Тольяттинские полицейские вернули владелице похищенный мобильник

Тольяттинские полицейские вернули владелице похищенный мобильник
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-11 09:00

В дежурную часть отдела полиции № 24 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась местная жительница 1999 года рождения, которая сообщила, что у нее похищен сотовый телефон. Сотрудники полиции выяснили, что накануне вечером девушка ехала домой на такси. Придя домой, она обнаружила пропажу мобильного телефона. Сумма причинённого ущерба составила 17 000 рублей. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к совершению кражи может быть причастен местный житель 1984 года рождения, который являясь водителем одной из таксомоторных компаний города, подвозил девушку домой. Полицейские установили место возможного пребывания подозреваемого, задержали его и доставили в территориальный отдел внутренних дел для установления всех обстоятельств произошедшего. В ходе опроса ранее не судимый мужчина сознался в содеянном и пояснил, что одна из клиенток забыла свой сотовый телефон у него в машине. Он продал находку незнакомой женщине, а денежные средства потратил на личные нужды. Сотрудники полиции нашли мобильное устройство и вернули потерпевшей. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.   Елена Орлова, ст.инспектор ОИОС   источник »

телефон сотовый машине клиентки продал женщине неизвестной

телефон сотовый → Результатов: 126


В Кинельском районе у женщины собутыльник украл телефон

В полицию Кинеля обратилась жительница района. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина выхватил у нее из рук сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб заявительница оценила в 1,5 тыс. рублей.

2018-10-21 06:30


Фото:

В Елховском районе полицейские задержали злоумышленника, похитившего сотовый телефон

Как установили сотрудники полиции, подозреваемый воспользовался тем, что хозяева отсутствовали дома, и забрал сотовый телефон, заряжавшийся в комнате на столе.

2018-8-3 13:50


Фото:

Сотрудники полиции раскрыли преступление, в котором добычей злоумышленника стал сотовый телефон

Полицейские выяснили, что пропажа была обнаружена после того, как девушка оставила без присмотра дорогостоящий сотовый телефон в одном из офисных помещений.

2018-1-7 13:05


Сотовый телефон в руках ребенка может стать приманкой для злоумышленников

Сотрудники полиции призывают родителей провести беседы со своими детьми о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улице. Так, на днях у двух самарских школьников открыто похитили сотовые телефоны.

2017-12-19 13:00


Фото:

Самарец похитил сотовый телефон за 33 тысячи у посетительницы питейного заведения


Потерпевшая оставила свое имущество на продолжительнее время без внимания.

2017-12-12 10:30


Фото:

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, тайно похитившего сотовый телефон из кармана брюк пассажира

Полицейские установили, что преступление произошло в салоне автобуса. Злоумышленник воспользовался тем, что имущество одного из пассажиров осталось без присмотра.

2017-10-28 11:05


Фото:

Самарские полицейские нашли похищенный и проданный сотовый телефон, а также задержали грабителей

Несмотря на то, что мобильное устройство после нападения было продано на одном из городских рынков, сотрудникам полиции удалось установить его местонахождение. В скором времени похищенное вернется к законному владельцу.

2017-10-26 19:07


Фото:

МВД: Сотовый телефон в руках ребенка - приманка для злоумышленников


Показывая мобильный телефон своим одноклассникам и друзьям, используя мобильные средства на улицах, несовершеннолетний может подвергнуть себя опасности и стать жертвой преступления.

2017-10-2 15:39


Сотовый телефон несовершеннолетнего - объект повышенного внимания злоумышленников

Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой ежедневно напоминать ребенку о мерах безопасности при использовании мобильных гаджетов в общественных местах.

2017-10-1 12:00


Фото:

В Тольятти грабитель, угрожая ножом, отобрал у мужчины сотовый телефон и деньги


Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника и задержали его.

2017-9-25 16:02


Фото:

Дорогостоящий сотовый телефон подростка стал добычей злоумышленника

Сообщение о совершенном в отношении несовершеннолетнего преступлении поступило в полицию спустя несколько дней. В настоящее время подозреваемый в открытом хищении задержан, полицейскими. 

2017-9-5 17:00


Фото:

Самарчанка украла из квартиры своей пожилой соседки сотовый телефон и сдала его в ломбард


Было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Похищенное мобильное устройство полицейские обнаружили в одном из городских ломбардов.

2017-9-2 11:52


Фото:

Тольяттинские оперативники вернули местному жителю похищенный сотовый телефон

В совершении ограбления подозревается ранее не судимый уроженец Башкортостана. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

2017-8-23 12:45


Фото:

В Самаре на улице Агибалова грабитель выхватил из рук женщины сотовый телефон и скрылся

Недалеко от дома, где было совершено нападение, на пересечении улиц Ульяновской и Никитинской полицейские заметили гражданина, по приметам похожего на разыскиваемого. Более того, потерпевшая узнала в прохожем своего обидчика.

2017-8-17 13:58


Фото:

Оставленный в кармане сотовый телефон стал легкой добычей злоумышленника

По версии самарских полицейских, ранее судимый молодой человек тайно похитил мобильное устройство у пассажирки общественного транспорта. В настоящее время подозреваемый задержан.

2017-8-11 11:45


Фото:

Оставленный без присмотра сотовый телефон стал добычей злоумышленницы

Самарские полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в тайном хищении дорогостоящего гаджета. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

2017-8-8 09:13


Фото:

Под обманным предлогом у жителя областного центра похитили сотовый телефон

Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления, а также местонахождение похищенного мобильного устройства.

2017-7-18 11:30


Фото:

Похищенный сотовый телефон вернется к законному владельцу

Самарские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в ограблении местного жителя. Преступление было совершено в одном из питейных заведений города.

2017-6-25 12:30


Фото:

В Тольятти молодой человек похитил сотовый телефон у девушки-инвалида


По данным правоохранителей, он ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

2017-6-17 13:55


Фото:

В Сызрани мошенница, войдя в доверие, похитила у женщины сотовый телефон

Жительница Сызрани, находясь в расстроенных чувствах после ссоры с мужем, стала жертвой мошенничества

2017-5-2 12:33


В Самаре подросток отобрал у 11-летнего школьника сотовый телефон

В начале апреля полицию обратилась жительница Самары, заявившая, что у её 11-летнего сына отобрали сотовый телефон, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-4-13 17:12