Результатов: 492

Теплосети к котельной Куйбышевского района построит ООО "ТК Теплокомфорт"

Контракт на строительство подводящей теплосети для котельной на пересечении ул. Грозненской и Стромиловского шоссе в Куйбышевском районе заключат с самарским ООО "ТК Теплокомфорт". Это был единственный участник повторного аукциона. дальше »

2017-8-2 09:05


Участок дороги Самара - Волгоград (Звезда - Покровка) в Безенчукском районе построит "Амонд"

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области определило подрядчика, который построит 1,3 км автомобильной дороги Самара - Волгоград (Звезда - Покровка) в Безенчукском районе. дальше »

2017-8-2 08:02


Фото:

В Тольятти планируют построить "Немов-центр"

В Тольятти до 2020 года должен появиться "Немов-центр". Идея появления в городе центра спортивной гимнастики обсуждается уже порядка десяти лет. Однако к конкретным шагам в этом направлении удалось перейти только в 2016 году, после того, как в правительстве РФ был утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ. дальше »

2017-7-25 09:53


В отдаленных районах Самары планируют построить транспортно-пересадочные узлы

Глава Самары Олег Фурсов провел встречу с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги по взаимодействию с органами власти Сергеем Блохиным и председателем совета директоров строительной компании "Корпорация Кошелев" Владимиром Кошелевым. дальше »

2017-7-13 06:47


Детский сад в седьмом квартале "Волгаря" построит компания "Шард"

Департамент градостроительства Самары определил подрядчика, который построит детский сад в микрорайоне Волгарь. Информация об этом размещена на портале госзакупок. дальше »

2017-7-4 14:05


Фото:

Можно ли построить дом в лесу? Росреестр отвечает на вопросы жителей Самарской области

В преддверии Дня молодежи России Управление Росреестра по Самарской области традиционно провело прямую линию для граждан в возрасте до 35 лет. Председатель молодежного Совета, заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Сергеевич Минин рассказал, как студентам пройти стажировку и практику в Управлении и ответил на другие вопросы жителей Самарской области. дальше »

2017-7-3 13:49


Фото:

В Тольятти планируют построить две новые школы

В пятницу, 23 июня, официальный сайт администрации Тольятти сообщил, что в мэрии рассмотрели варианты строительства новых учебных заведений в рамках реализации плана по подготовке и проведению празднования 50-летия АвтоВАЗа. дальше »

2017-6-23 08:22


В Самаре планируется построить бульвар, который назовут в честь Штутгарта

В четверг, 22 июня, администрацию Самары посетила официальная делегация города-партнера Штутгарт, сообщает пресс-служба мэрии. дальше »

2017-6-23 04:30


Фото:

Похоронные бюро Самары предложили горвластям построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства

Эксперты полагают, что новый крематорий позволит решить проблемы с коррупцией в сфере ритуальных услуг, нехваткой мест для захоронения на кладбище и считают этот вариант экологически более целесообразным по сравнению с традиционным погребением. дальше »

2017-6-8 21:39


Фото:

В Самаре предложили построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства


В Самаре предложили построить крематорий на условиях государственно-частного партнерства дальше »

2017-6-6 12:51


Фото:

Двор, который построит ЖЭК

В 2017 году во всех регионах России стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». Самарская область, наряду с другими регионами, стала участницей проекта и получила на его реализацию 927 млн рублей из федерального бюджета. дальше »

2017-6-6 09:36


Фото:

Денис Бокурадзе: «Построить хороший театр внутри индустриального города — это сложная задача».

Режиссер театра-студии «Грань» в г. Новокуйбышевске Денис Бокурадзе прокомментировал получение Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» (лауреат Елена Соловьева в номинации «Драма/Работа художника по костюмам»). дальше »

2017-4-25 17:10


Фото:

Глава региона: "АФК "Система" может построить в Самарской области до 10 молочных комплексов"

В Самарской области планируется реализация ряда масштабных проектов в сфере АПК. Так, АФК "Система" намерена заняться производством молока в Самарской области. Кроме того, в регион может прийти агрохолдинг "Белая птица", который планирует завершить строительство Сергиевской птицефабрики. дальше »

2017-4-20 20:42


Фонд Натальи Водяновой построит игровую площадку в Сызрани

Сызранский центр диагностики и консультирования стал одним из 17 победителей конкурса на строительство игровых парков и площадок в рамках программы «Игра со смыслом», которую реализует фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»… дальше »

2017-4-10 14:37


Фото:

На территории бывшего хлебозавода №9 планируют построить ТЦ, у самарцев спросят хотят ли они этого


Администрация Самары приглашает горожан высказаться на публичных слушаниях по поводу застройки территории бывшего хлебозавода №9 на Московском шоссе,15. дальше »

2017-3-25 20:01


Фото:

Газпром построит спортивные объекты в Самаре и Тольятти

В четверг, 16 марта, в ходе программы "Главная тема" в эфире телеканала "Россия 24" глава региона прокомментировал итоги недавно состоявшейся встречи губернатора Николая Меркушкина с председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. дальше »

2017-3-17 18:42


С 1 марта граждане, живущие у леса, должны построить барьеры

С 1 марта граждане, которые владеют территориями, прилегающими к лесу, обязаны следить за пожарной безопасностью лесного массива. Им придется очищать участок от сухих веток, валежника и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса, или оградить лес от своей собственности противопожарным барьером шириной не менее 0,5 метра. дальше »

2017-3-5 13:04


Фото:

Минобороны РФ построит в Подмосковье макет Рейхстага для атак юнармейцев


Шойгу отметил важность занятий патриотическим воспитанием молодежи. дальше »

2017-2-24 12:06


Фото:

В Самаре предлагают построить многоуровневую развязку на XXII Партсъезда/Заводском шоссе

ГИБДД направила в администрацию Самары несколько предложений по модернизации улично-дорожной сети. В частности, речь идет о строительстве многоуровневой развязки на пересечении улицы XXII Партсъезда и Заводского шоссе. Как сообщил в четверг, 15... дальше »

2017-2-16 17:03


Фото:

Новую трамвайную ветку до стадиона "Самара Арена" построит "ВолгаИнжинирингСпецТранс"

Новую трамвайную ветку от ул. Ташкентской до стадиона "Самара Арена" в рамках проекта по реконструкции трамвайных путей от пл. Урицкого построит "ВолгаИнжинирингСпецТранс", сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2017-2-16 11:03


"Строймонтаж-М" построит сооружения для сбора поверхностных сточных вод в районе Радиоцентра

Опубликована информация об итогах аукциона по строительству сооружений для сбора, очистки и перекачки поверхностных сточных вод с площадки, предназначенной для размещения стадиона и других объектов ЧМ по футболу в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок. дальше »

2017-2-14 14:29


Фото:

В Самарской области планируют построить еще несколько ледовых дворцов

10 февраля состоялось совещание с застройщиками региона, главами муниципалитетов и экспертами отрасти по вопросу развития строительного комплекса. На совещании были озвучены задачи и определены конкретные шаги по их решению в наступившем году. дальше »

2017-2-13 08:07


Фото:

В Самарской области хотят построить четыре новых дворца спорта

Инвесторы намерены построить в Самаре социальные объекты. В частности, на территории региона планируют возвести четыре новых ледовых дворца спорта. Об этом на расширенном заседании по вопросам строительства заявил губернатор Николай Меркушкин.... дальше »

2017-2-11 08:13


Каток с искусственным льдом в Новокуйбышевске построит «Промышленное строительство и проектирование»

Заказчиком выступает администрация города. Победителем стало ООО «Промышленное строительство и проектирование», которое предложило выполнить работы за цену ниже начальной (242,8 млн руб.) — 213,6 млн рублей. дальше »

2017-2-6 11:16