Результатов: 412
Фото:

Золотая молодежь

В Золотой книге «Имена молодых дарований Самарской области в сфере искусств» в этом году добавилось еще восемь имен. Среди них победители Дельфийских игр, обладатели Гран-При международных и всероссийских конкурсов и олимпиад. дальше »

2017-11-21 12:48


Фото:

Молодежь Самары - вместе со всем миром

С 14 по 22 октября в Олимпийском парке в Сочи проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов - самым представительный за всю его историю: в нем участвуют более 50-ти тысяч человек из 188 стран мира. дальше »

2017-10-20 16:30


Фото:

Молодежь Самарской области на ВФМС приняла участие в забеге с Александром Жуковым и Тиной Канделаки

В понедельник, 16 октября, на трассе "Формулы-1" в Сочи в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов состоялось два забега. дальше »

2017-10-17 10:30


Фото:

Ставка на молодежь

Футбольный клуб «Крылья Советов» взял в свою команду нового киберпредставителя – известного в Интернете под ником Acool видеоблогера Акылбека Бисикенова – и начал продажу геймпадов – джойстиков для игры в компьютерную приставку, выполненных в клубных цветах. дальше »

2017-7-11 12:37


Губернатор: Талантливая молодежь должна учиться в регионе

В частности, на днях будет принято решение о дополнительном наборе выпускников, получивших высокие баллы по ЕГЭ, в Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королева. дальше »

2017-7-6 19:11


Фото:

Губернатор: "Талантливая молодежь должна учиться в регионе"

В четверг, 6 июля, губернатор Николай Меркушкин в эфире программы "Главная тема" рассказал о программе поддержки талантливой молодежи в Самарской области. дальше »

2017-7-6 15:06


Фото:

Предупредить молодежь об опасности

Доля подростковой преступности в регионе составляет почти один процент, или тысячу правонарушений ежегодно. Как снизить этот уровень и повысить правовое сознание современной молодежи, обсудили на заседании областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений. дальше »

2017-6-9 12:50


Фото:

Губернатор: "От того, останется ли в Самарской области талантливая молодежь, зависит будущее региона"

В четверг, 25 мая, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с заместителем председателя Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ среди ведущих мировых научно-образовательных центров, научным руководителем Московской школы управления "Сколково" Андреем Волковым и ректором Самарского национального исследовательского университета имени С. П. Королева Евгением Шахматовым. дальше »

2017-5-25 13:59


Фото:

Российскую молодежь трудоустроят подальше от экстремизма


Бюро высшего совета «Единой России» обсудило законодательные меры по защите молодежи от антиконституционных действий. дальше »

2017-5-17 13:01


Фото:

Самарская молодежь будет получать стипендии за общественно-полезную деятельность


Самарская молодежь будет получать стипендии за общественно-полезную деятельность дальше »

2017-5-16 11:34


Ростислав Хугаев: "Молодежь должна передать традиции праздновать Первомай нашим внукам"

В понедельник, 1 мая, в Самаре проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда. Центральным событием стало массовое шествие трудящихся по ул. Молодогвардейской от Ленинградской до Полевой через площадь им. Куйбышева. дальше »

2017-5-1 11:40


Фото:

В Самаре молодежь вместе с ветеранами высадили 20 кустов сирени


Сирень была и остается символом Победы. Именно с букетами сирени в мае 1945 года встречали советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой. дальше »

2017-4-27 17:16


Молодежь откликнулась на призыв

В апреле-июле 2017 года в Вооруженные силы России из нашего региона отправятся служить 3500 человек. Об этом на пресс-конференции рассказал военный комиссар Самарской области генерал-майор А.И. Даньшин. дальше »

2017-4-18 11:42


Лучшая молодежь

В совещании приняли участие представители министерства образования и науки региона, областного департамента по делам молодежи, образовательных, молодежных и студенческих организаций. Они обсудили план реализации конкурса и подготовку студентов к участию в одном из самых масштабных и престижных молодежных образовательных инициатив в Самарской области. дальше »

2017-4-17 11:41


Директор форума «iВолга» Кристина Попова: «Молодежь Самарской области против терроризма!»

Вместе с коллегами она принимала участие в акции «За мирное и созидательное развитие общества!», прошедшей 8 апреля на площади Куйбышева. «Мы стали свидетелями ужасных событий теракта в Санкт-Петербурге. дальше »

2017-4-9 16:15


Директор форума "iВолга" Кристина Попова: "Молодежь Самарской области против терроризма!"

Молодежь Самарской области поддерживает обновления региона и выступает простив любых проявлений терроризма. Об этом заявила директор форума "iВолга", мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Кристина Попова. дальше »

2017-4-8 15:11


Наш основной капитал - молодежь

В ходе программы «Главная тема» обсуждались вопросы противодействия экстремизму, наведения порядка в сфере ЖКХ, создания общественных советов и благоустройства Самары к ЧМ-2018. «ВК» публикует наиболее интересные выдержки из этой беседы. дальше »

2017-4-4 13:37


Фото:

Сегодня, 2 апреля в Самаре состоится митинг пенсионеры+молодежь за отставку губернатора


Мероприятие пройдет у Дворца спорта авиационного завода. дальше »

2017-4-2 08:42


Фото:

Молодежь губернии сказала «Экстремизму — нет!»

В спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел первый форум общественности Самарской области «Экстремизму нет!». В зале собрались студенты высших и средних учебных заведений региона, педагоги, директора школ, общественники дальше »

2017-3-31 20:16


Молодежь губернии сказала «Экстремизму — нет!»

В работе форума приняли участие губернатор Николай Меркушкин, председатель комитета по обороне Государственной думы Владимир Шаманов, председатель губдумы Виктор Сазонов, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер, председатель Совета ректоров Самарской… дальше »

2017-3-30 18:13


Владимир Шаманов: "Мы сами воспитаем нашу молодежь, за которой будущее России"

В Самаре прошел общественный форум. В нем приняли участие около 2,5 тысяч человек. Участникам показали фильм с "Экстремизму нет!", снятый телеканалом "Губерния". Фильм рассказывает о технологиях проведения "цветных революций", которые были не раз использованы на Украине, в Ливии и других странах. дальше »

2017-3-30 17:38


Фото:

Молодежь губернии сказала "Экстремизму — нет!"

В четверг, 30 марта, в универсальном спорткомплексе "МТЛ Арена" прошел первый форум общественности Самарской области "Экстремизму нет!". В зале собрались студенты высших и средних учебных заведений региона, педагоги, директора школ, общественники. дальше »

2017-3-30 17:04


Фото:

Молодежь губернии сказала "Экстремизму - нет!"

В четверг, 30 марта, в универсальном спорткомплексе "МТЛ Арена" прошел первый форум общественности Самарской области "Экстремизму - нет!" В зале собрались студенты высших и средних учебных заведений региона, педагоги, директора школ, общественники. дальше »

2017-4-1 17:04


Фото:

Тольяттинские полицейские провели акцию «Молодежь без наркотиков»

Полицейские напомнили жителям автограда о необходимости вести здоровый образ жизни и рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ. дальше »

2017-3-25 16:08


Фото:

В Тольятти полицейские провели акцию «Молодежь без наркотиков»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники полиции  и представители Общественного совета при  Управлении МВД России по городу по г.Тольятти вышли на улицы города.   дальше »

2017-3-25 10:55


Фото:

В Самаре прошла конференция «Молодежь России против террора»

В ходе конференции до участников доведен порядок действий граждан при возникновении террористических угроз разных уровней, обсуждены меры, предпринимаемые на федеральном и региональном уровне для обеспечения безопасности и противодействия терроризму. дальше »

2017-3-17 15:27


Фото:

Юрий Иванов: «Молодежь должна знать свои исторические корни, историю своего края и государства».

Заместитель председателя Правительства Самарской области, войсковой атаман Волжского войскового казачьего общества, казачий полковник Юрий Иванов прокомментировал предстоящий поход казаков на лошадях от Борского до Самары. дальше »

2017-2-13 15:15


Фото:

Молодежь Самары приглашают сняться в юмористических сюжетах «Ералаша»

В Самаре стартовали кастинги актеров в передачу «Ералаш». В отборе могут принять участие дети и рабочая молодежь: от 5 до 25 лет. Как отмечают организаторы, каждого актера самарской студии ожидают длительные репетиции, подготовки к съемкам. Юным... дальше »

2017-1-21 14:04


Самарскую молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

Молодых жителей Самарской области приглашают принять участие в национальном молодежном проекте "Моя альтернатива" и рассказать о своем здоровом образе жизни. дальше »

2017-1-12 10:55


Самарскую молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

Молодых жителей Самарской области приглашают принять участие в национальном молодежном проекте "Моя альтернатива" и рассказать о своем здоровом образе жизни. дальше »

2017-1-12 06:55