Начальнику Сызранского ЛО МВД на транспорте присвоили звание "Заслуженный работник правоохранительных органов Самарской области"

2017-6-26 11:16

Начальнику Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковнику полиции Рамилю Байгулову присвоено почетное звание Самарской области "Заслуженный работник правоохранительных органов Самарской области", об этом сообщили 26 июня в пресс-службе УТ МВД по ПФО. источник »

самарской мвд области сызранского начальнику транспорте правоохранительных органов

самарской мвд → Результатов: 92


Фото:

Совместные приемы граждан руководством ГУ МВД России по Самарской области и общественниками продолжаются

Жители Самарской области могут обратиться со своими вопросами к заместителю начальника регионального главка МВД генерал-майору полиции Андрею Токареву.

2022-12-20 14:15


«Самым важным моментом в борьбе с новой коронавирусной инфекцией является вакцинация»

Главный врач Самарской городской больницы № 10, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Волжскому району  Дмитрий Лисица обращается к жителям Самарской области.

2021-11-3 15:00


Фото:

В Большечерниговском районе продавали "липовые" справки с отрицательным ПЦР-тестом на Covid-19

По сообщению официального представителя МВД России Ирины Волк, в Самарской области пресечена противоправная деятельность по подделке медицинских справок с результатами тестов на коронавирус, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-7-21 04:01


Фото:

В Самарской Губернской Думе прошло заседание круглого стола, где обсудили ряд вопросов, касающихся профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УУП и ПДН ГУ МВД России по Самарской области и представитель Общественного совета при областном главке.

2021-7-5 12:45


В самарской полиции усилили тыл

Начальником тыла ГУ МВД по Самарской области назначен полковник Сергей Шлыков. Такая информация появилась на сайте ведомства. В пресс-службе Главка не стали комментировать назначение, сообщив, что "в настоящее время изменений в руководстве ГУ МВД России по Самарской области нет".

2020-7-30 07:26


Фото:

В Самарской области разыскивают жительницу Обшаровки, страдающую потерей памяти

Отделом МВД России по Приволжскому району разыскивается 72-летняя жительница с. Обшаровка, которая 24 октября около 10:30 вышла с территории кладбища в пос. Золотая Гора и до настоящего времени не вернулась, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-10-25 09:29


В Самарской области сотрудниками полиции пресечена реализация контрафактных моторных масел

"Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области по подозрению в совершении противоправного деяния задержали двух местных жителей", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2017-8-8 13:15


Фото:

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области и представители Общественного совета при главке почтили память павших в Великой Отечественной войне

В городе Самаре состоялся траурный митинг и возложение венков к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы.

2017-6-22 14:40


В Самарской области по подозрению в торговле героином задержаны пять человек

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Отрадному и УНК ГУ МВД России по Самарской области в течение одного дня задержали четверых местных жителей, подозреваемых в организации поставок и сбыте наркотиков на территории города, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-6-22 06:27


Фото:

Руководителем ГУ МВД России по Самарской области назначен Александр Винников

На должность начальника ГУ МВД по Самарской области назначен генерал-майор Александр Винников. Соответствующий Указ опубликован на официальном портале правовой информации. Александр Иванович Винников родился 14 апреля 1962 года, образование - высшее.

2017-6-19 09:18


Фото:

У полиции Самарской области новый начальник

Президент России Владимир Путин назначил начальником Главного Управления МВД России по Самарской области 55-летнего Александра Винникова. В Самару Винников отправляется с должности начальника Управления МВД России по Магаданской области.

2017-6-19 18:12


Фото:

ГУ МВД по Самарской области возглавил генерал-майор Александр Винников

Указом президента РФ Владимира Путина на должность начальника ГУ МВД по Самарской области назначен генерал-майор Александр Винников. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

2017-6-18 14:22


В Самарской области полицейские изъяли из незаконного оборота героин

В мае текущего года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию о том, что 36-летний житель Новокуйбышевска может быть причастен к хранению героина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-6-17 06:15


Фото:

Бывшего начальника ГУ МВД по Самарской области Александра Реймера осудили на 8 лет


Бывшего начальника ГУ МВД по Самарской области Александра Реймера осудили на 8 лет

2017-6-14 15:41


Фото:

Анонс прямой линии с начальником Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Завтра, в 19.00 на телеканале «Россия-24» состоится прямая линия с участием начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Антонова Игоря Анатольевича.

2017-6-8 12:20


Фото:

Поздравление начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции И.А. Антонова с 85-летием образования пропагандистского движения Госавтоинспекции

Уважаемые сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения! Сердечно поздравляю вас с 85-летием образования пропагандистского движения Госавтоинспекции.

2017-5-26 10:22


Фото:

Заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области О.Кузнецова рассказала о работе по профилактике детского травматизма на дорогах

Подполковник полиции привела цифры статистики ДТП с учасием несовершеннолетних. Сюжет телеканала Россия-24.

2017-5-26 10:03


Фото:

Заместитель председателя общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Бородин ответил на вопросы журналиста

Разговор с общественником состоялся в программе "Ваше право" телекомпании "Терра".

2017-5-22 13:45


Врио начальника ГУ МВД России по Самарской области вернулся из командировки в Чеченскую Республику

Полковник полиции Алексей Гринь встретился со сводным отрядом самарских полицейских, которые с декабря прошлого года несут службу в Веденском районе Чеченской Республики. Подробности  - в сюжете.

2017-5-17 08:30


Заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области ответит на вопросы журналистов

Участникам мероприятия полицейский подробно расскажет о применении сотрудниками ГИБДД мобильных средств фото-видеофиксации (радаров).    

2017-5-11 11:30


Фото:

Поздравление с Днем Победы врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Алексея Гриня

Низкий поклон ветеранам, вынесшим на своих плечах суровые испытания Великой Отечественной войны. Вечная память тем, кто отдал свои жизни во имя Победы.

2017-5-8 19:00


Фото:

Эксперты ЭКЦ ГУ МВД по Самарской области рассказали, как распознать поддельные денежные купюры

Чтобы не стать жертвой фальшивомонетчиков, достаточно следовать рекомендациям самарских экспертов-криминалистов, а в случае обнаружения подделки  - незамедлительно обращаться в полицию.  

2017-4-25 12:29


Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области информирует

Имея свой аккаунт на сайте Госуслуг, вы можете оперативно получать информацию о наложенных штрафах, а также легко получить любую государственную услугу, предоставляемую ГИБДД.

2017-4-24 10:31


Фото:

Поздравление врио начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексея Гриня с Днем ветерана органов внутренних дел

17 апреля ветераны органов внутренних дел и внутренних войск отмечают свой праздник.

2017-4-17 09:00


Фото:

Поздравление заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области – начальника Главного следственного управления Алексея Зеленова с днем образования следственных подразделений в системе МВД России

6 апреля 1963 года органам внутренних дел предоставлено право производства предварительного следствия.

2017-4-6 08:31


Фото:

Сотрудниками ГУУР МВД России в Самарской области задержаны подозреваемые в покушении на убийство

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России задержаны четверо подозреваемых в покушении на убийство", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2017-4-4 09:00


Фото:

В адрес руководства ГУ МВД России по Самарской области пришло благодарственное письмо

Директор колледжа выражает признательность сотрудникам УНК за помощь в организации мероприятия по профилактике наркомании в подростковой среде в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2017-3-20 09:22


Фото:

Владимир Путин освободил Сергея Солодовникова от должности главы ГУ МВД в Самарской области

Президент России Владимир Путин освободил от должности начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта Сергея Солодовникова. Соответствующий указ главы государства опубликован на интернет-портале правовой информации.

2017-3-9 16:14


Фото:

Глава ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников снят с поста

Указом Президента России Владимира Путина от занимаемых должностей освобождены 10 высокопоставленных силовиков. В их число вошел и глава ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант Сергей Солодовников.

2017-3-10 15:29


Фото:

Путин уволил 10 генералов, среди них начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников


О причинах освобождения генералов от должностей на данный момент неизвестно.

2017-3-9 15:27


Фото:

Участковые Самарской области присоединились к праздничной всероссийской акции МВД России «8 Марта - В каждый Дом»

Полицейские рассказали, по каким номерам телефонов с ними можно связаться, если возникнет необходимость. Жительницы губернии оценили данную акцию по достоинству.

2017-3-8 14:04


Фото:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова с Международным женским днем 8 марта

Этот день – не просто праздник. Это признание заслуг многих поколений женщин, олицетворяющих собой самые великие чувства: любовь и нежность, верность и доброту, материнство, мудрость и милосердие.

2017-3-7 07:55


Фото:

ГУ МВД Самарской области: Осторожно, фальшивомонетчики!


В настоящее время в обороте находится большое количество поддельных денежных купюр номиналом от 100 до 5000 рублей.

2017-2-23 14:48


Фото:

МВД: в Самарской области банда наркоторговцев отмыла с продажи героина шесть миллионов рублей

Двух жителей Самары и еще шесть уроженцев других муниципалитетов губернии подозревают в создании преступной группировки. По данным правоохранителей, компания заработала на наркотиках и незаконно легализовала шесть миллионов рублей. – По версии...

2017-1-19 13:58