Дарья Касаткина завоевала первый в своей карьере титул турнира WTA

2017-4-10 21:09

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №6 «Теннис» Дарья Касаткина завоевала первый в своей карьере титул турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). 19-ти летняя спортсменка вчера выиграла соревнования Volvo Car Open, которые прошли в Чарльстоне (США). В финальном матче Касаткина обыграла Елену Остапенко из Латвии - 6:3, 6:1. Среди матчей на турнире в США стоит отметить победу Касаткиной во втором круге над Олимпийской чемпионкой 2016 года пуэрториканкой Моникой Пуиг. Кроме того, она одержала три победы в тяжелых трехсетовых поединках, что говорит о ее возросшей за последнее время физической подготовке. Касаткина стала самой молодой чемпионкой турнира WTA Premier с 2015 года, когда Белинда Бенчич в возрасте 18 лет завоевала титул в Торонто. Выиграв турнир в Чарльстоне, тольяттинская спортсменка сделала себе отличный подарок к 20-летию, которое она отметит менее чем через месяц. «Вчера вечером и всю ночь я не могла спать. Несколько раз просыпалась за ночь. Я так нервничала, вы даже не можете себе представить. Мне даже хотелось просто прийти на корт и чтобы всё сразу закончилось. Мне так больше не кажется. То, что произошло, стоило этого. Я пока просто не осознаю и наслаждаюсь каждым мгновением. Знаете, после последнего выигранного очка на корте я хотела, чтобы мгновение остановилось, потому что это лучший момент в моей жизни», — сказала Касаткина на пресс-конференции. В обновленном рейтинге WTA она занимает 29-ю позицию, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. источник »

дарья касаткина завоевала карьере титул турнира wta

дарья касаткина → Результатов: 126

Дарья Касаткина из Тольятти выиграла теннисный турнир в США

В понедельник, 8 августа, тольяттинка Дарья Касаткина в финале соревнований в Сан-Хосе одолела американку Шелби Роджерс. Наша теннисистка уступила сопернице

2022-8-9 19:34

Дарья Касаткина победила во втором круге турнира «Ролан Гаррос»

В четверг, 26 мая, тольяттинская теннисистка сыграла в Париже с Фернандой Контрерас Гомес, пишет citytraffic.ru. Дарья Касаткина насухо разгромила мексиканку в первом сете

2022-6-2 19:42

Дарья Касаткина завершила выступление на "Ролан Гаррос"

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная на Открытом чемпионате Франции под 21-м номером, в матче за выход в третий круг уступила Монике Пуиг из Пуэрто-Рико — 3:6, 1:6.

2019-5-31 03:00