В Самарской области полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В Самарской области полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-20 09:21

Новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественного совета при МВД России, уже стала доброй традицией для жителей нашей страны.  В день старта Всероссийского мероприятия в Самаре Полицейский Дед Мороз пригласил школьников на экскурсию в Центр кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области. Встретил ребят начальник отделения майор полиции Ваграм Асрян в образе настоящего Полицейского Деда Мороза. Он провел интересную экскурсию по Центру, познакомил учащихся с собаками различных пород, рассказал по каким направлениям они работают, продемонстрировал приемы дрессировки питомцев и элементы их служебной подготовки. Школьники с огромным восторгом смотрели на безукоризненное выполнение команд бельгийской овчаркой Аккелой, которые кинолог озвучил на нескольких иностранных языках. Ребята с интересом расспрашивали сотрудников полиции о том, как попасть на службу в их подразделение, по какому принципу отбирают собак, какие породы наиболее востребованы. Полицейские рассказали детям о важной и нужной работе сотрудника органов внутренних дел, которая требует мужества, отваги, выносливости и готовности в любое время прийти на помощь тем, кто попал в беду, разъяснили основы законопослушного поведения, довели информацию об ответственности за противоправные действия, напомнили о необходимости бережного отношения к историческому прошлому и настоящему нашей страны, а также к культурным традициям. В завершение мероприятий Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья и успешной учебы. Улыбки, не сходящие с лиц детей, и их горящие глаза стали главным доказательством того, что экскурсия оставила неизгладимое впечатление у ребят. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

главка областного службы кинологической полиции пригласили экскурсию

главка областного → Результатов: 126


Фото:

Как не стать жертвой кибермошенников и обезопасить себя в современном мире

Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка полиции расскажет, как безопасно совершать покупки онлайн.

2020-11-28 11:26


Фото:

Информационный центр областного главка: Госуслуги в электронном виде - это быстро и удобно!

Сотрудники Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области разработали памятку для граждан, в которой подробно описан алгоритм регистрации на Едином портале государственных услуг.

2017-8-15 14:45


Фото:

На телеканале "Россия 24" будут говорить об итогах работы Управления по вопросам миграции областного главка за полугодие текущего года

Сегодня, 14 августа 2017 года, в 19:00 на телеканале «Россия 24» состоится прямой эфир с участием и.о. начальника УВМ областного главка Денисом Акимовым.

2017-8-15 13:12


Фото:

Сотрудники областного главка изучили мнение жителей Комсомольского района города Тольятти о деятельности полиции

Сотрудники органов внутренних дел предложили гражданам анонимно ответить на несколько вопросов.

2017-8-8 14:57


Фото:

Начальник областного Главка МВД поздравил подчиненных с присвоением званий

На оперативном совещании при генерал-майоре полиции Александре Винникове было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2017-7-29 16:00


Фото:

Сотрудниками УНК областного главка задержана подозреваемая в приготовлении к сбыту карфентанила в особо крупном размере

При досмотре злоумышленницы и в тайнике-закладке, который она организовала в мусорной урне, обнаружено и изъято более 15 граммов запрещенного вещества. 

2017-7-5 08:01


Фото:

Нового начальника областного главка Александра Винникова представили самарским полицейским


Нового начальника областного главка Александра Винникова представили самарским полицейским

2017-6-29 16:51


Фото:

Врио начальника областного главка поздравил подчинённых с присвоением специальных званий и вручил награды

На оперативном совещании при полковнике полиции Алексее Грине было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2017-5-26 16:15


Фото:

Сотрудники ОРЧ СБ областного главка установили подозреваемого в обороте продукции, не отвечающей требованиям безопасности

Проведенная экспертиза показала, что данная продукция не соответствовала требованиям безопасности жизни и здоровья человека.

2017-5-19 14:30


Фото:

Заместитель начальника полиции областного Главка ответил на вопросы зрителей

Полковник полиции Алексей Анатольевич Максимов рассказал  об оперативной обстановке на территории региона, о борьбе полицейских с незаконным оборотом наркотиков и алкоголизацией населения. 

2017-4-28 15:30


Фото:

Не упустите возможность задать свой вопрос заместителю начальника полиции областного главка!

Сегодня в 19:00 на информационном канале "Россия 24" состоится прямой эфир с участием заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Самарской области Алексея Анатольевича Максимова. 

2017-4-26 13:30


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка провели плановые выездные проверки

В ходе проведения проверок полицейские выявили незначительные нарушения обязательных требований законодательства Российской Федерации, которые были устранены в кратчайшие сроки.

2017-4-26 10:00


Фото:

Хотите задать свой вопрос заместителю начальника полиции областного главка? У вас есть шанс сделать это завтра!

26 апреля в 19:00 на информационном канале "Россия 24" состоится прямой эфир с участием заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Самарской области Алексея Анатольевича Максимова. 

2017-4-25 16:31


Фото:

Врио начальника областного главка поздравил подчинённых с присвоением специальных званий

На оперативном совещании при полковнике полиции Алексее Грине было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2017-4-21 14:45


Фото:

Врио начальника областного главка Алексей Гринь в торжественной обстановке вручил семьям офицеров полиции сертификаты на приобретение жилья

Всего за период с 2012 по 2016 год получили единовременную социальную выплату на сумму почти 909 млн рублей 356 сотрудников органов внутренних дел Самарской области.

2017-4-17 14:21


Фото:

Исполняющий обязанности начальника областного главка поздравил подчиненных с присвоением званий и вручил ведомственные награды

На оперативном совещании при полковнике полиции Алексее Грине было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2017-4-15 12:29


Фото:

Исполняющий обязанности начальника областного главка поздравил подчиненных с присвоением званий

На оперативном совещании при полковнике полиции Алексее Грине было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2017-4-7 16:42


Фото:

Оперативники областного главка раскрыли разбойное нападение на жителя Самары

В совершении данного преступления подозреваются двое молодых людей. Один из предполагаемых злоумышленников задержан. Личные данные второго подозреваемого установлены, он объявлен в розыск.

2017-3-23 09:30


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка проверили деятельность медицинского учреждения в Волжском районе

В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ не выявлено.

2017-3-20 14:30


Совет ветеранов уголовного розыска областного главка поздравляет с 8 марта всех женщин, посвятивших свою жизнь службе в МВД

"8 Марта - В каждый Дом" - в рамках этой акции поздравления сотрудников органов внутренних дел и ветеранов ведомства с праздником принимают все представительницы прекрасного пола, живущие на территории нашего региона.

2017-3-8 11:03


Фото:

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей областного главка состоялся праздник «Немеркнущий подвиг народа»

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения полицейские вместе с воспитанниками подготовили программу, позволившую окунуться в богатое историческое прошлое нашей Родины.

2017-3-5 13:02


Фото:

В Волжском районе сотрудники областного главка пресекли торговлю алкоголем с нарушениями

В ходе проверки установлен факт оборота (хранения) алкогольной продукции (пива) в отсутствии сопроводительных документов на момент проверки.

2017-3-3 08:29


Фото:

Заместитель начальника областного главка принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника


На площади у Вечного огня собрались сотни людей, чтобы отдать дань памяти солдатам и офицерам, ценой собственной жизни отстоявших лучшее будущее для нас и нашей страны.

2017-2-24 17:59


Фото:

Заместитель начальника областного главка принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Андрей Коновалов вместе с первыми лицами региона, руководителями  силовых ведомств, правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций возложил цветы к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине». 

2017-2-23 12:05


Фото:

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей областного главка организовали для своих подопечных познавательное мероприятие

Полицейские стараются сформировать систему ценностей подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, и делают все, чтобы в дальнейшем дети встали на правильный жизненный путь.

2017-2-18 15:27


Фото:

Сегодня заместитель начальника полиции областного главка Олег Федьков ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.

2017-2-11 12:33


Фото:

Заместитель начальника полиции областного главка Олег Федьков ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.

2017-2-9 12:31


Фото:

Начальник Управления по вопросам миграции областного главка ответил на вопросы журналиста в прямом эфире телеканала "Россия-24"

Подполковник полиции Максим Запорожченко рассказал телезрителям о том, какие задачи решает новое подразделение органов внутренних дел Самарской области.

2017-1-30 12:33


Фото:

В канун Нового года начальник областного главка вручил семьям полицейских сертификаты на приобретение жилья

В этот день из рук Сергея Солодовникова заветные документы получили девять семей сотрудников и пенсионеров МВД.

2016-12-28 11:04


Фото:

Руководство областного главка примет участие в Общероссийском дне приема граждан

Сегодня, 12 декабря, в Главном управлении МВД России по Самарской области с 12:00 до 20:00 состоится прием граждан.

2016-12-12 10:00


Фото:

В Самаре оперативники областного главка предотвратили переброс наркотиков в колонию

По версии полицейских, мужчина планировал сбыть более 54 граммов героина осужденным, отбывающим наказание в исправительном учреждении.

2016-12-10 09:28


Фото:

Начальник Управления обеспечения охраны общественного порядка областного главка Александр Плотников ответит на вопросы граждан

Согласно распоряжению начальника областного главка Сергея Солодовникова, на территории губернии на постоянной основе работают «прямые телефонные линии» с руководителями подразделений органов внутренних дел.

2016-12-7 12:00


Фото:

В Самаре оперативники областного главка изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков (фото)

Подозреваемый хранил запрещенные вещества в медицинской аптечке. По версии оперативников, мужчина намеревался сбыть наркотики.

2016-9-3 08:59


Фото:

По указанию начальника областного главка в Елховском районе полицейские провели операцию «Ураган» (видео)

Всего в оперативно-профилактическом мероприятии было задействовано порядка 90 сотрудников подразделений регионального главка.

2016-8-23 09:01


Фото:

Исполняющий обязанности начальника областного главка поздравил подчинённых с присвоением специальных званий (фото)

На оперативном совещании при генерал-майоре внутренней службы Андрее Коновалове было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2016-8-12 13:30


Фото:

Сотрудники областного главка совместно с активистами «Народного контроля» пресекли факт незаконной продажи алкоголя (видео)

В отношении виновного лица сотрудники органов внутренних дел составили протокол об административном правонарушении. Находившееся на реализации спиртное изъято.

2016-8-12 08:30


Фото:

Сотрудники ОРЧ СБ областного главка пресекли преступление коррупционной направленности

По данному факту и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области Андреем Коноваловым назначено проведение служебной проверки.

2016-8-10 09:30


Фото:

Исполняющий обязанности начальника областного главка вручил подчиненным ведомственные награды (фото, видео)

На оперативном совещании при генерал-майоре внутренней службы Андрее Коновалове сотрудникам органов внутренних дел были вручены медали «За отличие в службе в органах наркоконтроля III степени».

2016-8-5 14:00


Фото:

В День воздушно-десантных войск и.о. начальника областного главка принял участие в возложении цветов к Вечному огню в память о военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга (фото)

Андрей Коновалов вместе с первыми лицами региона и руководителями правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций возложил цветы к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине». 

2016-8-2 11:35


Фото:

По указанию начальника областного главка в Клявлино полицейские провели операцию «Ураган» (видео)

Всего в оперативно-профилактическом мероприятии было задействовано порядка 70 сотрудников подразделений регионального главка.

2016-7-15 09:46


Фото:

Начальник областного главка Сергей Солодовников провел координационные совещания с личным составом новых структур (фото)

В ходе заседаний начальник ГУ МВД России по Самарской области представил руководителей новых подразделений регионального главка, а также принял ряд кадровых и организационных решений. 

2016-7-12 14:20


Фото:

Исполняющий обязанности начальника областного главка поздравил подчинённых с присвоением специальных званий (фото, видео)

На оперативном совещании при генерал-майоре юстиции Алексее Зеленове было объявлено о присвоении специальных званий сотрудникам органов внутренних дел.

2016-7-8 14:00