото:

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти отчитался перед депутатами

Полковник полиции Хейрулла Ахмедханов доложил об итогах  работы за 2016 год и наметил основные тенденции на предстоящий период.  

2017-2-5 12:01


Фото:

В УМВД России по г. Тольятти состоялось итоговое заседание Общественного совета

На встрече были подведены итоги работы действующего состава Совета. В заключение мероприятия начальник городского Управления Хейрулла Ахмедханов вручил общественникам, чей труд трудно переоценить, благодарственные письма.

2017-1-13 12:30


Фото:

Гол хоккеиста из Тольятти принес молодежной сборной России победу в матче за бронзу ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею заняла третье место на чемпионате мира в Канаде. Игра за бронзу состоялась в ночь с 5 на 6 января. Решающую шайбу в ворота противников из Швеции забросил воспитанник тольяттинской «Лады» Денис Гурьянов....

2017-1-6 15:05