Дмитрий Крылов: "Истинный волжанин преклоняется перед Жигулями как индус – перед Гималаями"

Дмитрий Крылов: Истинный волжанин преклоняется перед Жигулями как индус – перед Гималаями
фото показано с : vninform.ru

2021-5-24 07:53

В воскресенье, 23 мая, в эфире Первого канала вышла программа "Непутевые заметки", в которой телепутешественник Дмитрий Крылов рассказал о Самарской области. В объектив съемочной группы попали Самара, Жигули и Тольятти. источник »

дмитрий перед крылов рассказал самарской телепутешественник которой

дмитрий перед → Результатов: 126


Дмитрий Азаров поручил разобраться с долгами страховых компаний перед лечебными учреждениями региона

Губернатор Дмитрий Азаров поручил разобраться с долгами страховых компаний перед лечебными учреждениями региона. Как было отмечено на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в понедельник, 31 мая, сегодня страховые компании задолжали медикам существенную сумму денег, причем большая часть приходится на стационары.

2021-6-2 12:45


Фото:

На «Солидарность Арене» появится Музей истории футбола

Дмитрий Азаров обсудил с фанатами «Крыльев Советов» концепцию и наполнение экспозиции перед матчем с «Факелом» 17 апреля, сообщает ИА «СОВА».

2021-4-18 18:07


Фото:

На «Солидарность Арене» появится музей истории футбола

Дмитрий Азаров обсудил с фанатами «Крыльев Советов» концепцию и наполнение экспозиции перед матчем с «Факелом» 17 апреля, сообщает ИА «СОВА».

2021-4-18 18:07


На "Солидарность Арене" откроют музей истории футбола

Концепцию и наполнение музейной экспозиции губернатор Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба "Крылья Советов" в субботу, 17 апреля, перед матчем самарской команды с воронежским "Факелом", передает пресс-служба правительства Самарской области.

2021-4-19 12:15


На "Солидарность-Арене" откроют музей истории футбола

Концепцию и наполнение музейной экспозиции губернатор Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба "Крылья Советов" в субботу, 17 апреля, перед матчем самарской команды с воронежским "Факелом", передает пресс-служба правительства Самарской области.

2021-4-17 12:15


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал «Крылья Советов» перед матчем с «Динамо»

Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.

2021-4-8 20:07


Фото:

Дмитрий Азаров выразил поддержку "Крыльям Советов" перед матчем с "Динамо"

В среду, 7 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с игроками команды "Крылья Советов", чтобы настроить на успешную игру и обсудить планы по развитию клуба. Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.

2021-4-8 16:04


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле

В четверг, 4 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Ставропольском районе и Тольятти. Здесь Глава региона провел выездное совещание по созданию паломническо-туристического центра в Ташле.

2021-3-4 15:55


Фото:

Дмитрий Азаров раскритиковал ряд министерств за недостаточный контроль при реализации нацпроектов


"У меня складывается ощущение, что министерства недопонимают важности задач, которые перед нами стоят", - отметил Глава региона.

2021-3-2 17:37


Фото:

Дмитрий Азаров: «От работы налоговой службы во многом зависит формирование бюджетов всех уровней, выполнение социальных обязательств государства перед гражданами»


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в расширенной коллегии УФНС по Самарской области.

2021-2-26 17:46


Фото:

Дмитрий Азаров поручил проработать вопрос получения вакцины в первоочередном порядке

В понедельник, 18 января, глава региона  провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения  коронавируса. В начале он поставил перед

2021-1-19 09:12


Дмитрий Азаров проверил цены на продукты в магазинах Тольятти

Неделю назад президент страны Владимир Путин поставил задачу перед правительством РФ разобраться с ростом цен на продукты, о котором сообщали граждане в последнее время, и немедленно принять меры для их стабилизации.

2020-12-22 19:43


Дмитрий Азаров: каждый может стать Дедом Морозом и подарить ребенку чудо

Перед Новым годом в Самарской области проходит благотворительная акция "Ёлка желаний" — в 2020 г. уже в 13 раз. За это время десятки тысяч жителей губернии исполнили мечты детей, подарили им радость и веру в чудеса.

2020-12-20 13:03


Наблюдательный совет одобрил программу деятельности Научно-образовательного центра

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел расширенное заседание Наблюдательного совета Научно-образовательного центра «Инженерия будущего». Участие в нем приняли представители федеральных органов власти, главы регионов – инициаторов создания НОЦ (Самарская, Пензенская, Ульяновская, Тамбовская области и Республика Мордовия), руководители индустриальных партнеров центра, международные партнеры, ректоры вузов, ученые.

2020-10-30 16:38


Фото:

В Самаре прошел фестиваль Ожившие страницы истории

Со 2 по 4 октября 2020 года в Самаре состоялся ежегодный историко-патриотический фестиваль Ожившие страницы истории. Мероприятие проходило в историко-мемориальном квартале, где расположен Дом-музей В.

2020-10-5 11:18


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Владимир Гутенев обсудили развитие науки и образования в Самарской области

В рамках командировки в Москву Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию встреч с представителями высших органов законодательной и исполнительной власти, цель которых - решение важных социально-экономических задач, стоящих перед регионом.

2020-9-11 12:36


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация.

2020-8-25 14:33


Дмитрий Азаров: "Руководство "Крыльев Советов" не справилось с задачей"

Руководство "Крыльев Советов" не справилось с задачей, которая перед ними стояла и должно ответить должностями. Об этом заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-7-29 05:26


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров наградил медиков за борьбу с COVID-19

19 июня, перед первым после перерыва матчем Российской футбольной премьер-лиги Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил медиков с грядущим профессиональным праздником.

2020-6-20 09:40


Фото:

Губернатор наградил медиков Самарской области за борьбу с COVID-19

В пятницу, 19 июня, перед первым после перерыва матчем РФПЛ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил медиков с грядущим профессиональным праздником и вручил памятные знаки "За служение людям" сотрудникам здравоохранения, проявившим активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

2020-6-20 17:03


Фото:

Дмитрий Азаров наградил медиков за борьбу с COVID-19

В пятницу, 19 июня, перед первым после трехмесячного перерыва матчем Российской футбольной премьер-лиги губернатор Дмитрий Азаров поздравил медиков с грядущим профессиональным праздником и вручил памятный знак "За служение людям" тем, кто проявил самое активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

2020-6-20 15:44


Дмитрий Азаров: «Пока показатели не позволяют нам приступить к снятию ограничений.»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в формате видео в instagram прокомментировал коронавирусные “рекорды” последних дней: «Перед тем, как поехать домой, записал для вас видео о ситуации в регионе.

2020-5-26 12:00


Дмитрий Азаров поприветствовал болельщиков перед началом финального матча за Кубок России по баскетболу

В самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" начался ответный матч финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд между "Самарой" и "Темп-СУМЗ-УГМК" из Ревды.

2020-3-13 15:07


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с руководством компании «Газпром»

На встрече обсуждались реализация инвестпрограмм по газификации населенных пунктов, модернизация существующих газопроводов, безопасности потребителей природного топлива и ликвидация долга перед поставщиком со стороны потребителей.

2020-2-4 14:30


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством компании "Газпром" вопросы газификации региона

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством ПАО "Газпром" и ООО "Газпром межрегионгаз". Стороны обсудили возможности реализации инвестиционных программ по газификации населенных пунктов региона, модернизации существующей сети газопроводов, а также вопросы безопасности потребителей природного топлива и ликвидации долга перед поставщиком со стороны потребителей.

2020-2-4 09:53


Фото:

Дмитрий Азаров: "В каждом слове президента чувствовалась забота о будущем нашей страны"

В среду, 15 января, президент России Владимир Путин в шестнадцатый раз обратился с традиционным посланием к Федеральному собранию и жителям страны. Впервые оно оглашается в начале года, чтобы сразу начинать решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, стоящие перед государством.

2020-1-16 14:58


Фото:

Сегодня на сцене САТОБ на бис дают спектакль студентов самарского института культуры «Аленький цветочек»


Перед спектаклем с артистами пообщался губернатор Дмитрий Азаров.

2019-11-28 19:34


Дмитрий Азаров: "Перед агропромышленным комплексом региона стоят новые масштабные задачи"

По традиции День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Самарской области отмечают в последних числах ноября, когда все основные работы в полях уже закончены. В среду, 27 ноября, на торжественном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику, в Самаре собрались лучшие сотрудники отрасли.

2019-11-27 14:40


Дмитрий Азаров принял участие в открытии памятника Мочалову

Торжественное событие проходило на одноименной площади. Сегодня, 25 ноября, в Самаре прошло торжественное открытие памятника перед ДК Металлургов.

2019-11-25 12:32


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


«Враг будет разбит, победа будет за нами». В Самаре прошел парад памяти

Перед началом парада глава региона Дмитрий Азаров, представители федеральных и региональных министерств, дипломатические работники иностранных государств, чьи диппредставительства были эвакуированы в Куйбышев в годы ВОВ, иностранные делегации стран — участников…

2019-11-7 18:33


В Самаре восстанавливают захоронения участников Великой Отечественной войны

В преддверии праздника Задачу восстановить заброшенные захоронения перед муниципалитетами поставил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-10-15 14:36


Александр Живайкин: «Мы ставим перед собой амбициозные задачи — войти в пятерку лидеров»

17 сентября, в ходе расширенного заседания правительства Самарской области губернатор Дмитрий Азаров представил обновленную Стратегию социально-экономического развития региона до 2030 года. Данный документ был принят в 2017 году, но в течение двух лет в него были внесены серьезные коррективы.

2019-9-20 10:38


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Дмитрий Азаров: Билан выступит на пл. Куйбышева 29 сентября

В четверг, 12 сентября, стало известно, что поп-певец Дмитрий Билан выступит перед самарцами 29 сентября. Концерт пройдет на пл. Куйбышева. Об этом написал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем Инстаграме.

2019-9-13 16:33


Фото:

Дима Билан публично извинился перед самарцами и обещал вернуться с бесплатным концертом

Дмитрий Билан записал четырехминутное обращение к самарцам, где рассказал, почему он оказался на сцене в нетрезвом виде

2019-9-10 08:44


Фото:

Дима Билан извинился перед самарцами за пьяное выступление, а Шнур написал стихи в его защиту

Поп-певец Дмитрий Билан в своем официальном аккаунте в Instagram выложил видео, на котором он приносит "колоссальное извинение" за свое выступление на концерте в честь дня города Самары.

2019-9-10 03:50


Фото:

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления.

2019-9-6 13:17


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел на полях МАКСа-2019 рабочую встречу с директорами самарских аэрокосмических предприятий

Диалог между главой региона и производственниками был посвящен анализу задач, стоящих перед предприятиями, и мерам господдержки, которые может предоставить региональная власть для развития отрасли и успешного продвижения самарской продукции на отечественном и международном рынках.

2019-8-29 14:50


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.

2019-8-6 09:18


Фото:

"Позитивный". Самарской области повышен прогноз кредитного рейтинга

25 июля, международное рейтинговое агентство "Moodyʼs Investors Service Ltd. " изменило прогноз кредитного рейтинга Самарской области со "Стабильного" на "Позитивный", подтвердив кредитный рейтинг на уровне "Ва2", сообщает сайт правительства Самарской области.

2019-7-27 12:00


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с участниками форума "iВолга 2.0"

Во вторник, 23 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга 2.0". Перед тем, как принять участие в торжественной церемонии открытия, глава региона осмотрел образовательные площадки, пообщался с руководителями смен и участниками из разных регионов страны.

2019-7-24 08:18


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.

2019-7-11 13:08


Фото:

Как выводили деньги из "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов официально раскрыло схемы, по которым выводились деньги из АктивКапитал Банка, пишет "Самарское обозрение". Материалы были опубликованы в деле о банкротстве кредитного учреждения 20 июня 2019 года.

2019-7-9 13:41


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с днем рождения АвтоВАЗа

В субботу, 6 июля, на АвтоВАЗе прошел День открытых дверей, посвященный 53-летию со дня основания предприятия. По традиции, заложенной в новое время, в преддверии праздника завод открывает двери для гостей: промышленную площадку АвтоВАЗа может посетить любой желающий.

2019-7-8 13:24